Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

После работы срочно иду проверять трещинки на кнопке!.. У меня скоро нулевое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо всем вместе одновременно приехать в один сервис на замену кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проколол колесо, на шиномонтажке заодно проверил давление, везде 2.6, хотя в листе осмотра написали 2.2

вывод для себя я сделал - в авес больше не поеду.

посоветуйте нормальный сервис в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проверяла давление, все как положено – 2,2. Машину забирала в Авесе на Обручева, сразу предупредила чтоб все проверили, т.к. мне ее перегонять в Нижний. Не схалтурили! Правда остальное обслуживание не очень понравилось…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык я тоже на обручева забирал и предупреждал что ехать надо будет за 600 км в белгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прошла в мэйджор сити авто, всё в полном порядке, всё проверили, всё работает, машинку помыли бесплатно) длилось всё минут 40, хотя сказали 1,5 часа будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут в Бретани. Качественно. Пежонка покупала в Авесе, из-за комплектации/цвета, но мне там категорически не нравится, надеюсь больше с ними не связываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-го поедем на то0 в Лион. потом отпишусь, хотя все и всегда обслуживаем и ремонтируем только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время для ТО 0, подскажите плиззз где все-таки лучше, машинка покупалась в Авесе Останкино, но когда забирала прислушалась к беседе посетителей с сервисменами и поняла, мягко говоря народ не очень доволен.... а у меня еще к тому же вопрос появился, нужно, чтобы посмотрели как следует.... и еще если машинка грязненькая лучше все-таки наверное ее вымыть до ТО.... ди и на счет пробега, ведь не угадаешь когда ровно 2500 наступят, можно ведь км на 100 пораньше, просто хочу к выходным подгадать... напишите плизз, если у кого есть инфа на сей счет.... :mellow:

Изменено пользователем FimaSobak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет пробега, ведь не угадаешь когда ровно 2500 наступят, можно ведь км на 100 пораньше, просто хочу к выходным подгадать... напишите плизз, если у кого есть инфа на сей счет.... :mellow:

там можно приезжать +-500 км, мне в авесе так написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая в принципе разница где то проходить...везде одна фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Лиона, делали ТО 0. У нас пробег 1993км, раньше наступило почти 3 месяца, вот и поехали. Там нам сказали, что надо чуть раньше, перепробег не приветствуется!

Что делали, Х его З! :) На все про все ушло полчаса, даже кофейку выпить и новые машинки в салоне толком посмотреть не успели! :) Сказали, что с машинкой все отлично, теперь на ТО А.

 

Да, еще, если машинка грязненькая, лучше вымыть, мойка у них естественно платная! Мы свою из бутылки два раза облили, они сказали, что нормально, типа чистая! :D

 

Ну и ездили по записи, за неделю где то записывались, вот!

Изменено пользователем Aelite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на нулевое ТО не попали, так как машинка сразу поехала в Сибирь на учет ставиться, 4000 км в одну сторону. Соответственно на 2500км мы были на таком расстоянии от Москвы. :) Правда мы предупредили, что так будет, нам пошли на встречу, сказали, что проверят, когда приедем и поставят отметку. Не наврали. :) Для ТО на 20тыс машину оставляли на день. Не знаю, надо ли было, но нам так удобнее было - утром отвезли, вечером забрали. Машину помыли бесплатно, все проверили. Сервисом очень довольна. Это все в Бретани было. Считаю, один из лучших официалов Пежо. :) Сталкивалась еще с Авесом, но там не понравилось отношение. )

Да, и для ТО совсем не обязательно прям на 2500 или 20тыс приезжать. Вполне можно +- 500-700. Мы на А приезжали, когда что-то чуть больше девятнадцати было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: прошли сегодня ТО 0 в Арманд Север в Гостиничном проезде, поехала туда только потому, что рядом, да еще записывалась в среду и только у них была запись на субботу утро. Сдала в 8-30, но помимо ТО у меня были жалобы, поэтому обещали отдать только в 12-00, вернулась к 10-30, машинка стояла в зоне выдачи, чистенькая и блястючая... сказали, что протестировали и ничего не нашли, надо проехаться с их техником, чтобы он все послушал... проехались, сказал, что все ок, типа, что вы хотите от 3х цилиндрованного двигателя, да еще плюс наш бензин, поболтали немного дал рекомендации, кстати по заправке, он и еще один чел там же рекомендовали Лукойл... судя по всему колпаки снимали след-но наверное давление проверили, еще я попросила помыть как следует и масло заменить, в 11-15 уехала, замена масла, фильтра с работой 2820р, мойка у них есть бесплатная, они называют технической, типа из шланга облить снаружи и протереть, но есть с шампунем, мытьем ковриков и пр., это стоило 295р, в общем мне понравилось, но как мне кажется , что все очень дорого, не уверена, что поеду туда в следующий раз, хотя отношение персонала очень понравилось... да вот еще, приемщик Николай Королев, все вери гуд, внимательно, тщательно, быстро.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это точно было ТО0? 2500 км? если да, то на масло они развели. это должно быть бесплатное ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: прошли сегодня ТО 0 в Арманд Север в Гостиничном проезде, поехала туда только потому, что рядом, да еще записывалась в среду и только у них была запись на субботу утро. Сдала в 8-30, но помимо ТО у меня были жалобы, поэтому обещали отдать только в 12-00, вернулась к 10-30, машинка стояла в зоне выдачи, чистенькая и блястючая... сказали, что протестировали и ничего не нашли, надо проехаться с их техником, чтобы он все послушал... проехались, сказал, что все ок, типа, что вы хотите от 3х цилиндрованного двигателя, да еще плюс наш бензин, поболтали немного дал рекомендации, кстати по заправке, он и еще один чел там же рекомендовали Лукойл... судя по всему колпаки снимали след-но наверное давление проверили, еще я попросила помыть как следует и масло заменить, в 11-15 уехала, замена масла, фильтра с работой 2820р, мойка у них есть бесплатная, они называют технической, типа из шланга облить снаружи и протереть, но есть с шампунем, мытьем ковриков и пр., это стоило 295р, в общем мне понравилось, но как мне кажется , что все очень дорого, не уверена, что поеду туда в следующий раз, хотя отношение персонала очень понравилось... да вот еще, приемщик Николай Королев, все вери гуд, внимательно, тщательно, быстро.... :ok:

это видимо то 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык 10000 стоит 3600 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видимо то 10000

 

чего то я не поняла...почему это ТО 10 000? :huh: ... ТО 0, на одометре 2207 только было.... или вы имеете ввиду следующее ТО? а если про масло, то я сама попросила, масло в это ТО не входит, только на 10 тысячах масло меняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Конкорде никто не был? я туда в понедельник направлюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я как понял "0 ТО", после 2500 км пробега или 3 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я как понял "0 ТО", после 2500 км пробега или 3 месяцев?

да, оно обязательное для сохранения гарантии, они там смотрят что с машиной все впорядке и возможна дальнейшая эксплуатация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, оно обязательное для сохранения гарантии, они там смотрят что с машиной все впорядке и возможна дальнейшая эксплуатация

 

Короче для выявления дефектов на начальной стадии эксплуатации?

Значит ехать в Москву придется=)

Народ, а где в подмосковье есть Фирменные салоны Пежо, куда можно будет на ТО кататься?

Ну к примеру в Дмитрове есть? или типа того?

Изменено пользователем Bae4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче для выявления дефектов на начальной стадии эксплуатации?

Значит ехать в Москву придется=)

Народ, а где в подмосковье есть Фирменные салоны Пежо, куда можно будет на ТО кататься?

Ну к примеру в Дмитрове есть? или типа того?

http://peugeot.ru/find-a-peugeot-dealer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю=)

 

Поискал, как я понял есть только в Москве, МКАД=)

Значит придется ехать будет в Москву)))

Изменено пользователем Bae4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленинграде Конкорд открыл новый салон на Ленинском 146, ТО тоже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×