Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

А вы бы купили снова Peugeot 107

Вы бы купили снова Peugeot 107?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы бы купили снова Peugeot 107?

    • Куплю снова 107, когда этот состарится.
      29
    • Peugeot 107 не куплю, но куплю другой Peugeot классом выше.
      34
    • Не хочу больше ездить на Peugeot
      15
    • У меня авто другой марки. Собираюсь купить Peugeot 107
      4
    • У меня авто другой марки. Собираюсь купить Peugeot, но не 107
      0
    • У меня авто другой марки. Не собираюсь покупать Peugeot
      3
    • У меня нет авто. Общественный транспорт - наше всё.
      2


Рекомендованные сообщения

а я не возьму.... такие ужимки на дороге...как видят маленькая машина так все....ни кто не пропустит...все обсигналят... пока матом не наорешь , люди не понимают....наша родина для больших машин....как не печально...хотя мне маленькие больше нравятся, особенно в городе....

 

а 108 обещали же 130 что ли лошадей сделать....вот хороший аппарат получится...

Изменено пользователем CarL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не возьму.... такие ужимки на дороге...как видят маленькая машина так все....ни кто не пропустит...все обсигналят... пока матом не наорешь , люди не понимают....наша родина для больших машин....как не печально...хотя мне маленькие больше нравятся, особенно в городе....

 

а 108 обещали же 130 что ли лошадей сделать....вот хороший аппарат получится...

 

 

Но он тоже маленьким будет :good:

 

Меня устраивает маленькая машинка. Нехай сигналят! Если надо, я тоже посигналю, мало не покажется! Буду ехать сзади и свето-музыку поганцу устраивать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....наша родина для больших машин...

Это не на долго.

Приехал 2-го мая от родителей домой, а тут бензинчик на рубль накинули. Прошло 1,5 недели и еще 20 коп. сверху. Понты понтами, а кормить монстра, который 15л/сотню жрет становится в тягость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы купил ))) Очень удобно, в городе, чем на машине которая на метр длиньше и жрет в два раза больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не на долго.

Приехал 2-го мая от родителей домой, а тут бензинчик на рубль накинули. Прошло 1,5 недели и еще 20 коп. сверху. Понты понтами, а кормить монстра, который 15л/сотню жрет становится в тягость.

 

 

На днях видела в инете опросник, типа какая критическая цена после которой вы перестанете ездить. Прикинула и поняла, даже если в 2 раза увеличат, можно на пыже ездить спокойно! Тем более летом, он меньше жрет.

Изменено пользователем Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тут на днях ворчала, что "на моей машине только на свиданья ездить!", "не машина, а велосипед! ничего в неё не помещается!"

мы с малявочкой сначала обиделись, а потом доказали, что мы маленькие да удаленькие!!!! и запихнула я карниз размером в 2,5 метра! и из салона ничего не торчало! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама тут на днях ворчала, что "на моей машине только на свиданья ездить!"...

 

Мама молодец, потом скажет "... только карапуза возить, а бабушке нет места ..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупайте машины, на которые можно покупать запчасти б/у из японии. вот на моего автобуса коробка в сборе стоит 1800 рублей. и это не описка, тысяча восемьсот рублей гидроавтомат в сборе. не то что ваша сцепа :)

 

...а проехать с такой коробкой можно 1800 км.

 

мама тут на днях ворчала, что "на моей машине только на свиданья ездить!", "не машина, а велосипед! ничего в неё не помещается!"

мы с малявочкой сначала обиделись, а потом доказали, что мы маленькие да удаленькие!!!! и запихнула я карниз размером в 2,5 метра! и из салона ничего не торчало! :D

 

Интересно было бы послушать твою маму, будь у тебя Смарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы купил ))) Очень удобно, в городе, чем на машине которая на метр длиньше и жрет в два раза больше :D

кстати, без сарказма... я когда-то заблуждался, думая что на маленькой машине в городе удобнее, легче найти место чтоб припарковаться...

фигня это все...

жизнь показала, что меньше всего проблем когда у тебя огромный черный монстр, желательно пикап - он места больше занимает на дороге... навара например, или додж рам...

приехал, и стал где захотел... и на всех насрать, пусть объезжают...

 

и интересная у народа психология - объезжают... аккуратно, даже не возбухают... и эвакуатора можно не бояться - 2.5-тонную дуру с четырьмя заблокированными колесами ни один эвакуатор не сдернет с места, сам кувырнется :)...

а если бы пыж нашел бы себе место, втиснулся немного мешая другим, то его бы все матом покрыли, колесо спустили и на крышу плюнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обхаркали бы точно! Ещё бы высморкались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если бы пыж нашел бы себе место, втиснулся немного мешая другим, то его бы все матом покрыли, колесо спустили и на крышу плюнули...

 

А все дело в Русском менталитете, в Европе нету такого.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и интересная у народа психология - объезжают... аккуратно, даже не возбухают... и эвакуатора можно не бояться - 2.5-тонную дуру с четырьмя заблокированными колесами ни один эвакуатор не сдернет с места, сам кувырнется :)...

а если бы пыж нашел бы себе место, втиснулся немного мешая другим, то его бы все матом покрыли, колесо спустили и на крышу плюнули...

я так все аккуратно объезжаю, чтоб свою в первую очередь не поцарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... в Европе нету такого.......

 

В Европе большинство ездит на пыжах и им подобных, потому что экономно.

Для выпендрёжа - свиду пыжеподобные кабриолеты, но монстры внутри.

