Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Светик10

Пежо 107

Рекомендованные сообщения

У тебя штатные узенькие. А у Кирила широкие и низкопрофильные.

зато у меня диски трехспицевые! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато у меня диски трехспицевые! :good:

ну и застрелись!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подружки моей гетц...беее

и пищит она от радости када я везу ее..а не она меня..нравицца ей наш пыж больше чем ее машина...но она не выбирала - родители подогнали на ДР :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мой малыш стоит на стоянке с разбитой дверью, приходится ездить на мамином гетце :unsure:

конечно мощнее, сегодня гонялись с девочкой на пыже 107....она первая начала...стартанула рядом со мной на светофоре....конечно я немного затупила, но обогнала ее быстренько :good: и скорость совсем не чувствуется. едешь себе по МКАДу 130-140 и прям удивительно, что не подхватывает ветром и не уносит в сторону больших машин.....

хотя гетц реально скучный.... места внутри много и сидишь как-то высоко, ощущение, что в Камазе едешь))))

вот так вот едешь...смотришь на наших пыжей и прям сердце радуется, и улыбнуться хочется, какие они милые и красивые :d_teddy:

 

ПЫ СЫ: и конечно расход топлива, каждый день по 500 руб., хотя на эти деньги заправив пыжа, можно неделю смело ездить!!!!

Изменено пользователем ladylucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и конечно расход топлива, каждый день по 500 руб., хотя на эти деньги заправив пыжа, можно неделю смело ездить!!!!

 

По 500 рэ за гетс?)) Мне кажется это как-то многовато, сколько у него расход?

Просто в принципе, ну для меня пежо и гетс были на одной ступени, а по вашему описанию как авто класса с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По 500 рэ за гетс?)) Мне кажется это как-то многовато, сколько у него расход?

Просто в принципе, ну для меня пежо и гетс были на одной ступени, а по вашему описанию как авто класса с)

По расходу они рядом в крайних значениях. Минимальный расход для Гетса равен максимальному у Пыжа.

А вообще Гетс больше. И по классу и по возрасту.

Я даже не думал что он в этом году всё ещё будет продаваться.

Видать корейцы хотят его толкать как Нексию - лет двадцать, не меньше :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По расходу они рядом в крайних значениях. Минимальный расход для Гетса равен максимальному у Пыжа.

А вообще Гетс больше. И по классу и по возрасту.

Я даже не думал что он в этом году всё ещё будет продаваться.

Видать корейцы хотят его толкать как Нексию - лет двадцать, не меньше :D .

Его уже сняли с производства давно, распродают остатки. На его конвеере собирают i25, вобщем зарестайлили гетс и дали другой номер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его уже сняли с производства давно, распродают остатки. На его конвеере собирают i25, вобщем зарестайлили гетс и дали другой номер!)))

это не остатки распродают.

гетц все еще выпускают для стран третьего мира, и для нас в том числе.

как пежо 206-седан, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не остатки распродают.

гетц все еще выпускают для стран третьего мира, и для нас в том числе.

как пежо 206-седан, например...

Ну незнаю, у меня другая инфа. Был 3 месяца назад у официалов Хендай сказали так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну незнаю, у меня другая инфа. Был 3 месяца назад у официалов Хендай сказали так.

i20 появились еще год-полтора назад.

неужто по всей россии еще тысячи гетцов распродают?

если бы их распродавали, то цена бы чуть упала.

а получается, что гетц, как бюджетное авто, остается в прежнем ценовом сегменте, а за i20 просят денег уже побольше...

корейцы рвутся из бюджетного сегмента поближе к премиуму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i20 появились еще год-полтора назад.

неужто по всей россии еще тысячи гетцов распродают?

если бы их распродавали, то цена бы чуть упала.

а получается, что гетц, как бюджетное авто, остается в прежнем ценовом сегменте, а за i20 просят денег уже побольше...

корейцы рвутся из бюджетного сегмента поближе к премиуму :D

Вобщем дело было так! Тесть захотел себе паркетник, как вариант присудствовал Хендай тусан. Поехали мы в салон на Варшавку, Хендай нам не подошел но очень мило побеседовали с менеджерами... И вот на мой вопрос "А чей-то у вас не одного Гетса нет?" (у тестя до этого был гетс) Они отвечают "Сняли их с производства, на их конвеере делают i20, так что у нас гетсов больше небудет." Так что за что купил за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снятый с конвеера полтора года назад гетц продают до сих пор? ха!

пежо 206 тоже сняли с конвеера. но производят теперь в турции 206-седан для стран третьего мира, для нас.

и с гетцем также. то его лепили в корее. сейчас лепят где-нить на тагазе. все для нас любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пежо 206 тоже сняли с конвеера. но производят теперь в турции 206-седан для стран третьего мира, для нас.

Вообще-то 206 не сняли с конвеера. Ему сделали рестайлинг очередной, и спокойно продают в европе под названием 206+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×