Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
бульдог

сниму жилье в крыму или на азове

Рекомендованные сообщения

А по страховке? делаем грин карту или что-то другое?

Поделиться сообщением

А по страховке? делаем грин карту или что-то другое?

Можешь дома сделать украинскую страховку в любой страховой. или же перед границей или после границы сразу там стоят страховщики и обменники. цена почти везде одинакова. Ночевать лучше на Украине, там дешевле. Неплохая гостиница в Песочине, Это как харьков проезжаешь по объездной...вообщем лучше ссылку дам

http://maps.yandex.ru/?um=nFdm7DEncwwz2sqj...Uq8Yf&l=map

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением

zaya, через какой МАПП границу проходите? Едете по М2или М4?

Изменено пользователем 450se

Поделиться сообщением

zaya, через какой МАПП границу проходите? Едете по М2или М4?

Е 105 Трасса КРЫМ Тула- Орел - Курск - Белгород....ну да это М-2

Изменено пользователем zaya

Поделиться сообщением

Хочу предупредить тех, кто едет в Крым. Сделайте так, что бы у вас были все документы впорядке, пристегивайтесь ремнями и т.д. Гайцы очень любят бабло и очень много просят, особенно пост при выезде с Крыма на Чонгаре, после рыбного базара. Если чувствуете, что то-то не так, не останавливайтесь , пролетайте мимо. У них нет связи с следующим постом. А догонять не будут.... нас много есть кого тормознуть. А за это время у вас есть время исправить положение

Поделиться сообщением

zaya осталась неделя, не наводи страху. Я искренне надеюсь, что меня вообще не будут останавливать. ))

Уже начитался про их лжедаишников, и разметку на дорогах нарисованную так, что без нарушений не проедешь )))

В общем вывод один: после границы тапку в пол и надеяться, что при таких размерах на такой скорости мы будем просто не замечены )))

Поделиться сообщением

кстати, при проезде границы, выключайте ближний свет))

Поделиться сообщением

Ставропольская и Краснодарская, кажется, или Краснодонская, но вряд ли, я все время путаю. Я Ставропольская 34 жил, а это рядом, в сторону кладбища следующий перекресток

Обратите внимание на Орловскую обл. там гайцы под каждым кустом ждут свои денюжки...... да и другие обл. понатыкали гайцов. вообщем не нарушай правила и будет все гуд!

Поделиться сообщением

zaya, а лжеДАИшников не встречала?

Поделиться сообщением

zaya, а лжеДАИшников не встречала?

нет, не встречала. Останавливали в Харькове....любовались пыжиком. на Ангарском перевале в Крыму останавливали, на посту, но там всех останавливают. а так по Украине не останавливали.. Ты когда выезжаешь?

не парся, на границе сразу смотри, где очередь поменьше будет, и заполняй правильно листочек, т.к. если будет ошибка заставят в конец очереди по новой заполнять или 100рэ дашь на шоколадку и пропустят

Поделиться сообщением

Мы в следующую субботу выезжаем ))). Заполнять ничего не будем, потому что мы по загран паспортам поедем. а про очередь, думаю поедем не через основную таможню, а чуть в стороне. Поэтому надеюсь без очередей проскочить )))

Поделиться сообщением

Интересно, как отдыхает в Крыму 450se?

Поделиться сообщением

Зая, ты в Крым едешь? Я стартую 13, если погода будет нормальной.

Поделиться сообщением

Зая, ты в Крым едешь? Я стартую 13, если погода будет нормальной.

Нет, в этом году я скорей всего в октябре в Крым поеду. А вы куда поедете? По берегу или в одно место?

Поделиться сообщением

Не знаю. На месте определимся.

Поделиться сообщением

zaya привет!

Мы вчера вернулись, всё просто здорово, только с погодой не повезло. Изъездили весь ЮБК, там намотали 1300 км )) Жильё сейчас там халявное, мы жили в Солнечногорске. По дороге никаких проблем с ДАИ не возникало ))) остановили только один раз и то потому что нарушили. Погода сейчас там уже налаживается, говорят конец сентября до +30

Поделиться сообщением

Молодцы! кстати , как в Солнечногорске, нормальное жилье? и есть где развлечься? или так, только пляж и переночевать?

Поделиться сообщением

Молодцы! кстати , как в Солнечногорске, нормальное жилье? и есть где развлечься? или так, только пляж и переночевать?

Мы нашли отличное жильё. в следующем году поедем туда же. В номере есть всё. Телик, холодильник, душ, туалет. Около номера тераса с столиком и стульями. На одном этаже 5 комнат, два этажа. Могу дать ссылку на их небольшой сайт. Хозяева молодые брат с сестрой. Во дворе стоянка под машины, штук 6 влезет без проблем. Нам очень понравилось то, что большая территория и есть песочница. У хозяйки два мелких сына, для нас это было немаловажно. Пока мы высыпались и завтракали, наша мелочь с ними играла ))) Но есть немаловажный для многих фактор - до моря 1,5 км. но мы ездили на машине, так что нам было на это без разницы. Развлечься конечно никуда не сходишь. Зато до Алушты 25км. так что если было скучно мы ездили куда нибудь. Вообще весь ЮБК протяжённостью 150 км. Поэтому мы посетили почти всё что можно, намотав по Крыму 1300 км ))). Zaya, если чего интересно спрашивай. Кстати, мы за жильё отдавали 150 гривен (645р.) за трёхместный номер. Но это сентябрь. В сезон такой номер у них получается 240 гривен (1032 р.). Можно отдавать рублями, берут по нормальному курсу.

Поделиться сообщением

Я все это знаю....я наверно в октябре рвану в Партенит

Поделиться сообщением

Я все это знаю....я наверно в октябре рвану в Партенит

блин.. октябрь это холодно ))) мы в этом году в сентябре, в начале замёрзли. В следующем году в августе поедем ))

Поделиться сообщением

блин.. октябрь это холодно ))) мы в этом году в сентябре, в начале замёрзли. В следующем году в августе поедем ))

я каждый год ездила в середине сентября и до конца и всегда была хорошая погода...вот в этом году что-то подвела....наверно обиделась, что я не поехала :D

Поделиться сообщением

Эх, поскорей бы август )))

Лети в южное полушарие - там всё наоборот, потепление... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Лети в южное полушарие - там всё наоборот, потепление... :rolleyes:
там хорошо, солнце светит

Поделиться сообщением

zaya, я так полагаю АК говорит про крайнюю точку южного полушария, которая на южном полюсе :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.