Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
paf

Защита текстиля салона

Рекомендованные сообщения

Со всеми новыми вещами из текстиля и кожи (даже обувью) я поступаю одинаково - покупаю аэрозоль Universal SMS и наношу его на еще чистое изделие - в автомобиле, соответственно, на сидения, ковровое покрытие салона и т.д.

После этого, во-первых, вода не впитывается в материал, а во-вторых, легче чистится, так как грязь не въедается в волокна.

ВАЖНО:

* Средство токсично при распылении. Обрабатывая автомобиль даже на открытом воздухе можно "надышаться" до головокружения и тошноты. Будьте внимательны!

* Перед работой со светлыми и впитывающими штуками (замша, кожа, неплотные ткани) проверьте на невидном месте, не образуются ли разводы и не тянется ли материал при небольшом намокании.

Водоотталкивающая пропитка "Универсал СМС" SALAMANDER, 300 ml.

В продаже широко. В АШАНах примерно по 125 рублей за флакон. На 107 у меня ушло 2 флакона.

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением

крутая вещь!!!!!!!!! а если у меня уже поюзанный салон, нужно химчистку делать или достаточно пылесосом самой пройтись ?

Поделиться сообщением

а спина не потеет?? ;))

Поделиться сообщением

спасибо за сообщение! а то напокупала себе текстильных летних туфель, одни уже испортила, вот не знала, что делать с другими... а я их теперь обработаю этой штукой :)

Поделиться сообщением

Есть хорошая вещь сухая хичистка салона RENEW фирмы тартл вакс(черепаха) аэрозоль чистит идеально пользую ее лет 5 уже и только ее,удачи!!! цена вопроса 250 руб

Изменено пользователем patrol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика