Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость shashka

хамство на дороге.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

...они же отвлекают космонавтов от работы...

 

...в 80-х в НАСА уже был случай, дело замяли, мэм присвоили

очередное звание а миссию постфактум назвали "секс в космосе",

для прессы - "неудачный эксперимент, больше такого не будет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
редис, а какие проблемы?)))

сколько там...100 млн бачей и ты там))

:D

Будешь спонсором?

 

...в 80-х в НАСА уже был случай, дело замяли, мэм присвоили

очередное звание а миссию постфактум назвали "секс в космосе",

для прессы - "неудачный эксперимент, больше такого не будет"...

поэтому они столько женщин-астронавтов посылают, чтобы не повторять прошлые ошибки?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Будешь спонсором?......

позволю себе переадресовать этот вопрос Эндрю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволю себе переадресовать этот вопрос Эндрю :D

А если так?

Продается за символическую цену участок на Луне,

со своей стороны предоставляю все документы, оплачиваю консультации юристов

с вашей- оплата дороги до объекта и обратно, чтобы во всех подробностях рассмотреть этот кусок Луны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..ну сразу видно - МОСКВА - ....как всегда один развод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не..ну сразу видно - МОСКВА - ....как всегда один развод)))

возможно, но юридически ещё никто не смог оспорить права компании The Lunar Embassy

http://www.luna.msk.ru/ :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом дело...я не удивлюсь если в мск будет компания которая станет продавать кубомеры воздуха......пространство в космосе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в этом дело...я не удивлюсь если в мск будет компания которая станет продавать кубомеры воздуха......пространство в космосе...

Хм, честно не знаю, где раньше появилось лунное посольство в Москве или В С-Петербурге)))

http://luna.ru/?page=address

знаю, что первое более 25 лет основал Дэннис Хоуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже дальше по теме хамить продолжим :).

Тут про "негласныe" правила вспомнили - кто-то серьезно их соблюдает? А скорость потока это скорость нарушителя. Если один нарушает почему все должны нарушать?

Есть одни правила - ПДД. А все остальное "крутые опытные водилы хозяева дорог" придумывают. Пусть они и живут по своим понятиям.

Если пристроились сзади и фарами сгоняют, можно им аварийкой помигать :).

А лучше просто не обращать на них внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссссс! KISSа может услышать! Тема то вечная.

Давайте продолжим в крайнем правом ряду...

 

поэтому они столько женщин-астронавтов посылают, чтобы не повторять прошлые ошибки?))))

 

Ну да, теперь силы равны, кто кого ещё вопрос

 

Продается за символическую цену участок на Луне,

 

Надо Джим-Биму рассказать, это же круче чем РБ!

Изменено пользователем AK-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в левой еду потому что в правых ехать невозможно.Даже если снег очищен и на дороге честные три полосы - в крайней правой через каждые 50 метров кто-то стоит. Или троллейбус едет. Или автобус. Или маршрутки. ....

При этом с полосы не ухожу. Я и так быстро еду. Гонщик придумает как меня объехать.

все правильно... если правые ряды заняты, то ехать по левой с той скоростью, с какой удобно - и пусть у-би-бичутся... сам так еду, на скорости которую считаю приемлемой...

когда я говорил, что в левой надо забыть про спидометр, я имел ввиду широкий проспект с 4-5 полосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните мне, пожалуйста, где в ПДД написано про скорость движения в крайнем левом ряду?

я могу ещё понять, когда так ведут себя на МКАДе, но когда это Ленинский ПРОСПЕКТ, увольте.. почему я должна уступать, если я еду со средней скоростью потока, которая итак на 10-20 км/ч выше разрешенной?

 

у меня был случай когда я выезжая на садовое, перестроилась (нарушила, через сплошную) в соседний ряд, расстояние между мной и тем, перед кем я перестроилась было метров 15-20...так нет, он меня догнал, гнобил даньним, и все это уже было в тоннеле я ехала в среднем ряду со скорость 70 и передо мной была не одна машина, а целый поток...это нормально? НЕТ! я не уступила, было желание резко оттормозиться, но т.к. его дистанция была меньше полуметра, мне просто стало жалко свою машину и свое время+деньги...

 

Хочется погонять езжайте на соответствующие трассы, не фиг создавать аварийные ситуации! И мне абсолютно фиолетово по какой причине человек себя так ведет. Опаздываешь так езжай быстро и аккуратно, не мешая и уж тем более не "учи" как надо ехать. А как правило те кто начинают так учить, явно никуда не торопятся. Весь свой негатив на людей на дорогах выбрасывают.

Как мне начальница про этот случай сказала " Ну, что ты сердишься. Может от него жена утром ушла" а какое я имею отношение к его жене?!

 

Да, я тоже превышаю скорость, занимаю левый ряд и т.д но учить какого-то за то, что он едет по правилам, а я нет...по-моему такого права нам никто не давал.

 

 

Наконец-то нашла причину, столько перелистать пришлось.

Отя, рецепт от Розы! :D Если подъехал и делает тебе илюминацию в зад, сбавляй скорость потихоньку, тащись как черепаха, выматывай гада!

Можно и более радикально, включай аварийку, останавливайся и сиди. Можно конечно ещё и выйти походить вокруг машины, попинать колёсики, но это если не грязно.

В плохую погоду, лучше сидеть в машине и начать красить губы или ресницы! такой вираж убивает гадов насмерть.

