Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Maxi-D

Штатное радио.

Рекомендованные сообщения

Выскажусь про штатное радио.

По части качества звука: конечно уступает как и все штатные музыки на любых автомобилях.

В штатный комплект входят колонки в панели и стерео СD-проигрыватель без возможности проигрывания mp-3 стандарта.

Преимуществами этого аппарата считаю: то, что не надо каждый раз снимать панельку от грабителей-наркоманов; дизайн хорошо вписывается в общую концепцию панели приборов...

Для улучшения качества звучания необходимо поставить большые динамики на заднюю панель и при желании усилитель.

У меня претензий к штатной музыке нет.

Поделиться сообщением

Выскажусь про штатное радио.

По части качества звука: конечно уступает как и все штатные музыки на любых автомобилях.

В штатный комплект входят колонки в панели и стерео СD-проигрыватель без возможности проигрывания mp-3 стандарта.

Преимуществами этого аппарата считаю: то, что не надо каждый раз снимать панельку от грабителей-наркоманов; дизайн хорошо вписывается в общую концепцию панели приборов...

Для улучшения качества звучания необходимо поставить большые динамики на заднюю панель и при желании усилитель.

Большущщее спасибо!Ситуация со штатным CD проясняется.Ещё кто-нибудь о чём-нибудь проинформирует?С благодарностью жду отзывов.

Поделиться сообщением

+1

-1

Начал именно с этого. Потом поменял магнитолу и просто обалдел!!! И больше скажу, даже штатные шестиомные десятки по другому заиграли, и не просто по другому, а ппц как по другому. Если решили улучшить музыку, рекомендую в начале добавить тыловые колонки, потом поменять магнитолу, затем поменять штатные колонки

Поделиться сообщением

Лана... про аудио.... штатное

МР3 не читает.... а в остальном аудио как аудио....

Поделиться сообщением

Лана... про аудио.... штатное

МР3 не читает.... а в остальном аудио как аудио....

А это говорит:"Говно. Коричневое такое и пахнет на любителя" :lol:

PS: Прошу никого не обижаться, просто вспомнилось в тему :lol:

Поделиться сообщением

наверное пишу не в ту тему... но всё-таки...

недавно сделала странное наблюдение.... уходя из машины, оставила внутри пассажира, ключи забрала, на сигнализацию ставить не стала...

ушла минут на 20-30... возвращаюсь... открываю дверь... а он там сидит довольный, магнитолка играет....

отсюда вопрос - как так он её включил от аккумулятора (он похоже сам не понял), если ключи я забрала?..

P.S. - в дальнейшем такой манёвр повторить не удалось.

Поделиться сообщением

наверное пишу не в ту тему... но всё-таки...

недавно сделала странное наблюдение.... уходя из машины, оставила внутри пассажира, ключи забрала, на сигнализацию ставить не стала...

ушла минут на 20-30... возвращаюсь... открываю дверь... а он там сидит довольный, магнитолка играет....

отсюда вопрос - как так он её включил от аккумулятора (он похоже сам не понял), если ключи я забрала?..

P.S. - в дальнейшем такой манёвр повторить не удалось.

Это фишка пежо! После вытаскивания ключа из замка зажигания, вы можете включить магнитолу, но только один раз!!!) Причем через 30 минут работы от аккумулятора она отключится. Чтобы вновь ее включить необходимо вставить и повернуть ключ.

Поделиться сообщением

ну то есть народ можно оставлять в машине без ключей на полчасика... лишь бы не замёрзли

Поделиться сообщением

Дык вентилятор тоже работает и фары горят...У нас похоже есть режим энергосбережения, в критический момент сеть сама отрубится...

Поделиться сообщением

Дык вентилятор тоже работает и фары горят...У нас похоже есть режим энергосбережения, в критический момент сеть сама отрубится...

вентилятор? без ключа??? сомневаюсь

Поделиться сообщением

Да блин, ты когда машину заправляешь, ключик чтоб бачок открыть ведь достаешь...ну и? И музыка играет и вентилятор работает и фонари горят...Если музыка отрубилось, просто нужно ее включить...А аварийка вааще мигает круглыми часами...я порой с дороги за грибами летом бегаю, часа три народ пугает точно...

