Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
nastya

проблеммы со сцеплением

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ребят помогите!!! нужна консультация проф-ов!!! короче у меня пежо107 20000 тыс км пробег , где-то месяца три назад начала глючить когда с первой на вторую переключается или наобарот- вообщем начинает дергаться сильно чуть ли не каждый день по нескольку раз :unsure: Вообщем приехала в сервис на обручего,говорю ремантируйте, а он мне 25000 тыс рублей(!) -это минимум, я так расстроилась , а зачем тогда 2года гарантии на машину говорю???????????? :rofl: Вообщем так как я типичная "блондика" :d_teddy: решила что меня они разводят наверника и все друзья в голос твердят ,что этого не может быть-должны бесплатно делать!!!! ну что скажите, господа ?????? вообщем можете мне в развернутой форме ответ дать,плиз)))) а может так ездить продолжать ,но блин начинат нервировать это постоянное дергание!!!!!..... вот такая печальная история в разгар кризиса меня коснулась)))

Поделиться сообщением

Помочь мона ток тем что скорей всего нада выложивать кровные. У нас тут на эту тему куча разговоров были.

Если хош связаться с гарантией - забудь о машине надолго. Люди раньше за деньги сцепу пару месяцев ждали...

А тут - гарантия... У дилеров тож кризис :angry2:

Поделиться сообщением

а сколько точный пробег?

если меньше 20 тысяч, то это гарантийный случай.

Поделиться сообщением

ребят помогите!!! нужна консультация проф-ов!!! короче у меня пежо107 20000 тыс км пробег , где-то месяца три назад начала глючить когда с первой на вторую переключается или наобарот- вообщем начинает дергаться сильно чуть ли не каждый день по нескольку раз :unsure: Вообщем приехала в сервис на обручего,говорю ремантируйте, а он мне 25000 тыс рублей(!) -это минимум, я так расстроилась , а зачем тогда 2года гарантии на машину говорю???????????? :rofl: Вообщем так как я типичная "блондика" :d_teddy: решила что меня они разводят наверника и все друзья в голос твердят ,что этого не может быть-должны бесплатно делать!!!! ну что скажите, господа ?????? вообщем можете мне в развернутой форме ответ дать,плиз)))) а может так ездить продолжать ,но блин начинат нервировать это постоянное дергание!!!!!..... вот такая печальная история в разгар кризиса меня коснулась)))

что-то это не похоже на погоревшую сцепу. у меня совсем не так было... :mellow:

это больше похоже на тот случай, который щас у меня...

Поделиться сообщением

Пробежался по форуму Пежо 207 - что-то не заметил у них повальных проблем со сгоревшим сцеплением.

Поделиться сообщением

Пробежался по форуму Пежо 207 - что-то не заметил у них повальных проблем со сгоревшим сцеплением.

надо к ним андрева заслать.

Поделиться сообщением

дык у нас же это тоже не повально... пока... :unsure:

а в 207-ом может другой робот стоять, не такой, как у нас...

надо к ним андрева заслать.

все там вымрут :moderator:

Поделиться сообщением

а в 207-ом может другой робот стоять, не такой, как у нас...

Определённо другой.

Поделиться сообщением

Определённо другой.

И определенно лучше....

Поделиться сообщением

И определенно лучше....

и, если что, то определенно дороже... :D

Поделиться сообщением

и, если что, то определенно дороже... :D

Но и опредеоенно реже.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Но и опредеоенно реже.... :rolleyes:

ну если честно-это я так назвала" сцепление"- может это как то по другому называется??? я не знаю, в сервисе он мне сказал,что это диск перегорел,потому что видите ли я на нетралку не ставила на светофорах и в пробках _а это где-нибудь сказанно ,что ставить надо??? я от него впервые услышала :unsure: ....Вообщем в любом случае спасибо за советы-теперь знать буду куда обращаться :yahoo: теперь осталось только денег накопить... А если я еще долго ремонтировать не буду ,потом еще дороже это не станет?

Поделиться сообщением

ну если честно-это я так назвала" сцепление"- может это как то по другому называется??? я не знаю, в сервисе он мне сказал,что это диск перегорел,потому что видите ли я на нетралку не ставила на светофорах и в пробках _а это где-нибудь сказанно ,что ставить надо??? я от него впервые услышала :unsure: ....Вообщем в любом случае спасибо за советы-теперь знать буду куда обращаться :yahoo: теперь осталось только денег накопить... А если я еще долго ремонтировать не буду ,потом еще дороже это не станет?

Если пробег меньше 20, к примеру 19999, тогда ГАРАНТИЯ!!!

Поделиться сообщением

А если я еще долго ремонтировать не буду ,потом еще дороже это не станет?

Если робот то мож до посинения, хотя думаю тебе надоест :D , запчасти кучей идут (диск, корзина) кароче все сцепление.

А механика лучше не тянуть...., корзину хоть уберечь.... детали есть отдельно.

Поделиться сообщением

Если пробег меньше 20, к примеру 19999, тогда ГАРАНТИЯ!!!

[/quote к сожалению уже больше( 20500 примерно) , но кстати вся эта ерунда началась раньше :unsure:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика