Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
jim_beam

Аренда жилья в Киеве

Рекомендованные сообщения

Братья-славяне, почем нынче аренда жилья в Киеве, Одессе, Ялте. Средняя цена за среднюю 1 км. кв.?

Поделиться сообщением

Братья-славяне, почем нынче аренда жилья в Киеве, Одессе, Ялте. Средняя цена за среднюю 1 км. кв.?

За Киев и Ялту не отвечу, а вот в Одессе примерно так.

1. Супер эконом вариант - находиш девушку лет 35-45, стоимость зависит от твоих способностей, подруливаеш и радуешся жизни... :D :D

2. Эконом вариант - подселяешся к девке, стоит баков 150, но девке лет 70 буде... :D

3. Стандарт вариант- 1 кмн кв баков за 200.

Если интереует "внатуре", могу узнать тошно, но ток 3 вариант. :D

Поделиться сообщением

...я посмотрел сайты, но там так разброд, что без участиям аборигенов среднюю цену не выведешь... от 200 долларов среднее предложение за среднюю однокомнатную, так?

...и еще пара вопросов:

1. Всвязи с последними политическими конфликтами мне машину с российскими номерами не разобьют?

2. Если собираюсь годик погостить номера менять нужно?

Поделиться сообщением

...я посмотрел сайты, но там так разброд, что без участиям аборигенов среднюю цену не выведешь... от 200 долларов среднее предложение за среднюю однокомнатную, так?

...и еще пара вопросов:

1. Всвязи с последними политическими конфликтами мне машину с российскими номерами не разобьют?

2. Если собираюсь годик погостить номера менять нужно?

машину думаю не побьют... если чего позвониш я скажу что ты мне сало везеш...,не лучше не говори, заберут, лана защитим Пыжа, а ты и так протянеш :D

да все у нас нормально, у нас такого телевидения как у вас, все спокойно, люди братья... :pardon:

2 пункт не знаю, над уточнить....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика