Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видел на сайте одного из дилеров противотуманки для 107.

Кто-нить ставил ?

Поделиться сообщением

я знаю что ставят от 207-407 но никого еще не видел

Поделиться сообщением

ВОт как выглядят эти противотуманки на 107

Mist-04.jpg

Mist-05.jpg

Mist-01.jpg

А вот ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКИ (на английском с кучей фоток)

Изменено пользователем Ray Ben

Поделиться сообщением

И цена на Экзисте в 10 тыров...

Не дороговато ли для противотуманок?

Поделиться сообщением

10 тыщ за противотуманки??жесь...

а есть инструкция гденить? как они крепяться их размерность и тд?

у мя нет кондея - есть свободное местопод кнопку - туда и хочется их вывести...

Поделиться сообщением

10 тыщ за противотуманки??жесь...

а есть инструкция гденить? как они крепяться их размерность и тд?

у мя нет кондея - есть свободное местопод кнопку - туда и хочется их вывести...

а нах... на отдельную кнопку выводить то?! когда можно привязать к поворотному включателю, задней противотуманке ...

Поделиться сообщением

задняя протиоуманка оч слепит - её ток в тумане юзать) а передние проивотуманки расчитывал сделать как доп свет а не как противотман ...

Поделиться сообщением

задняя протиоуманка оч слепит - её ток в тумане юзать)

тебя чтоли слепит?;))

хороша как поток мата для тех, кто сзади... он тебе дальний, ты ему противотуманочку...

Поделиться сообщением

задняя протиоуманка оч слепит - её ток в тумане юзать) а передние проивотуманки расчитывал сделать как доп свет а не как противотман ...

те не пох...кого она там слепит....

Изменено пользователем CarL

Поделиться сообщением

пох не пох ... человеком нада быть... а если девушка за рулём сзади едет? я так не могу...хоть я и по фигист но не .....

проще раздельно сделать... вывел кнопку и никаких проблем...

Поделиться сообщением

пох не пох ... человеком нада быть... а если девушка за рулём сзади едет? я так не могу...хоть я и по фигист но не .....

проще раздельно сделать... вывел кнопку и никаких проблем...

все безопасней....девушка будет подальше держаться :)

да и вообще....лучше доплатить и ксенон воткнуть....т.к. противотуманки будут работать только в хорошую сухую погоду...в остальное время они будут заляпаны!

Поделиться сообщением

Я очень не люблю людей, которые ездят по городу с включенным задним ПТФ!!!! Кому дальний врублю, кого пресовать на дороге начну, бесят такие!!! Если они к остальным, как к свиньям, то и их жалеть нефиг. А 10тыров за ПТФ дорого :( Да и место где они ставятся всегда в грязи :(

Поделиться сообщением

реально не тема противотуманку заднюю включать... поэтому раздельно нада делать... и вообще потивотуманками пользовался раза два в жизни остльное время в них не было надобности..

по поводу слепят - случай был - батя токо купил митсубиси паджеро, инструкцию не читал - водитель - апсолютный чайник.. поехали на рыбалку - в багажник кинули огромный фонарь с аккумулятором .... веду машинку я... меня начинают слепить дальним сзади - по ходу дела чтото тож большое .. обочины нет, обогнать не хочет.. пропустить хз как... батя терпел это минут 10.. потом перелез назад... открыл окошко .. взял фонарь.. и попроси медленно сбросить скорость и остановиться... я осановился - та машинка тоже.. потому что хз почему я остановился -мож на дороге ахтунг.. и тут он дал залп света в его сторону... нас больше вообще никто не догонял и не обгонял.... учить людей нада... учить...

Поделиться сообщением

Мужики, эти противотуманки на Пыже не для работы, а для лепоты :о)

Поделиться сообщением

Вчера зашла на сайт Автопремиума и УРА!!!! В доп. оборудовании для 107 обнаружила противотуманки. А еще совсем недавно их не было!

Цена 9623р. По-моему, без работы.

Смотрится супер! :)

ХОЧУ!

Поделиться сообщением

реально не тема противотуманку заднюю включать... поэтому раздельно нада делать... и вообще потивотуманками пользовался раза два в жизни остльное время в них не было надобности..

по поводу слепят - случай был - батя токо купил митсубиси паджеро, инструкцию не читал - водитель - апсолютный чайник.. поехали на рыбалку - в багажник кинули огромный фонарь с аккумулятором .... веду машинку я... меня начинают слепить дальним сзади - по ходу дела чтото тож большое .. обочины нет, обогнать не хочет.. пропустить хз как... батя терпел это минут 10.. потом перелез назад... открыл окошко .. взял фонарь.. и попроси медленно сбросить скорость и остановиться... я осановился - та машинка тоже.. потому что хз почему я остановился -мож на дороге ахтунг.. и тут он дал залп света в его сторону... нас больше вообще никто не догонял и не обгонял.... учить людей нада... учить...

а у меня желание есть поставить в заднюю противотуманку ксенон...

Поделиться сообщением

ПТФ на Айго почти вдвое дешевле Пежовских. Непонятно, подойдут ли по ландшафту бампера? По-моему, неплохо смотрелись бы.

Поделиться сообщением

Да, и ещё вопрос, хоть и тема не актуальная: Проводка под ПТФ проложена или надо самому вести?

Поделиться сообщением

Инструкция по установке ПТФ неукого не сохранилась? Ссылка не открывается.

Поделиться сообщением

Купил ПТФ :d_sunny: Сегодня после работы приступлю к инсталяции...

Поделиться сообщением

Не могу объективно судить насколько хорошо или плохо получилось, но мне нравится... Главное эффективно и недорого)

Поделиться сообщением

Это же не противотуманки - это дополнительный дальний. И установлены неправильно, от тумана не помогут. Не хочется обижать из-за ничего, но ради справедливости пожелаю, чтобы тебе на встречной полосе ночью все с такими противотуманками ехали :)

Поделиться сообщением

Йоптаааа... Я таким умельцам сразу дальний врубаю в рожу... Задолбало...

Поделиться сообщением

я в этом нифига не разбираюсь, но, может, там все правильно настроено... встречных не слепит... выглядит агрессивно...

Поделиться сообщением

Hella Comet FF200 - эта ссылка для тех критиков которые слышат звон, а не знают где он. Это противотуманная фара, да именно, не дополнительные фары дальнего света. Процитирую производителя касательно этих фар: "Противотуманные фары освещают дорогу в пределах видимости без ослепления водителей встречных автомобилей." Кстати, настроены они на специальном стенде...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика