Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
CouGar

глюк с поворотником..

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

появилась непонятная проблема с поворотниками.. включаю правый поворотник все нормально, а вот при включении левого включаются сразу оба.. как аварийка.. причем глюк этот появился внезапно... кто может подскажет возможные причины и как это исправить?

Поделиться сообщением

появилась непонятная проблема с поворотниками.. включаю правый поворотник все нормально, а вот при включении левого включаются сразу оба.. как аварийка.. причем глюк этот появился внезапно... кто может подскажет возможные причины и как это исправить?

а у меня частенько бывает, что при включении левого поворотника получается громкий щелчок...пугает иногда очень, как будто этот рычажок щас развалицо(((((

Поделиться сообщением

кто может подскажет возможные причины и как это исправить?

1. Коротит...

2. На сервисе. Это ж гарантийный случай. бесплатно.

Поделиться сообщением

1. Коротит...

2. На сервисе. Это ж гарантийный случай. бесплатно.

:chris34:

Поделиться сообщением

Воды не где нету по открытым контактам? Может быть в фарах?

Поделиться сообщением

Воды не где нету по открытым контактам? Может быть в фарах?

Скорее всего релюха глючит

Поделиться сообщением

Какой смысл гадать? Нада озадачить сервисменов...

В стоимость машины заложена их работа. Зачем переплачивать не обращаясь к ним? :)

Пусть работают, нигеры... =)

Поделиться сообщением

...а у меня пару раз музыка отрубалась...причем оба раза в дождь...И пока не перезаведешься работать не желает.

Поделиться сообщением

а сигнализация стоит? может она глючит?

Поделиться сообщением

съездила я сегодня на сервис наш.. на проверку записали только на четверг (18.06).. еще неделю мне кататься без левого поворотника..

Поделиться сообщением

А остальные проблемы с Пыжиком решились?

Поделиться сообщением

в дождь, или в повышенную влажность, у пыжа часто глючит электрика... пару раз магнитола не включалась, постоянно траблы с ближним светом... когда сухо - все окей :unsure:

Поделиться сообщением

...а у меня пару раз музыка отрубалась...причем оба раза в дождь...И пока не перезаведешься работать не желает.

О! Таже фигня... причем ключ в зажигании как то подклинивает.... я бы не ставила это в зависимоть от дождя.... разок просто на кочке было.... а может и правда влажность....

Поделиться сообщением

я бы не ставила это в зависимоть от дождя.... разок просто на кочке было.... а может и правда влажность....

неее... стопудово пыж любит, чтоб ему было сухо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скорее всего релюха глючит

Беда в том что до ентого реле х доберешся, оно встроеное в панель приборов и как-бы не заменяеца отдельно... :angry2:

А по поворотнику видать рычаг гыгнул...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Люди добрые, проблемка тут вышла перегорела лампа поворота в фаре. Вытащил посмотрел, пошел купил Осрам рыжий поставил, включил поворот, предохранитель сгорел.поменял предохранитель вытащил лапочку. Пошел купил маяк поставил, повороты вообще включаться перестали. Релюшка щелкнет один раз и все

Поделиться сообщением

Я когда светодиодные лампы в поворотники ставил, долго трахался с системой контроля ламп, перепаивал несколько вариантов сопротивлений.

Вот когда номинал сильно не соответствновал была такая ситуация (не помню в каком именно случае), что один раз мигало и всё (потом нашёл правильное, всё заработало). Что-то с проводкой на каком-то участке наверное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика