Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Наденька

выходные на р. Ока

Рекомендованные сообщения

Ну Протвино я ещё знаю... но Таруса это для меня чтото ближе к зарубежному... посмотрел на карте - я даже хз как туда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть ЖПС координаты скиньте, или это уже по прибытии, чтоб быстрей найти

 

 

 

Это пойдет))))

 

Географические координаты:

Северная широта:54° 49'

Восточная долгота:37° 13'

Высота над уровнем моря:151 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в Пущино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в Пущино?

 

 

в смысле в пущино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в Пущино?

где это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где это??

 

 

Это все тот же район только немного в другой стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге на Лужки (не доезжая) есть заброшенный пионерский лагерь на высоком берегу Оки с остатками яблоневого сада и родником. Аккурат напротив Пущино. Мы там раньше частенько стояли. "Новая Голландия" называется. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все тот же район только немного в другой стороне

ааа... ну тогда мне, в принципе, все равно куда ехать...

народ!!! давайте поактивнее!!! собираемся!!! :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, но с 03 по 05.07 я буду в Твери на своей даче с друзьями зажигать!!!! но мысленно я с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет Пущино я там не разу не была. То место о котороя я уже известно и места и дорого, за что я переживала, когда ехали в первый раз "проеду ли я там на пыже", все отлично даже с учетом того что когда возвращались обратно был дождик, но все равно шикарно выехали, даже нигде не сели на защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По дороге на Лужки (не доезжая) есть заброшенный пионерский лагерь на высоком берегу Оки с остатками яблоневого сада и родником. Аккурат напротив Пущино. Мы там раньше частенько стояли. "Новая Голландия" называется. Рекомендую.

лужки??

был я в этой деревне лет десять назад!!! в поход в школе ходили... там еще зубровый заповедник недалеко :)))

столько пива там выпили, сосиски ходили варить к местным бабушкам! а ночевали в каком-то заброшенном спортзале, т.к. ливень был три дня на улице... жесть! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся кто едет и в какие дни, кто в субботу а кто в пятницу, кто по воскресенье, а кто просто на денек :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте определимся кто едет и в какие дни, кто в субботу а кто в пятницу, кто по воскресенье, а кто просто на денек :d_sunny:

я могу появиться в субботу и воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу появиться в субботу и воскресенье.

 

 

ты без ночевки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты без ночевки???

ну можно и с ночевкой. у меня там у тещи просто ДР будет... нельзя же ее обижать %))))

могу в субботу приехать, потом уехать, а потом опять приехать в воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Протвино я ещё знаю... но Таруса это для меня чтото ближе к зарубежному... посмотрел на карте - я даже хз как туда ехать

 

 

А ты собираешься в какой день ехать в субботу тоже или в пятницу? Народ если кто собирается ехать в пятницу то можем где-нибудь встретиться и поехать вместе :D

 

Все всем до завтра!!!! вывешивайте списки кто собирается ехать и в какой день, а после этого определимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это пойдет))))

 

Географические координаты:

Северная широта:54° 49'

Восточная долгота:37° 13'

Высота над уровнем моря:151 м

 

 

Попробую.

Спасибо! :good:

 

Давайте определимся кто едет и в какие дни, кто в субботу а кто в пятницу, кто по воскресенье, а кто просто на денек :d_sunny:

 

Мне всё равно куда ехать, лишь бы дорога была нормальной и не очень далеко. :d_sunny: Для меня оптимально - суббота. В пятницу раньше 7 с работы не уйдёшь, поэтому ехать и все пробки собирать - неохота. В воскресение тоже самое. Суббота, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыыы были в Лужках в прошлые выходные, с палатками и вчера тоже была там проездом) ) ) всё было супер, кроме погоды) ) ) ) спать я всё равно в машинку ушла, т.к. в палатке со спальником - хоооолодно было...

 

я вас не смогу наверное поддержать, я без машины, а со мной вряд ли кто поедет - мы там всех комаров уже 2 раза покормили) ) )

а места там шииикарные - романтика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я без машины

Неужели никто девушку не возьмёт на борт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за поездку. буду с любимым, можно даже с ночевкой, тока у нас палатки нет, так что ночевка если только в авто. если приедем, то в субботу. главное вас там найти

только пока точно не могу сказать поедем или нет, т.к. думали поехать на пейнтбольный турнир между Пежо и Киа (как раз в эти же дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в любом случае в субботу , но постараюсь выехать пораньше. Барахла для отдыха наберу ) как быть с хавчиком? каждый для себя ? или один закупится а потом ему денег отдать? Насчёт ночёвки пока не знаю ... всё зависит от планов на воскресенье...

 

Итого нужно

1) определится ТОЧНО с местом

2) со сроками как я понял определились - это с 3-5 июля кто когда подтянется))

3) как быть с хавчиком? я шашлыка особо уже объелся... так если немного ) можно кстати рыбку половить - ктонить уху будет делать? я удочки возьму тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто бутербродов накрутить, или сэндвичей... прямо там и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я без машины
Неужели никто девушку не возьмёт на борт?

 

Мне почти по пути, могу крюк сделать

 

 

можно просто бутербродов накрутить, или сэндвичей... прямо там и делать.

 

нее целый день на сухомятке не протянешь, у когонить есть котелок на треноге над костром поставить? можно супчик неплохой замутить из бэпешек (только не ролтон и не душирак, есть более менее съедобные), зелени там накидать приправ ) и вот оно счастье ) Всегда нравились супы приготовленные на костре, есть в них что-то особенное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня котелка, к сожалению, нет... зато где-то валялся спальник и палатка :)) если кому надо... еще несколько шампуров были. вместо котелка могу ведро взять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, осталось определиться с местом и едой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×