Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

А вы бы купили снова Peugeot 107

Вы бы купили снова Peugeot 107?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы бы купили снова Peugeot 107?

    • Куплю снова 107, когда этот состарится.
      29
    • Peugeot 107 не куплю, но куплю другой Peugeot классом выше.
      34
    • Не хочу больше ездить на Peugeot
      15
    • У меня авто другой марки. Собираюсь купить Peugeot 107
      4
    • У меня авто другой марки. Собираюсь купить Peugeot, но не 107
      0
    • У меня авто другой марки. Не собираюсь покупать Peugeot
      3
    • У меня нет авто. Общественный транспорт - наше всё.
      2


Рекомендованные сообщения

Меня 107 вполне устраивает. Но, когда соберусь брать новую, модельуже состарится. Может, чё-то новое будет, такоеже оригинальное :d_teddy:

 

Полностью согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы купил пежо, если бы были бы 406-е.

107-й может когда нить куплю. когда буду очень богатый.

причем куплю чисто так. поржать.

 

А я ржу-нимогу над словосочетанием Ссанг-Ёнг !!!

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полюбить дык королеву,а не лилипутку :D

...да-да...тебе это не светит... :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Маленькая женщина -создана для любви, а большая -для работы."

тогда я за колхозницу

пикапы моя слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы оценить все достоинства 107 придется следующую машину взять другую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда я за колхозницу

пикапы моя слабость

...доярку тебе самый раз!!!... :D ... :good: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы пежо 207. При этом оставив 107 второй машиной (жене или матери). Такой же новый не взял бы. Сколько он там ща стоит? От 411 000?) Дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...гм...после того как сдохла помпа меня наконец-то посетила предательская мысль: "три года Пыжику а не пора ли?..."

 

Смешно, но именно бампер меня останавливает в этом решении. 

 

 

Поставь на нового Пыжа старый бампер он ведь подходт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

107 конечно очень хорошо, тем более с его расходом бензина...

пару раз поездила на VW Жук, который 2000г. и пришла к выводу,что со 107м я расстанусь... Жук почти на 10лет старше пыжа, а по комфорту для водителя лет на 10 вперед от 107го ушел... Единственный минус жука - кушает много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...гм...после того как сдохла помпа меня наконец-то посетила предательская мысль: "три года Пыжику а не пора ли?..."

 

И вот что я думаю:

Новый 107. Самый мудрый ход. Скинуть старичка, взять новый. Геморрой дороже денег. Но мне чертовски не нравится новый бампер. Просто до жути. Смешно, но именно бампер меня останавливает в этом решении. 

 

Варианты с машинами дороже...До 700 нет вообще ничего...А это в два раза дороже 107. После 700...Гм..Киа Сол. Киа Сид. Слабенькие Фокус и Гольф. 900 -отличный двухлитровый Фокус на АКПП , вменяемый Гольф...Но это блин уже 900...

 

Короче, буду чинить и ездить дальше...До миллиона смысла менять машину ИМХО нет...Только ради престижа.

 

 

:chris34::chris34: :chris34:

 

Ты читаешь мои мысли :D Ход моих рассуждений был именно таков...

Потому поразмыслил и оставил пыжа ещё года на три.

Замена помпы и сцепления меня не пугает, всё равно дешевле получится, чем покупать псевдо корейца и обслуживать его у наших криворуких дилеров. Причём обслуга у этих дилеров не совсем бюджетная. (у меня знакомый, купил Сида в полном фарше, поехал в европу на новой машине... в итоге застрял во Франции со сломаной коробкой автомат. Хорошо он не один ехал, а с друзьями, которые опыт езды по Франции имеют... Наехали на Французского дилера, он им коробку по гарантии заменил в течении пары дней. А в России бы весь мозг выели и ещё сам бы остался виновато в том, что коробку сломал)

А Пыж - это Тойота со стоимостью обслуживания Пыжо, а стоимость обслуживания французов значительно дешевле , чем японцев и корейцев, хоть и с 5-ти летней гарантией.

Так что хороших и новых машин до лимона не найти, только б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот 3 мазда нравится, но в той комплектации что хочу и она под 900, считай 1 млн..согласен с бимом, максом, в принципе тоже склоняюсь к мысли что буду кататья до 5 лет на 107-м (а щас ему уже скоро 3!), а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот 3 мазда нравится, но в той комплектации что хочу и она под 900, считай 1 млн..согласен с бимом, максом, в принципе тоже склоняюсь к мысли что буду кататья до 5 лет на 107-м (а щас ему уже скоро 3!), а там видно будет.

 

нифига се ты себе комплектацию тройки выбрал! За эти деньги уже шестёрку можно взять :D

 

Пы.Сы. Мазда - ужасно гниющий изнутри автомобиль (собственный опыт и опыт некоторых знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига се ты себе комплектацию тройки выбрал! За эти деньги уже шестёрку можно взять :D

 

Пы.Сы. Мазда - ужасно гниющий изнутри автомобиль (собственный опыт и опыт некоторых знакомых)

да, не хухры мухры :D - это просто с учетом каско , зим.резины и т.п., 6 по моим расчетам еще + тыс 150. не знаю как насчет гниющего - я на ней всю жизнь ездить не собираюсь...тот кто у меня из знакомых на ней катается - не жалуются, правда у всех по 2-3 года только пока

 

а вообще вот если этот топик почитать...то просто хрень какая-то получается: ну нет просто машин лучше нашей аж до целого лимона!

