Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
buka

рамки под номер

Рекомендованные сообщения

Дорогие одноклубники пыжеводы) что бы мы узнавали своих на дороге предлагаю сделать клубные рамки. вот цены 2х фирм:

Кол-во 1 цвет 2 цвета 3 цвета 4 цвета 5 цветов 6 цветов

50 45р. 56р. 67р. 78р. 89р. 100р.

 

Кол-во цветов: 1 2 3 4

Кол-во рамок: Стоимость: (руб.)

20штук 125 130 135 140

 

 

кто за отписываемся, минимум надо 20штук, то есть 10 человек. кто умеет рисовать набросайте макетик, я щас свой вариантик сделаю

 

 

115798027.jpg вот кривенько набросал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень хороший вариант с рамкой (и это уже обсуждалось) Делать надо наклейку (заметнее просто). У нас в Питере уже идёт раздача таких наклеек.

посмотреть образец и как это выглядит можно тут

 

Я считаю, что этот вариант намного заметнее.

 

Мы бы с вами тоже поделились, но далековато ехать. Думаю, что на совместном пыжовнике только...

А заказать можно в любой рекламной фирме, где есть плоттер, и стоит это копейки...

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ценой не оч. поняла - сколько стоят две рамки, к примеру, такого дизайна как у Вас, byka?

А я бы купи-и-и-ла! Были б с Пыжем как больши-и-ие! :yahoo:

Только как заплатить и как потом доставлять их в Питер?

И ещё вопрос, который всех от меня, наверно, отпугнёт: а как в эти рамки Пыжа наряжать? :blink:

Надо будет в сервис ехать?? Или соберём Пыжовник Помощи Дебиловатым Водителям-БлондинкО? Заодно и в боулинг сходим... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подходят ли к нашему пыжу рамки? спереди да, у меня авесовская рамка...а сзади у мя номер прям на корпус прикручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спереди и сзади рамке инкомовские( которые меня раздражают) воо и хочу поменять. наклейку я клеить не хочу, после мойки они частенько отваливаются кусочками, а цены получается если 20 штук то 140р, если 50штук то по 78 рублей.

 

Не очень хороший вариант с рамкой (и это уже обсуждалось) Делать надо наклейку (заметнее просто). У нас в Питере уже идёт раздача таких наклеек.

посмотреть образец и как это выглядит можно тут

 

Я считаю, что этот вариант намного заметнее.

 

Мы бы с вами тоже поделились, но далековато ехать. Думаю, что на совместном пыжовнике только...

А заказать можно в любой рекламной фирме, где есть плоттер, и стоит это копейки...

 

 

рамки ффклуба мне прост всегда глаза мозолят,оч заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня спереди и сзади рамке инкомовские( которые меня раздражают) воо и хочу поменять. наклейку я клеить не хочу, после мойки они частенько отваливаются кусочками, а цены получается если 20 штук то 140р, если 50штук то по 78 рублей.

 

 

 

 

рамки ффклуба мне прост всегда глаза мозолят,оч заметно.

 

Где это ты таки цены нашёл?? Себестоимость указанных выше наклеек 10 р. А рамки номеров, как и номера постоянно в грязи. Да и не видно на них издали ничего, т.к. всё мелко написано. Пока в задний бампер не упрёшься не прочитаешь. Если отклеется наклейка, не впадлу и новую приклеить, ничего сложного в этом нет. А номерная рамка на задний бампер плохо влезает. Я, чтоб номер не потерять, его винтами подстраховал...

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены нашел в яндексе, набрав "рамки номера" смотрел не наклейки а шелкографию тоесть вкрапливание краски в пластмассу. я некого не заставляю, меня прост раздражают свои рамки и я хочу их поменять. идея я смотрю поддержки не нашла, хотя у многих клубов есть и наклейки и рамки. сделаю тада себе именную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно. Мне, например, по барабану, какие девайсы там притарачены дилером. А клубные машинки для меня все 107-ые, которые я встречаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, н6е гоните волну. Рамки будут и у нас. Если не вдаваться в подробности, то они их цена скачет от 100 до 300 рубл за пару. Многое зачисит от качества изготавления. Напервое время скорее всего сделаем наклейки на существующие Ваши рамки. Это самый дешевый способ, но и самый не надежный. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте и шлите нам наложенным платежом, или на мобильник могу вам денежку кинуть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуль проблем. Думаю в феврале сделаем и визитки, и наклейки для рамок и стекол. Сейчас чуть чуть с работой разгребуюсь и возьмусь за изготавление символики. Для Москвы, все отправлю Lauren, так что все будете получать у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб Bud ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю на рамки кроме символики клуба ещё и "ник" нанести, а то держать в голове все номера клубных машин просто не реально. Тогда рамки именными будут, а такого ещё не было...

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цена вопроса возрастет в разы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато типа круто... :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 150р если черно белые, 200 цветные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник на рамке, мне кажется, нереально будет прочитать. (Особенно на ходу))))

Не будуте же вы чужую грязную рамку пальчиком скрести, рискуя, что там его (ника) и ваще нету! вот бы наклейки с никами! )))) Может, алфавит наклеечный выпустить (побуквенный), а на наклейке место пустое под ник оставлять - пусть каждый себе буковки какие надо купит и наклеевает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может проще клеить ники на стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может проще клеить ники на стекло?

 

А лучше написать не стекле белым маркером ник)) Как на японских машинах ан рынках пишут комплектацию и цену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял на этом форуме, наши "большие братья" уже понаделали себе рамок с никами, а чем мы хуже?

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, ники - это прикольно! А вот на рамках или ещё где - этот вопрос надо ещё обкашлять...

Изменено пользователем ksiysha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто из наших работает в какой рекламной фирме? Может воспользоваться служебным положением и поможет собратьям по несчастью... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне идея с номерной рамкой нравится больше, чем с наклейкой... хочу рамку, а наклейку не хочу. а вот ник на номере или наклейке - это на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у кого номер на заднем бампере в рамке? у меня саморезами прикручен... и у тех пыжей, которых встречал, тоже. рамка плохо туда влезает.

правда сегодня видел около м. щелковская какого-то дедушку на голубом пыже. у него сзади номер был в рамке, криво-косо привинченной... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, у кого номер на заднем бампере в рамке? :unsure:

 

У меня в рамке. Всё ровно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×