Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Ray Ben

Установка подлокотника передних сидений

Рекомендованные сообщения

1. Собрал подлокотник

2. Поставил примерно как он должен стоять под себя, обвел мелком крепления по контуру на кожухе.

3. Снял кожух, просверлил отверстия под установку подлокотника, закрепил только нижние ножки на болты.

4. Подтянул ручник на 6 щелчков, установил кожух ручника.

5. Закрепил верхние крепления к нижним - болтами, предварительно отрегулировав высоту подлокотника.

6. Закрасил шляпки болтов черной автоэмалью, чтоб не бросались в глаза.

Болты 6 мм на 30 мм, к ним гайки, по 2 шайбы и гроверу, в строймаге рублей на 10.

Немного не дождался ответа. Сделал всё примерно так же, за исключением того, что крепил к пластику полностью собранный подлокотник. В принципе получилось приемлемо. Конечно есть ряд вопросов к эстетичности. )) Но с возложенными на него обязанностями справляется, ну и предъявлять к нему повышенных требований за такую сумму не стоит. Думаю, что все прелести появления подлокотника будут оценены в ближайшей командировке и долгой поездке )))

Владислав, я каждую неделю мою, а пылесошу в среднем раз в 2 недели ))) Но мне попроще у меня у родителей частный дом. так что всё это без потерь для бюджета, на свежем воздухе. В общем польза одна сплошная )))

Поделиться сообщением

Можно попробывать поставить подлокотник для BYD F0-копия Айго, на Таобао огромный выбор: http://translate.google.ru/translate?hl=ru...25D6%2Bbyd%2Bf0

Поделиться сообщением

Можно попробывать поставить подлокотник для BYD F0-копия Айго, на Таобао огромный выбор: http://translate.google.ru/translate?hl=ru...25D6%2Bbyd%2Bf0

судя по креплению не подойдет...

Поделиться сообщением

Ну почему же???Должен подойти.Родной тоже вставляется в задний стаканчик и крепится.

Поделиться сообщением

Ну почему же???Должен подойти.Родной тоже вставляется в задний стаканчик и крепится.

фото креплния

post-4768-1386249434_thumb.jpg

Изменено пользователем Pifagor

Поделиться сообщением

О! У меня в машине как раз такой подлокотник (что в сообщении №75) стоит!

В итоге мне нравится, но пришлось "поколхозить", т.к. он задевал ручной тормоз.

Изменено пользователем Danilas_

Поделиться сообщением

тоже поставили сей удобный девайс:.

Заказывали у продавана на e-bay

посылка перед новым годом добежала за 12 дней.

Вид сверху:

7XHIh2gY_Nc.jpg

Вид сбоку:

63nrFl-su9Q.jpg

так же он чуть сдвигается вперед и имеет небольшую нишу для мелких полезностей. Ну и вверх поднимается освобождая ручник.

Цена вопроса 1081 рубль (550 подлокотник и 531 доставкА)

Поделиться сообщением

Ребята, кто установил уже подлокотник, скажите, пожалуйста, он не мешает дергать за ручку регулировки спинки сиденья? У моих пассажиров не хватает мозгов часто, чтобы дернуть за ручку со стороны двери. Думаю взять не родной из тех, которые ставятся на "задний" подстаканник за ручником. Или такой брать не нужно?

Еще вопрос относительно надежности крепления в пластмассе. Саморезы не будут выпадать?

Спасибо.

Изменено пользователем Catalyst

Поделиться сообщением

Штатный подлокотник, если сделать всё по прилагаемой инструкции, крепится очень надёжно. Регулировка спинки с этой стороны практически исключена. Хотя если захочется - нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку на byd f0

Заказал с таобао - все прекрасно подходит, становится как родной в задний стаканчик. Даже прикручивать не надо.

С доставкой вышло 500р, качество для такой суммы вполне нормальное. Остался доволен.

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку на byd f0

Заказал с таобао - все прекрасно подходит, становится как родной в задний стаканчик. Даже прикручивать не надо.

С доставкой вышло 500р, качество для такой суммы вполне нормальное. Остался доволен.

Подскажи ключевые слова для поиска.

Поделиться сообщением

Подскажи ключевые слова для поиска.

byd f0 扶手

Поделиться сообщением

... 扶手

зачОт :rofl:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, думаю этот будет смотреться хорошо: _http://ua-tao.com/taovar_taobao/&id=9901616164

post-4768-1426777978_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика