Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

T5 на ручке ей зачем? Или ты уламываешь, чтобы самому кататься? =)

 

Пусть берёт 2.4i

170 лошадок ей выше крыши хватит..

 

Хотя T5 - это комета... Сам думаю такой потом взять. Люди говорят, что 320 БМВ вообще не конкурент. Да и 325 иногда сливает.

Вся фишка в бешеном крутящем моменте.

 

Вот, зацените...

 

Volvo S40 T5 vs BMW 330

Оба сток..

 

Volvo S40 T5 vs BMW 330 (Chipped)

 

Как видишь, даже 330 в стоке сливает... Правда после чиповки уходит на корпус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам пыжа. премиум. дорого. без посредников. писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. Индейчег, не понтуйся, 120-ая и выше тебя обует как ребенка :о) Даже по прямой, ну а на трассе, с развесовкой 50/50 и задним приводом...Без комментариев короче...

 

Причём тут мой 1.8? У меня вообще малолитражка... :rofl:

 

120 меня сделает, конечно. Я писал про то, что она выбивается из ряда BMW-шных динамичных двигателей. Говорю, почитай BMW-шные форумы. Все пишут, что двушка вялая.. Её многие конкуренты на дороге делают.. Чего не скажешь о 25 или 30 движке..

 

А на видео T5 AWD. И он как раз дрючит BMW тока в путь..

У фокуса ST, кстати, такой же двигатель от Volvo. Сча ещё Focus RS должен выйти c 305 кониками, и обновлённый T5 R (там по традиции будет на 10-20 лошаков побольше, чем в фокусе).

Изменено пользователем Индейчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про подвеску копеечную я тоже слышал. Говорят, управляемость хорошая, но едешь как по тёрке... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на тебя упавшая груша повлияла )) по ходу дела изобретешь новый авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как на тебя упавшая груша повлияла )) по ходу дела изобретешь новый авто))

пусть несгораемую сцепу придумает. для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чо-то я перелюбил 120, за теже деньги можно взять Сирокко в максимуме, или даже Лексус в комплектации спорт (1250тыщ)...БМВ -отстой.

я же говорил, что бмв - гавно. а ты всё про идеальный автомобиль втирал.

а еще говорил, что всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чо-то я перелюбил 120, за теже деньги можно взять Сирокко в максимуме, или даже Лексус в комплектации спорт (1250тыщ)...БМВ -отстой.

 

Я тебе про то и говорил. 120 неплохой авто. Но своих денег не стоит. За эти деньги полно более достойных конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джим, посмотри daihatsu copen. Очень она меня привлекала долгое время. Можно в Европе руль нормальный поискать. И денег на путешествие от лимона останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например?

Меня интересует двухместная машина (желательно купе), мелкая, шустрая, интересная по дизайну(оригинальный дизайн) до миллиона рэ.

S30 - не подходит. Не лежит душа, зеленая в дизайне, абсолютно(ИМХО) несведенный зад с передком, примитивный силуэт...Уверен следущее поколение освободится от этих ляпов, но пока... не то чтоб раздражает, просто не нравится...Не цепляет короче...

 

Не, C30 после рестайла почти не изменится. Недавно анонсировали её.

 

Вот фотка...

 

c302010.jpg

 

Так что, если тебе сейчас она не нравится, то и после рестайла наверняка нет?

Морду чуток поменяли, чтобы болше была похожа на XC60. Они сча все модели к этому ведут. Новый S60 тоже походу таким будет...

 

P.S. Тебе именно купе надо?

 

Купе за полтора лимона мало.. А вот седанов и хэтчей добротных полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MINI Cooper, например. Машина для эгоиста. Я в него залез как-то пока шиномонтажа ждал, у мужика там был.

Так на задних кроме сумки с продуктами или собаки ничего не поместится. Место для ног - это щель в 5 см..

Но авто стильный...

 

А вот обслуга дорогая, т.к. это BMW со всеми вытекающими. Причём не каждый дилер БМВ обслуживает MINI. В Москве таких два только на тот момент было. Сча хз. И насколько я помню, мужик тот говорил, что у него ТО дороже, чем у меня стоит. Точную сумму не помню.

 

По цене чёт в районе лимона выйдет... Плюс-минус в зависимости от комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сирокко уже давно со мной стоит каждое утро в пробке в центр... бок о бок :D

тот же гольф, только приплющенный сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я довольно полно изучил эту тему, дивгло и прочее) у меня в контакте даже группа есть, посвященная машинке) мне очень нра. нра прежде всего то,что машину можно сделать мега индивидуальной, вплоть до тормозов окраса.

еще радует расход. 1,6 200 лс. ну и гибрид дизельный. это не порше, конечно, но для пежо очень даже ничего.

и я не согласен с теми, кто утверждает, что дизайн скопирован с ТТ или ещ откуда. машина очень индивидуальна)

кстати, я с менегером в салоне разговаривал, будет стоить от полтора млн, и их будет в россию 30 шт в год поставляться вроде)

вообщем если бы у меня были бы свободные 1,5-2 млн, я бы без раздумий уже бы встал в очередь на Peugeot RCZ)

хочу, и пофиг, какие у нее+ и -)))

протсо нравится тачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×