Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Ленинграде Конкорд открыл новый салон на Ленинском 146, ТО тоже там

 

Хорошо бы где-нить в московской области рядом с Дмитровом открыли бы=)

Но походу дела салоны будут только рядом с Москвой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на прошлой неделе записалась на эту среду в Мэйджер на Новориге аж на 8 вечера+выхлопную трубу менять..интересно будут делать неспеша или быстрей быстрей- а то поздно уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 2700, записываюсь на ТО_0, скорее всего в Бретань. Стоит менять масло на зиму? По трассе гонял под 150-160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на прошлой неделе записалась на эту среду в Мэйджер на Новориге аж на 8 вечера+выхлопную трубу менять..интересно будут делать неспеша или быстрей быстрей- а то поздно уже :D

тебя домой пешком отправят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя домой пешком отправят))

 

 

ну спасибо за теплые слова)))

 

 

кстати..звонок ща из Мэйджера(а я записалась на ТО+ремонт 26 сентября)

-Алло,Ольга здравствуйте

-здрасьте (смеюсь)

-у нас тут ваш заказик давно лежит на выхлопную трубу,когда будете менять?

-.....(еле удержалась от смеха).говорю-вообщето я уже к вам в пятницу записалась.

-........извините,все понятно,больше вопросов нет....ждем вас у нас.

 

Заметила такую тенденцию,они каждый раз мне 2й раз по одному и тому же вопросу звонят....может проверяют не шучу ли я когда к ним звоню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они то не знали что ты именно та Ольга которая которая записалась на ремонт и то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно...месяц прождали не звонили,а как я свою трубу решила забрать и ТО пройти так внезапно и вспомнили))

как то не складно у них получается

 

просто я думаю они мою трубу уже прикорманить хотели,молчали как партизаны что она у них уже дано лежит,думали я забыла

а тут гля галочки решили проверить точно ли я это я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите что с маслом то делать!? Менять, не менять? А то мой вопрос как-то без внимания оставили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езди на то и пусть там все делают, масло самому менять не надо, и летом и зимой у нас одно и тоже заливается и ездится, машинко для блондиног вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем что-то поразительно быстро у меня все прошло...заменили выхлоп.трубу+То заняла 1ч 20 мин..

смотрел или они ваще что -то..

а в итоге датчик поломки так и не перестал гореть,сказали приезжайте опять на пару дней машину оставите типа гарантийная неисправность :cry: а я до них 2 часа добиралась в этот раз и опять ехать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не забирала машину, пока не исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помните я рассказывала как мне из сервиса всегда 2й раз звонят после записи- толи проверить,толи у них там цирк (кстати насчет цирка я в следующую встречу с ними поговорю)

 

вчера звонок:

-здасьте Ольга......пришла ваша деталька по гарантийной поломке,вот хотел бы узнать готовы ли Вы приехать и когда.

-конечно готова давайте тогда то..тогда то...

-ой Вы знаете,это я сейчас вас соединю с менеджером кто записывает

-..жду...музыка кончается слышу такой разговор между кем-то и кем-то"кто это, че надо то объясни?"...опять музыка,короткие гудки потом.

 

час тишина,никто не звонит.

 

звоню сама:

-здрасьте...бла-бла хочу записаться на ремонт-соединяют

-менеджер по записи-спрашивает,записывает все данные-"до свиданья,ждем Вас у нас"

 

проходит полчаса...

звонок:

-здрасьте Ольга...пришла ваша деталь..

-(я думала что от смеха просто помру там же)спасибо за заботу,я к вам уже записалась

-да.....а не напомните на какое число? :lol:

 

атас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять звонили,спрашивали не поменялись ли у меня планы,точно ли я к ним завтра приеду....

не..ну меня конечно радует их забота(правда бы лучше ремонтировали за 1 раз,а не за несколько).

просто я уже начинаю вздрагивать когда они звонят,мне все кажется,что ща как скажут-Оля...облом,не получится отремонтироваться,давайте в другой раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите такую вещь. Пройти тех. обслуживание могу у любого дилера или же только у того, у которого был приобретен автомобиль? Дело в том, что машину приобрел в фаворите, но ехать туда обслуживаться желания абсолютно никакого(

Изменено пользователем Чиновник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, подскажите такую вещь. Пройти тех. обслуживание могу у любого дилера или же только у того, у которого был приобретен автомобиль?

 

Можно проходить у любого официального дилера, хоть в другом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Такой вопрос. На выходных прошёл ТО-О в Major на Новой Риге. Потом посмотрел в книжку, а там написано, следующее ТО через 10 тыс. км или 6 месяцев.

На вопрос почему 6 мес., а не год, сказали, что для Пыжиков год на тех а/м, для которых 20`000 км, а если 10`000 км, то ТО раз в полгода.

У всех так или это мне повезло с приёмщиком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Такой вопрос. На выходных прошёл ТО-О в Major на Новой Риге. Потом посмотрел в книжку, а там написано, следующее ТО через 10 тыс. км или 6 месяцев.

На вопрос почему 6 мес., а не год, сказали, что для Пыжиков год на тех а/м, для которых 20`000 км, а если 10`000 км, то ТО раз в полгода.

У всех так или это мне повезло с приёмщиком???

что-то там приёмыши напуталли... ТО через каждые 10000 км или 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то там приёмыши напуталли... ТО через каждые 10000 км или 1 год.

 

 

совершенно верно.

не удивительно что именно там они такое сказанули...цирк

 

 

хотя...этот ведь ТО платным должен быть?если да-то все понятно,не хочется им год ждать :D

Изменено пользователем Olk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли ТО на выходных, вернее пробежали - оно заняло 15 минут. машину не помыли, проблемы не решили. Буду бороться с ними дальше.

Дело было в Инкоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) реактивно "работают"... а зачем с ними бороться, может проще сменить Инком на другой салон??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реактивно, не то слово :)

Они накосячили с установкой сигнализации и должны мне это исправить. Договорились на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Такой вопрос. На выходных прошёл ТО-О в Major на Новой Риге. Потом посмотрел в книжку, а там написано, следующее ТО через 10 тыс. км или 6 месяцев.

На вопрос почему 6 мес., а не год, сказали, что для Пыжиков год на тех а/м, для которых 20`000 км, а если 10`000 км, то ТО раз в полгода.

У всех так или это мне повезло с приёмщиком???

И я сегодня обнаружила такой косяк с 6 месяцами в книжке, спросила у манагера в связи с чем это, ответил - ошибся.

В любом случае, в сервисной книжке черным по белому указан срок - год, поэтому каракули таких одаренных менеджеров не действительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я сегодня обнаружила такой косяк с 6 месяцами в книжке, спросила у манагера в связи с чем это, ответил - ошибся.

В любом случае, в сервисной книжке черным по белому указан срок - год, поэтому каракули таких одаренных менеджеров не действительны.

 

А после того, как ответил, что ошибся, в книжке исправление сделал или так и оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после того, как ответил, что ошибся, в книжке исправление сделал или так и оставил?

Я сказала, что сама поправлю. Да будь там хоть через 3 месяца срок, я все равно приеду через год и буду права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для информации: ТО 2500км необходимо проходить, если в сервисной книжке есть некий купон о необходимости прохождения такого ТО. Если купона нет - 10.000 км или год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×