Изменено пользователем Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамство - это когда газель или автобус какой тебя дальняком подгоняют в правом ряду, т.к. им впадлу ручку дрочить и передергивать перед светофорами и т.п. препятствиями... плять, уроды. если дело на светофоре, то я тупо пред такими встаю секунд на сорок...

по статистике пешеход, стоя на светофоре, начинает нервничать через 4 секунды, ожидаю зеленый... ему кажется, что ооочень долгоооо...

а сорок секунд для газелиста позади тебя подобно джихаду для него, горца, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще стараюсь, если возможно, стараюсь притормозить и шахматистов-гонщиков пропустить - пусть себе, через некоторое время на светофоре я за ним стою, и что он выиграл? куда успел? а жизни людей опасности подвергает - придурок (а:-)!

:chris34: много раз :rolleyes:

я считаю, что не надо мешать таким придуркам лететь на встечу с судьбой...

если я вдруг начинаю мешать им это делать, "тошня" в крайней левой 90 км/ч, то мне тоже такие сигналят, бибичат, и обгоняя меня справа - показывают всякие знаки типа кулака, фака... правда, увидев мою небритую физиономию :D , обрывают свою жестикуляцию (надо же, за рулем не блондинка, а "лоб" под 2 метра)...

при том, что я еду в большой машине...

поэтому уверен, что дело далеко не в размере авто...

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то нашла причину, столько перелистать пришлось.

Отя, рецепт от Розы! :D Если подъехал и делает тебе илюминацию в зад, сбавляй скорость потихоньку, тащись как черепаха, выматывай гада!

Можно и более радикально, включай аварийку, останавливайся и сиди. Можно конечно ещё и выйти походить вокруг машины, попинать колёсики, но это если не грязно.

В плохую погоду, лучше сидеть в машине и начать красить губы или ресницы! такой вираж убивает гадов насмерть.

 

:rofl:

Розаааа!!!! где ты раньше была?!

в следующий раз так и сделаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке...глубоком...

....

надо выходить из шока... ни ты, ни я, ни весь клуб 107 не изменим ситуацию... если мы будем сопротивляться, то окажемся белыми воронами, судьба которых незавидна...

такие порядки, такой социум... я предлагаю избегать поводов для негативных контактов с придурками... для собственной же безопасности...

 

...

сама отношусь к новичкам с пониманием, так очень хорошо помню, что и 2 года назад начинала и от всех шарахалась и дистанцию огроменную держала и скорость не большую, так что те, кто себя так обозначил у меня лично вызывают только уважение тем, что не побоялись, что это может кого-то спровоцировать и т.д.

...

если все были бы такие как мы, не было бы предмета дискуссии в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:

Розаааа!!!! где ты раньше была?!

в следующий раз так и сделаю :D

 

 

Отя, это всё крайние меры, на каждом шагу не применимы. Если есть возможность я всегда пропускаю, если нет, то выше описанное.! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отя, рецепт от Розы! :D Если подъехал и делает тебе илюминацию в зад, сбавляй скорость потихоньку, тащись как черепаха, выматывай гада!

...

эх, девчонки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому уверен, что дело далеко не в размере авто...

 

:chris34:

Подругу на фокусе тоже оббибикивают.

Да и я, чего греха таить, тем кто в крайнем левом тошнит и есть у них возможность пропустить, то иллюминацию устрою, то оббибикаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хамство - это когда газель или автобус какой тебя дальняком подгоняют в правом ряду, т.к. им впадлу ручку дрочить и передергивать перед светофорами и т.п. препятствиями...

...

я тоже в этом случае пользуюсь "рецептом от Розы" :D ...

однажды так над крузаком постибался...так он меня объехал и повторил все тоже самое по отношению ко мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже в этом случае пользуюсь "рецептом от Розы" :D ...

однажды так над крузаком постибался...так он меня объехал и повторил все тоже самое по отношению ко мне :D

 

 

Это я в весной с крузером так бодалась :rolleyes: Под завязочку он мне вообще поворот перегородил, встал с аварийкой, благо заборчика не было, я по тротуару объехала и фак показала. Ему же хуже, разворачиваться пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще спокойней надо быть и терпимей..

 

и ещё... немного самокритики не помешало бы, самоуверенности немного сбить, а то складывается впечатление,что одни Боги на дороге и все должны перед вами расступаться и прятаться кто куда))))

воть , Оть, правильные слова....я бы добавил: езди и делай так за рулём , как хотел бы чтобы относились к тебе на дороге...в свою очередь, тем кто делает гадости , стараюсь платить той же монетой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......ни весь клуб 107 не изменим ситуацию... если мы будем сопротивляться, то окажемся белыми воронами, судьба которых незавидна...

107 пыж - это не машина, это диагноз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
107 пыж - это не машина, это диагноз :rolleyes:

тачка для педиков :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый должен заниматься своим дело....... я ни разу ни видела что какой нибудь европеец чинил машину для этого есть механик....

а в израиле, говорят, самому ремонтировать свою машину запрещено :D ... если кто-то увидит что кто-то в машине ковыряется - в полицию должен сообщить...

это типа, для безопасности эксплуатации транспортного средства... но есть мнение, что на самом деле - что бы сервисы без работы не сидели :good:

 

тачка для педиков :d_teddy:

моя жена тоже так говорит :D ...

а я вот хочу на пыже кататься (секс. оринтация у меня нормальная :D... это так, для справки)

Изменено пользователем shamrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×