Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Alex1512

Негласная война!

Рекомендованные сообщения

просто он там тоже общается, только под другим кодовым именем...

 

Повторяюсь. войны нет и не было. Есть здоровая конкуренция. Победит, что называется сильнейший, т.е. наиболее интересный и посещаемый форум. Никто никому не запрещает общаться хоть на трёх форумах.

здоровый пример: Камикадза ушёл от нас к ним, но быстро что то его общение там заглохло....

 

Индейчег, мои крики были согласованы с администрацией, политика партии.

ты против?

 

P.S. - про забанить не было, не выдумывай

 

 

Как согласуются эти две цитаты? Один говорит, что войны нет. Можно общаться с кем угодно. Другая пишет в личку людям, которые предлагают устраивать общие встречи, и угрожает административными санкциями. Типа это мнение администрации.

Переписка не сохранилась, давно это было. Но факт остаётся фактом.

 

Тогда моя тема была удалена со словами "Не смей тут писать про львят"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас Индеец и тебе достанется :D

 

вобщем предлагаю тему закрыть, а Алексу вынести предупреждение за розжигание межклубной вражды и внесения смуты в наши стройные ряды :D

:close_tema:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем нифига там львята не чешутся по поводу встречи своего прайда с нами... :D

там ваще не люди по ту сторону компа сидят... ну разве что кроме Алекса... его я в живую видел... и даже трогал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Ну и что это за беспредел!!!

Закрыл тему-открыл тему!!!

Уж закрыл так закрыл.... или ты её Андрю решил для себя оставить???

Открыл-написал-закрыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что это за беспредел!!!

Закрыл тему-открыл тему!!!

Уж закрыл так закрыл.... или ты её Андрю решил для себя оставить???

Открыл-написал-закрыл???

это моя личная тема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем нифига там львята не чешутся по поводу встречи своего прайда с нами... :D

там ваще не люди по ту сторону компа сидят... ну разве что кроме Алекса... его я в живую видел... и даже трогал :rolleyes:

нее.. это был не я.... я БОТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

На мой взгляд, с этой совместной встречей ничего у вас не получится... даже если там скажут вежливое публичное "да"... вряд ли пойдут на встречу... скажут в лучшем случае "ну не шмогли мы, не шмогли"...

Там всего то пара человек тусуются... напишите им в личку... возможно будет другой эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь тот сайт закрыли. без регистрации низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь тот сайт закрыли. без регистрации низя.

:D А били себя в грудь, что всё у них открыто... А у нас тут форум закрыт и непонятно для чего... :D

а сами ещё хуже оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось... кто хуже, кто лучше!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, какую я темку то пропустил!

 

Для начала перенес ее в курилку, а по теме уже много раз писал, но уже вряд ли найду. Поэтому повторюсь!

 

Львята есть! И это факт! Они нам не конкуренты! Хотя когда они появились, "кричали" что через пол года. максимум год они будут больше, красивее, круче и т.д (время прошло, пока не вижу в чем они лучше, круче и т.д) Как было "3 человека крестом" так и осталось. В их существовании скорее надо искать плюсы! Пользователь должен увидеть, что такое хорошо, а что такое плохо! Или при наличии плюса, должен быть и минус. Поэтому "забейте" Вы на них... Пускай "существуют", как "существуют"!

 

А по теме встречи, то я уверен, что наши клубни не против, а вот "Львята"... Боюсь, что они вряд ли приедут... Хотя сами больше всех кричали, что хотят мира, общих встреч и так далее... Только вот пока политика администрации не изменится... Ничего этого не будет!

 

Dim с "красавицей женой" считает, что участники "форума львят" должны быть только участниками "маленьких львят" И любое упоминание про этот форум у них вызывает одну реакцию, заБАНить! Хотя странно, они создавали себя по образцу и подобию нас. Это нам надо на них обижаться, а не им на нас. (Хотя если вспомнить "обнаженную попу Snacka" у них на форуме... то возможно и они на нас могут таить обиду :) ")

 

А про то, как разрулить... То все просто, создаем пыжовник и приглашаем их на него! Вот тут и поймем, хотят они с нами дружить и общаться или нет...

 

ОФФ: И на поcледок обращение к AndreW, как понять когда ты серьезно говоришь (пишешь), а когда в шутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашайте их (и вообще всех) на Пыжовник не на их форуме, а на нашем. Всё равно наш форум все читают.

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашайте их (и вообще всех) на Пыжовник не на их форуме, а на нашем. Всё равно наш форум все читают.

Да бесполезно все это! Давно пытаюсь толку ноль, но пока не забанили не тут ни там!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никогда не банили и не будут банить за то, что человек общается на других ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут никогда не банили и не будут банить за то, что человек общается на других ресурсах.

Да эт я так, к слову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дались вам эти львята.Ну живут как то ,в принципе никого не трогают.Ну и Бог с ними.А вообще скучно у них иактивных пользователей мало.

Так что о конкуренции речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×