как же все остальные на своих катаются и радуются жизни..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, не хухры мухры :D - это просто с учетом каско , зим.резины и т.п., 6 по моим расчетам еще + тыс 150. не знаю как насчет гниющего - я на ней всю жизнь ездить не собираюсь...тот кто у меня из знакомых на ней катается - не жалуются, правда у всех по 2-3 года только пока

 

:D Так я и говорю: Автомобили делятся на две категории:

1. это авто на 2-3 года, а потом надо продавать, пока товарный вид не испортился и не начался гемор с ремонтом.

2. это авто, которые ездят без проблем 10 лет и даже не начинают ржаветь и требовать больших ремонтновложений.

 

Первая категория - это автомобили, которые выпускаются последние 2-3 года

А вторая категория сейчас уже не выпускается ибо не выгодно для производителей и сервиса. Но такие авто хотят купить уже опытные автомобилисты, "съевшие собаку" на владении псевдоиномарками или ширпотребом стоимостью до 600-700 тыщ.

Долгоиграющие аппараты начинают стоить ближе к двум-трём лимонам, но это уже не плохой премиум, который дорог в обслуге, не доставляет проблем в эксплуатации, но кормит отечественную налоговую систему и нефтяников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если учесть ,что мазда 3 это просто форд фокус в другом кузове, то становится совсем не интересно.А Пыж это любовь,а я однолюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
мне вот 3 мазда нравится, но в той комплектации что хочу и она под 900, считай 1 млн..согласен с бимом, максом, в принципе тоже склоняюсь к мысли что буду кататья до 5 лет на 107-м (а щас ему уже скоро 3!), а там видно будет.

мазду дорого страховать и дорого обслуживать... + вроде как их еще и подворовывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Maxi-D

на счет поборов для сервиса - тоже согласен. у меня вообще мнение сложилось что крупные корпорации выпуская свою технику и заманивая ценой - крупно опускают потребителя на обслуживании и расходных материалов...столкнулся с этой аксиомой на примере орг.техники и расходных материалов к ним..так и с авто щас

 

мазду дорого страховать и дорого обслуживать...

могу сказать так: при аналогичных параметрах владельца (возраст+стаж) - моя каско на 10 т.р. дешевле - считаю что это не сумма в данном случае

 

А если учесть ,что мазда 3 это просто форд фокус в другом кузове, то становится совсем не интересно.

я чайник в этом - поэтому мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифига се ты себе комплектацию тройки выбрал! За эти деньги уже шестёрку можно взять :D

 

Пы.Сы. Мазда - ужасно гниющий изнутри автомобиль (собственный опыт и опыт некоторых знакомых)

У папы так и получилось. Поехал заказывать Мазду 3, но когда стал до укомплектовывать опциями вышло дороже Мазды 6 с опциями которые ему были ныжны. В результате взял Мазду 6 Вагон с опциями которыми хотел, даже чуть больше и по цене на 2 т. долл. дешевле чем также упакованная Мазда 3.

 

Пы.Сы. Неправда Ваша. За 5 лет нигде не гниёт, ни изнутри ни снаружи.

А по ценам Мазду 6 с хорошим пакетом опций можно взять за 830-850 т. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Пы.Сы. Неправда Ваша. За 5 лет нигде не гниёт, ни изнутри ни снаружи.

А по ценам Мазду 6 с хорошим пакетом опций можно взять за 830-850 т. руб.

 

Гниёт-гниёт.... по-обращайте внимание на мазды...

арки у них частенько подгнившие... :(...

хотя мне 6-ка тоже нравиться из предыдущей серии....

крррррасная стояла в салоне ТАКАЯ аппетитная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытываю к маздам (3 и 6) какое-то отторжение.

Необъяснимое.

Как, знаете, отторжение, вызываемое видом целующихся мужчин.

Есть в них что-то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы оценить все достоинства 107 придется следующую машину взять другую....

Во-во! Совершенно в дырочку подмечено.

Потом на новой тачке прежний 107-й не раз вспомнишь :good: .

Плюнешь, продашь, и снова 107-й (108) купишь :rofl: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У папы так и получилось. Поехал заказывать Мазду 3, но когда стал до укомплектовывать опциями вышло дороже Мазды 6 с опциями которые ему были ныжны. В результате взял Мазду 6 Вагон с опциями которыми хотел, даже чуть больше и по цене на 2 т. долл. дешевле чем также упакованная Мазда 3.
:good:

я детально не прикидывал - но ситуация вырисовывалась примерно такая же: 3 дороже 6..тока вот что-то 6 уж слишком здоровая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good:

тока вот что-то 6 уж слишком здоровая...

Зато на все случаи жизни. И на дачу и на парад.

 

Испытываю к маздам (3 и 6) какое-то отторжение.

Необъяснимое.

Как, знаете, отторжение, вызываемое видом целующихся мужчин.

Есть в них что-то не то...

Скажи, что просто боишься, что заставят целовать всех мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато на все случаи жизни. И на дачу и на парад.

 

 

Скажи, что просто боишься, что заставят целовать всех мужчин.

Я попытался объяснить насколько отторжение к машине неестественно.

Я не спрашивал ВАШЕГО мнения о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попытался объяснить насколько отторжение к машине неестественно.

Я не спрашивал ВАШЕГО мнения о себе.

Прошу прощения. Пошутила неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×