Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

зачем контакты. когда ты приедешь туда на машине, тебя облепит куча народу и будут предлагать жильё. ты им говоришь твои пожелания и часть из них отсеивается. как аукцион. и так можно каждый день ночевать в новом месте.

есть еще второй рариант - катаешься по городу, выбираешь дом, который тебе нравится. почти на каждом висит табличка "сдаются комнаты".

 

 

у меня так брат только вчера вернулся, просто взяли компанией рванули в Симферополь, оттуда в Ялту....и также у местных жилье сняли, сколько это обошлось ещё не успела распросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то поедет на юг своим ходом в начале июля, свистните меня, присоединюсь. Надо в Ростов смотатся. Одной ехать страшновато. Кстати, и на обратный путь хорошо бы с кем-нибудь скооперироватся. Буду там не больше недели. К датам и времени не привязана.

 

Очень не хочется ехать на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раков привези с Ростова! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем контакты. когда ты приедешь туда на машине, тебя облепит куча народу и будут предлагать жильё. ты им говоришь твои пожелания и часть из них отсеивается. как аукцион. и так можно каждый день ночевать в новом месте.

есть еще второй рариант - катаешься по городу, выбираешь дом, который тебе нравится. почти на каждом висит табличка "сдаются комнаты".

ну хочется все-таки не комнаты, а квартиру :) но за наводку спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хочется все-таки не комнаты, а квартиру :) но за наводку спасибо :)

в крыму с квартирами сложно. там в основном частный сектор. даже не помню, где там есть муравейники. может далеко от моря.

 

я когда то снимал в геленджике квартиру. наверное это был 2005 год. сентябрь. двушка было вроде за 150 рублей сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если в Севастополе живут родственники, может, их проще запрячь найти нормальное жилье? правда, тогда они могут обидеться, что мы не у них остановились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inn-keeper's wife, а зачем тебе квартира? ыт собираешься всё время там просидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто хочется жить в нормальных условиях, не сильно хуже, чем дома... частный дом я, конечно, снимать не собираюсь, но жить как в коммуналке тоже не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда с погодой бывают косяки...

Мы вот в позапрошлом годы ездили с друзьями в Лазаревское...

Так вот дня три просто тупо шёл дождь и был шторм. Не покупаешься. И даже особо не гуляется. Заболели все..

 

Хорошо, что я ноут с собой взял. Мы все фильмы у меня пересмотрели, а потом ещё купили три диска со сборниками фильмов, и их смотреть начали... В общем, убили время :)

 

Так что, нормальная квартира (или отель, как в нашем случае), никогда не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда с погодой бывают косяки...

Мы вот в позапрошлом годы ездили с друзьями в Лазаревское...

Так вот дня три просто тупо шёл дождь и был шторм. Не покупаешься. И даже особо не гуляется. Заболели все..

в этом и преимущество машины. если идет дождь, то на другом берегу крыма его на 99% нету. ехать несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раков привези с Ростова! :good:

 

 

В раках я не разбираюсь, но рыбу вяленую мне уже заказали и место где продают сказали. Так что, если что, то рыбу привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Шайбе" продаются раки там точно... Бери тех, что по 30... =)))

 

Они к пиву хорошо идут... Как раз один рак, один глоток... Ммм... Раааки... (*потекли слюни*) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "Шайбе" продаются раки там точно... Бери тех, что по 30... =)))

 

Они к пиву хорошо идут... Как раз один рак, один глоток... Ммм... Раааки... (*потекли слюни*) :rolleyes:

 

Как же я их довезу? :unsure:

Может присоединишься? махнём на машинах? :drinks:

Тут близко, я в прошлом году моталась. :D

В 9 вечера выехать, а в 3 часа дня уже раков кушать :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя мечта сьездить в Крым на пыжике, но одой стремно. Нужна компания на август или начало сентября... но повторюсь, это только мечта...еще серьезно не думала.....