А всё огромное - для грузоперевозок, и то заказных, фирменных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Европе большинство ездит на пыжах и им подобных, потому что экономно.

не знаю как в украине, но мы похоже стали на путь европы... к сожалению...

вернее, нас пытаются направить по этому пути, поднимая цены на бензин, ужесточая правила парковки и штрафы, и в ближайшей переспективе платные парковки в центре города - 100-300 р/час...

говорят, что со вступлением в вто мы должны будем выровнять цены на бензин с соседними рынками - 1-1.5 евро/литр до 2020 года...

все прямо как в европе - выгоднее ездить на метро/велосипеде... на крайняк на микролитражке... европу довели до того, что среднестатистическом немцу, фину или шведу на машине на работу ездить уже не по карману...

 

мне это не нравится, и меня раздражают эти европейские замашки... мне больше нравится америка - где:

бензин никто не экономит - он дешевый...

машины быстро разгоняются - нет норм евро, тупящих двигатель...

пробок нет - 70% площади городов составляют дороги/эстакады...

полно места чтобы парковаться везде в городах...

 

хочу в америку :D , где человек сам выбирает куда и на чем ему ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь показала, что меньше всего проблем когда у тебя огромный черный монстр

я катаясь на большой машине по городу всегда вспоминаю пыжа, с которым никогда небыло проблем

 

...а проехать с такой коробкой можно 1800 км.

это пыжовая сцепа может до гарантии не дотянуть. и гидроавтоматы ходять несколько сотен тысяч без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет причины снова пыжик покупать, ибо собираюсь на нём ездить долго :good: .

На робот нареканий нет, сцепу берегу, надеюсь, что прослужат долго.

Имеющиеся мелкие недостатки этой славной машинки с лихвой перекрываются её достоинствами.

Потому что устраивает меня полностью.

Вот оно как :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама тут на днях ворчала, что "на моей машине только на свиданья ездить!", "не машина, а велосипед! ничего в неё не помещается!"

 

Ага, я рейки возила по 2,5м. и карниз влез))) И мешок с цементом))) А еще куча баночек с краской для "ногтей" :D

 

Раньше мы ездили на джипе загород, теперь на пыже... И покупаем больше шашлыка, а не бензина)))) :rofl:

 

ХОРОШАЯ МАШИНА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я так полагаю что Пыжик у меня надолго...мне долго ничего не покупать, кроме поюзанной Нивы ВАЗ 21-213 параллельно (и то не факт что понадобиться). И я чертовски доволен что это 107. Что машина которая у меня зависает -Пыжик. Еще лет пять, уверен, она мне исправно прослужит. Ни одной модели что была в собственности я бы не выдал такой кредит доверия...

 

+1000000

Но все же в роли второго (по размерам) авто в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он тогда вообще нужен? Как ездить на двух сразу? По любому одна машина будет стоять, вторая ездить.

Я не имею ввиду когда машинами управляют разные люди.

А вот когда себе одному обе машины.

График что ли составлять - сегодня на второй (по размеру), завтра на первой....

И еще на грузовичок надо денег откладывать - в семье пригодится, особенно если дача есть или загородный дом.

И микроавтобус, чтобы большой компанией на природу рвануть или в отпуск к морю всей семьей.

....

....

....

Ладно, согласен, чем больше машин тем лучше, правда денег тоже боооольше на всё надо.

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыж классный, но вот еслиб в него еще один горшок воткнули, яб ваще на 7 небе от счастья был и пуска бензика хавать больше будет. ЗАТО 107. Ну и полноценный автомат был бы к стати, хоть 4-х ступенчатый, уже пофигу, лишь бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыж классный, но вот еслиб в него еще один горшок воткнули, яб ваще на 7 небе от счастья был и пуска бензика хавать больше будет. ЗАТО 107. Ну и полноценный автомат был бы к стати, хоть 4-х ступенчатый, уже пофигу, лишь бы был.

 

А если бы ещё и мотор-генератор с электротрансмиссией, чтобы никаких сцеп, ген и гранат :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы ещё и мотор-генератор с электротрансмиссией, чтобы никаких сцеп, ген и гранат :rolleyes:

 

...тогда эта штука Ё-мобилем называться будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такие ужимки на дороге...как видят маленькая машина так все....ни кто не пропустит...все обсигналят... пока матом не наорешь , люди не понимают....

а мне вот как-то везет пока видимо за почти год вождения не было такого, чтобы вот прям обиделась)) ну да, обгоняют, вперед встают, не комильфо за мелочью тащиться...но меня это как-то не задевает.

насчет не пропускают - категорически не согласна, пропускают 90% (ну это в моем случае почему-то), и даже автобусы частенько))))

как вторая машина в семье - идеальный вариант, на работу тошниться в пробках, ребенка до парка довезти, до магаза доехать...

Для дальних поездок/путешествий нужна машина покомфортнее, у нас киа каренс например :rolleyes: вот в нем кайф путешествовать) я уж молчу про микроавтобусы...

если б я вернулась назад во времени, сделала бы тот же самый выбор, однозначно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в субботу было что-то нечто)))

пропускали все, сначала не придала значение, а потом раз пропустили только включила повротник, потом ещё несколько раз...и уже в жуткой пробке на мкаде мне аж из соседнего ряда бибикали, чтоб я перестроилась перед ним :D

не уж так подбитый бампер на всех "действует"...боятся?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА Отька, ты супер)))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×