В темноте лагерь и палатку с фонарями ставлю, мясо жарю...и под музыку...а ключи сразу к поясу цепляю, чтоб по ходу дела не ... (нецензурное слово вырезанно!!!)

И не Пежовская это тема, на всех иномарках так...

За Ниссан Кашкай, Мазду 6, Форд Фокус -головой ручаюсь. Причем музыку можно включить и на следующее утро без ключей...

А вот если диск меняешь, то будь добр снова заводи...

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением

А на ленсере не фига! И кстати вентилятор без ключей не работает!!!

Поделиться сообщением

...а ключи сразу к поясу цепляю, чтоб по ходу дела не ... (нецензурное слово вырезанно!!!)

...А чой-то "(нецензурное слово вырезанно!!!)" вдруг стало бранным словом? Готов устроить лингвистический диспут!!!! Пиши в личку ;) :о)

Цензура свободу прижимает!!! Даешь плюрализм выражений!!! Я его несколько минут подбирал, чтоб и не выразиться крепко и отразить напряженность ситуации...Вот если бы у Вас ключи в лесу того, пролюбились всмысле (кстати прямая сноска на извращенный половой акт человека, леса и ключей, не то что у меня), что бы Вы сказали?

А главное, что люди могу подумать? Что я тут матюками выражаюсь?

Изменено пользователем Sol

Поделиться сообщением

Может у тебя релюха на замке вылетела или прикипела? Так не должно быть. Если вынуть ключ, то отрубается магнитола, обогрев стекла, кондей, вентилятор, гаснет дальний/ближний. Остаются только габариты, и если открыть дверь, то машина начинает судорожно пищать, пока и их не отключишь.

Поделиться сообщением

Пищит пока дверь с фарами открыта, лампочка обогрева гаснет, фонари возможно переводятся на габариты, магнитола чаще глохнет, но если нажать на сеть либо любую кнопку управления -работает, вентилятор ща пойду проверю...

Вношу ясность...фонари работают на ближнем( с лампочкой индикации), обогрев стекла, щетки, вентилятор -вырубаются, сорри. Магнитола работает.

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

Это фишка пежо! После вытаскивания ключа из замка зажигания...

Это не пежовская фишка, а пежо107дьмовская.... На 307-ом, Мерседесе, Лексусе, Тойоте Королле, Мицубиси Галант так не получается...

Изменено пользователем Maxi-D

Поделиться сообщением

Когда по автосалонам ходил, пытался музыку штатную послушать (естественно без ключей). Если не ошибаюсь, во всех авто магнитолу можно включить, если хватает заряда аккумулятора. По крайней мере Пежо 107, 206 и все Рено это допускают. Также можно включить фары и подсветку приборной панели. А Форды при этом еще позволяют управлять электрозеркалами. :new_russian:

Изменено пользователем Behappy

Поделиться сообщением

На 406 также как и на 107, магнитолу после вынимания ключей можно включить 1 раз на 30 минут. Ближний горит, но при открытии дверей пищит.

Поделиться сообщением

Кстати, вопрос тем, кто магнитолу снимал, у нее вообще кто производитель? Или творчество безымянного дядюшки Ляо?)

Поделиться сообщением

Кстати, вопрос тем, кто магнитолу снимал, у нее вообще кто производитель? Или творчество безымянного дядюшки Ляо?)

Я снимал, но чёта не глянул. Sol вроде бы говорил что это Панасоник.

Поделиться сообщением

Панасоник, мол специально для 107. Руками дядюшки Ляо. Этот Ляо на все руки мастер...

Поделиться сообщением

спасибо за информацию, она, конечно, бесполезная, но интересная :)

Поделиться сообщением

Ага, я именно этим и отличаюсь...

Поделиться сообщением

Я снимал, но чёта не глянул. Sol вроде бы говорил что это Панасоник.

Неее про панас не я говорил, но чуть попозже могу глянуть

Поделиться сообщением

Неее про панас не я говорил, но чуть попозже могу глянуть

Значит обознался, но марка Панасоник почему-то крепко засела у меня в памяти, хотя может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.