у меня отпуск с 8 августа, если наберем компанию, то можно поехать, я там каждый год бываю

а сейчас я побывал в кемпинге "радужный" под туапсе, а потом на тамани, азове, в ростове, вото есть фотки:http://photofile.ru/users/samuray_iz_yasenevo/115413332/ и вот http://photofile.ru/users/samuray_iz_yasen...89731d8ba/view/ (я на джипе ездил)

Изменено пользователем бульдог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там куда ездили-то, что такая колея? :shok:

 

Как же я их довезу? :unsure:

Может присоединишься? махнём на машинах? :drinks:

Тут близко, я в прошлом году моталась. :D

В 9 вечера выехать, а в 3 часа дня уже раков кушать :d_sunny:

 

Я б с удовольствием. Да вот чёт не получается с отпуском никак. Тока на выходные в Вологду мотаюсь... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость yam-ka

а я бы в Абхазию съездила бы. если все получится, то след летом поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя мечта сьездить в Крым на пыжике, но одой стремно. Нужна компания на август или начало сентября... но повторюсь, это только мечта...еще серьезно не думала.....

мечты сбываются. уже два раза ездила в Крым. На следующий год, ели не наступит конец света, поеду на 3 недели. Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что мы сегодня тупо пили пиво....ничего подобного! Мы уже планировали сентябрьский вояж по Крыму. Пока на примете 4 машины, решившие стартовать, но хотелось чтоб присоединились к нам еще смельчаки. Вообщем в середине сентября едем в Коктебель, нас ждет там товарищ с ником одноименным. потом на повестке Судак, Новый Свет, Алушта, Ялта, и так до Евпатории. Может у кого будут какие пожелания или советы. Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже два раза ездили в Крым, Бердянск на отдых (1000 км в одну сторону). Думаю и в этом году поедем, но еще не обкатывали весь Крым.

(А ТО можно и по дороге пройти).

 

Идея супер колооооона пыжеков.

Изменено пользователем _Igor_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете, что мы сегодня тупо пили пиво....ничего подобного! Мы уже планировали сентябрьский вояж по Крыму. Пока на примете 4 машины....

 

кто эти смелчаки? :rolleyes:

я вроде собиралась, но...что-то вояж у вас как всегда крутой, мне такое не по силам :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете, что мы сегодня тупо пили пиво....ничего подобного! Мы уже планировали сентябрьский вояж по Крыму. Пока на примете 4 машины, решившие стартовать, но хотелось чтоб присоединились к нам еще смельчаки. Вообщем в середине сентября едем в Коктебель, нас ждет там товарищ с ником одноименным. потом на повестке Судак, Новый Свет, Алушта, Ялта, и так до Евпатории. Может у кого будут какие пожелания или советы. Обсуждаем!

Во как! стоит только отлучиться))

Я с вами :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как! стоит только отлучиться))

Я с вами :d_sunny:

Молодец! на машине поедешь или вторым пилотом?

 

кто эти смелчаки? :rolleyes:

я вроде собиралась, но...что-то вояж у вас как всегда крутой, мне такое не по силам :mellow:

Да Отя, ты едешь, я тебя записала. маршрут тебе знакомый. Только будем в каждом городе останавливаться и жить хотя бы 2 или 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! на машине поедешь или вторым пилотом?

на машине, конечно!

вторая половина сентября, правильно? мне надо на работе отпуск забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Отя, ты едешь, я тебя записала. маршрут тебе знакомый. Только будем в каждом городе останавливаться и жить хотя бы 2 или 3 дня

 

можешь меня выписать))))) я на такое не подписываюсь :shok:

я думала мы как в том году тихо спокойно в Алуште, а у вас трэш а-ля путешествие с Кирчегом...а я уже отпуск себе забила...Зая, это подстава!)))

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь меня выписать))))) я на такое не подписываюсь :shok:

я думала мы как в том году тихо спокойно в Алуште, а у вас трэш а-ля путешествие с Кирчегом...а я уже отпуск себе забила...Зая, это подстава!)))

Отя, все будет гуд! вносите свои предложения и пожелания. Мы так рано и начали обсуждать, чтоб все пожелания учесть. Обсуждаем!

Сим сим, да 12-14 сентября мы должны уже выехать а 29 сентября уже дома. будем ехать не спеша. Ночевать как и в том году в Песочине. отель неплохой и есть стоянка, на ночь закрывается.

И Розу с собой прихватим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×