Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я считаю что очень плохо брызговики магазинные сделаны! Машина вон каких денег стоит, а грязища летит сзади вовсю!

Я тут сам кое что надоумил, теперь вот поделится хочу.

Я в гараже нашол старые москвичевские нашол, из них аккуратненько новые брызговики вырезал.

Привернул саморезами к бамперу спереди и сзади - красота!

Вот посмотрите.

post-107-1202203052_thumb.jpg

post-107-1202203076_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Охе*еть!!! :shock: что с машиной сделали :cry:

Поделиться сообщением

Кидалово это! Фотка не Пыжевская :)

И дядька наверное липовый - уж больно здорово управляется с форумом :)

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

...Просто у товарища своебразное чувство юмора...Я кстати поржал, особенно аватарка мне понравилась, колоритный такой гражданин.

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

...Просто у товарища своебразное чувство юмора...Я кстати поржал, особенно аватарка мне понравилась, колоритный такой гражданин.

Если такой колорит ограничится 2-3 юморными топиками (на один я купился - признаюсь), то нормально. А если весь форум будет засоряться "как поставить дворник от камаза", "фильтр нулевого сопротивления из марли", то это будет лишнее.

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

А саморезы какого диаметра брали? А металическую пластиночку надо, чтоб резина не рвалась?

Поделиться сообщением

гыыыыыыыыы... РжуНемагу........... :))))))))

Кстати, а брызговики эти пластиковые мне и взаправду не нравятся.....

Постоянно ими в бордюры упираюсь... блина!!!

На зиму сняла... теперь супер, тока грязная тяперь сзади, как чухна...

Такое учучение, что на меня жен из под меня же и летит...

Поделиться сообщением

Молодые люди, как Вам не стыдно! Вам то хорошо в городе, все знаете все умеете!

А нам, жителей переферии, извените, по большой нужде на улице бегать надобно!

С форумами интернотовскими я хорошо обращаюсь потому что давно тяготел к интенет общению,

как в наш сельский клуб интернет провели, так и вовсе как отрок там начами просиживал-учился.

Спасибо дочурке, Настеньке, она меня и форумам всяким и ай-си-ку, и оффису научила -шмышленная она у меня шибко,

говорит даже олипиаду какую то выиграла по информатике.

А потом я у соседа Григория компьютер персональный на охотнечье ружье выменял, да телефон протянул - и вовсе освоился!

Так что не глумились бы а помогли советом, а я смотриш и вам какие мыслишки подкину.

Вот например про брызговики теже - задние я аккуратненько на цепочках привернул к бамперу - теперь задним ходом не оторвутся!

Только фотографий пока нет - пленку не купил.

Поделиться сообщением

запасся попкорном и колой )))

чувствуется работа мастера , только чтото не узнаю Вас в гримме - Задорнов?, Петросян??

Поделиться сообщением

Народ требует фото, желательно Вас с машиной и конечно же инсталяции брызговиков

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением

Фото в студию :lol: Я просто плачу :lol: :lol: :lol: 107 с просветом в 25 см и москвичевскими брызгавиками на цепочках )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Меня просто по креслу плющит ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

А мну чувак нравиццо!!!!

:cl:

Я даж и без фото его готова читатьс.... :co: :Di: :cp:

Поделиться сообщением

ну если конечно рассматривать этот вопрос теоритически, то если (я говорю про передние) мне память не изменят есть там такие пластинки, к которым и крепятся брызговики. но это все равно не вариант. :huh:

2Vadik:

будьте добры все таки изыщите срадства и способы показать свое чудное творение. а то даже меня просто распирает от любопытства: как? :blink:

Поделиться сообщением

Да что ж за молодеж то пошла! Все в штыки воспринимает!

Вот получу пенисию, если не задержат как всегда, то сразу пойду в сельпо наше и пленки куплю к фотоаппарату.

Подробно все засниму, потом проявлю и к председателю, у него одного на весь наш поселок сканёр есть.

Вот и покажу вам, фомам неверующим, что значит русская мужицкая смекалка!

Поделиться сообщением

Дядя Вадик! Пожалуйста, продолжай! Весело! Только не прокалывайся по мелочам - пенсию уже давно не задерживают...

Поделиться сообщением

Не, а я кроме шуток завтра отрежу куски простой резины и приклею изнутри к аркам суперклеем, чтоб госТО пройти. А то черт их знает - мож и прицепятся. :angry2:

А так - все чисто. Потом отдеру нах.

Поделиться сообщением

Потом отдеру нах.

Куски резины?!? :shock: Отдерешь?!? :shock: Да еще и нах?!? :shock: Да вы батенька извращенец :lol: Или ты про гайцев, которые ТО проводить будут? :lol:

Поделиться сообщением

если серьезно, то гайцы не имеют права придираться, поскольку наши машины сертифицированы на рынке без зачотных брызговиков

я отъездил на вольво 9 лет без них (заказывал без), всегда сам честно проходил ТО, ни разу никаких вопросов не возникало даже

Поделиться сообщением

Ну на сколько мне известно... Если авто не проходит ТО в МРЭО, то вы едете автосалон и говорите, что они продали товар не надлежащего качества, т.к. он не проходит ТО, и предлагаете им быстренько и без задержки исправить все нарекания, которые вам предъявили сотрудники МРЭО

Поделиться сообщением

я поступал так несколько раз, только в другой последовательности: перед техосмотром у меня как раз выпадало ежегодное ТО у дилера, при котором я заказывал специальную фишку "подготовка к прохождению технич.осмотра", о чем делалась соответствующая запись как определенная гарантия "перевода стрелок"

стоило это копейки, ни разу не пришлось эти стрелки переводить

"подстраховка перфекциониста",- так это можно назвать

Поделиться сообщением

Да что ж за молодеж то пошла! Все в штыки воспринимает!

Вот получу пенисию, если не задержат как всегда, то сразу пойду в сельпо наше и пленки куплю к фотоаппарату.

Подробно все засниму, потом проявлю и к председателю, у него одного на весь наш поселок сканёр есть.

Вот и покажу вам, фомам неверующим, что значит русская мужицкая смекалка!

Слушай, мне тема твоя понравилась... Я вот только хочу тебе еще одну модернизацию предложить, надпись "космич" - эт хорошо, цепи, ваще улет, а что если картошку с поля до погреба возить, ходок 20 как с куста, а прикинь, на сколько твои космичи сотруться? Процентов на 30... А что если к ним металлическую пластинку прикрепить, им сносу не будет, еще твой внук их юзать будет. :)

Поделиться сообщением

Нормально прошел госТО. Ничего приклеивать и отдирать не стал - ну нах. Машину пожалел. Но куски резины с собой все равно взял. И шурупы с отверткой. B) Все гладко прошло.

Поделиться сообщением

Ну что, где там фото чудо Пыжа с Москвичевскими брызговиками?

Поделиться сообщением

Сдулся наш дядя Вадик или в запой ушёл....

Поделиться сообщением

Пару фоток со стандартными грязепылебрызгокамнеотражателями. Для тех кто не видел стандарт.

Правд ракурс не очень...

post-832-1247513661_thumb.jpg

post-832-1247513811_thumb.jpg

post-832-1247513960_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика