Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
aygoman

Вода постоянно из задней двери

Рекомендованные сообщения

Поменяли мне по гарантии уплотнитель вадительской двери,теперь всё супер,даже притвор двери стал другим,надо хлопать с усилием!Думал что они загнали в уплотнитель силикона-нет,новый наудивление стал куда плотней и резина на осщупь более мягкая.Так и живём и доводим авто до идиала.

ну вот я же говорил, что хреновый у нас уплотнитель!!!

Поделиться сообщением

ну вот я же говорил, что хреновый у нас уплотнитель!!!

я бы сказал пол машины хреновое

Поделиться сообщением

У меня тоже начала протекать водительская дверь. Причем безщеточную интенсивную мойку она выдерживает,ни капли не попадает в салон. Вода накапливается на стыке двери и уплотнителя в верхней передней части стекла(как раз в зоне просмотра бокового зеркала) и по капельке начинает капать на коврик. Машина к сожалению не на гарантии. Уплотнители я смазал силиконовой смазкой,но это все равно не помогло. Завтра поеду к товарищу в сервис,посмотрит. Господа подскажите сколько стоил дополнительный или основной новый уплотнитель водительской двери. Машина 3-хдв.?Где покупали?

Поделиться сообщением

Господа подскажите сколько стоил дополнительный или основной новый уплотнитель водительской двери. Машина 3-хдв.?Где покупали?

Цена нового уплотнителя в Экзисте около 1200-1300р. Жаба душит брать новый, но осенние дожди так и шепчут мне с коврика - "мы из тебя выбьем эти рублики" :D

У меня по симптомам один в один - вода скапливается внизу и слегка подтекает. Значит смазка не помогает, да? Плохо... Будем думать...

Изменено пользователем Большой_Мых

Поделиться сообщением

меня посетила одна мысль, правда уже давно... На всех машинах других марок уплотнителей дверей два, особенно в верхней части двери. А у нас он один на всё и с внутренней стороны. Ожидал такую проблему как возможное подтекание ещё при покупке машины, и практически, с тех пор витает не воплощённая в жизнь идея установки ещё одного уплотнителя на двери. всё руки и ноги не дойдут до авторынка или авторазборки, чтоб подобрать и приладить такой уплотнитель. Может у кого есть идеи какой уплотнитель можно приладить?

Поделиться сообщением

Крайне удивлён ,что у новой почти машины,причём не местной сборки,надо что то изобретать и прилаживать,как на Вазах и Тазах!

Меньше всего я этого хотел ,поэтому и покупал новое авто,ОД после моего 335 обращения по гарантии заявил-Алексей вы очень много требуете от этой машинки,этого сигмента,за эти деньги,мол даже хозяева Лексусов не такие требовательные!И теперь чуть что,говорят ,что это конструктивная особенность данной модели!Хотя раньше талдычили что Тайота, это качество вовсём и очень высокие стандарты отвечающие самым высоким требованиям,противно слушать :mellow: Они оказались заложниками неудачной модели,но так как её продоно неполная сотня,как бы проблемы нет!

Поделиться сообщением

Итак,вчера вечером ,с товарищем, сняли уплотнитель. В Пежо он не приклеен а просто надет на кромку,что и хорошо,ненадо ничего клеить.

Уплотнитель хорошо сохранился,смазка придала ему новый вид. Мы надели на кромку кузова зашитный чехольчик от дворника,силиконовый(когда дворник покупешь, он в него одет) Потом поверх этого усовершенствования одели братно родной уплотнитель. После этого он стал сильнее выпирать наружу,что и требовалось. После этого мероприятия, и долгого рассказа пермскому дальнобойшику , как проехать на завод Арсенал, мы поехали на заправку где есть вода(название вы все знаете). Там мой товарищь стал поливать из бутылки прямо на стык двери и уплотнителя.Я сидел внутри с фонарикрм, смотрел. Лили долго,не капли не прошло. Потом осмотрели уже открытую дверь, все герметично.

Окончательный вердикт вынесут затяжные дожди.

По словам автослесарей из Вольво...вольво тоде протекает и одна прокладка тоже в 40-ке.В остальных прокладки с двух сторон.

По поводу доводки хочу сказать что любая машина со временем требует ухода и профилактики,замены чего либо. Я своим клопиком доволен.

Мы ездим по России ,со всеми вытекаюшими последствиями.

Поделиться сообщением

Крайне удивлён ,что у новой почти машины,причём не местной сборки,надо что то изобретать и прилаживать,как на Вазах и Тазах!

Меньше всего я этого хотел ,поэтому и покупал новое авто,ОД после моего 335 обращения по гарантии заявил-Алексей вы очень много требуете от этой машинки,этого сигмента,за эти деньги,мол даже хозяева Лексусов не такие требовательные!И теперь чуть что,говорят ,что это конструктивная особенность данной модели!Хотя раньше талдычили что Тайота, это качество вовсём и очень высокие стандарты отвечающие самым высоким требованиям,противно слушать :mellow: Они оказались заложниками неудачной модели,но так как её продоно неполная сотня,как бы проблемы нет!

ОД прав на все сто. Каждый товар стоит своих денег.

Поделиться сообщением

Капот.

При мойке обнаружил, что вода попадает на аккумулятор. Не понравилось. Пощупал уплотнение - отклеилось примерно 10 см. Взял универсальный клей, промыл бензином уплотнитель и посадочное место, приклеил - не капает.

Поделиться сообщением

ОД прав на все сто. Каждый товар стоит своих денег.

И в чём прав ОД?Что я отдал 11000 с копейками Евро за конструктор?С какой суммы начинаеться кандиционный товар и есть ли такой вообще?

Поделиться сообщением

И в чём прав ОД?Что я отдал 11000 с копейками Евро за конструктор?С какой суммы начинаеться кандиционный товар и есть ли такой вообще?

Может к другому дилеру сходишь, и тот пойдёт навстречу?

Поделиться сообщением

Может к другому дилеру сходишь, и тот пойдёт навстречу?

:d_teddy: Зая!

Поделиться сообщением

Итак,вчера вечером ,с товарищем, сняли уплотнитель. В Пежо он не приклеен а просто надет на кромку,что и хорошо,ненадо ничего клеить.

Уплотнитель хорошо сохранился,смазка придала ему новый вид. Мы надели на кромку кузова зашитный чехольчик от дворника,силиконовый(когда дворник покупешь, он в него одет) Потом поверх этого усовершенствования одели братно родной уплотнитель. После этого он стал сильнее выпирать наружу,что и требовалось. После этого мероприятия, и долгого рассказа пермскому дальнобойшику , как проехать на завод Арсенал, мы поехали на заправку где есть вода(название вы все знаете). Там мой товарищь стал поливать из бутылки прямо на стык двери и уплотнителя.Я сидел внутри с фонарикрм, смотрел. Лили долго,не капли не прошло. Потом осмотрели уже открытую дверь, все герметично.

Окончательный вердикт вынесут затяжные дожди.

По словам автослесарей из Вольво...вольво тоде протекает и одна прокладка тоже в 40-ке.В остальных прокладки с двух сторон.

По поводу доводки хочу сказать что любая машина со временем требует ухода и профилактики,замены чего либо. Я своим клопиком доволен.

Мы ездим по России ,со всеми вытекаюшими последствиями.

Итак через два дня: Вчерашние сильные дожди показали отличную герметичность новой конструкции!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.