Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Иришечка

Разбили стекло.

Рекомендованные сообщения

стекло меняется не сложно. я снимал-ставил когда тонировал - главное в пазы попасть нормально, что бы не закусывало, а для проверки подсоедините стеклоподъёмник (он вынимается из двери спокойно) и проверьте. ещё когда снимать будете старое, надо будет тоже поиграться стеклоподъёмником, что бы крепление выглянуло в одном из отверстий с внутренней стороны и можно было подлезть открутить. вроде больше ничего примечательного не помню

Поделиться сообщением

Разбили переднее пассажирское стекло! 9202F7 в наличии его нет! дает две замены AGC и XYG! у кого опыт есть С такими стеклами? Можно заказывать. Отличаться не будут?

Поделиться сообщением

прошлому владельцу разбили водительское стекло (украли навигатор) он поставил с AYGO т.к. было самое дешевое , подошло как родное. Передние двери одинаковые у всех троих 107. C1. AYGO

Поделиться сообщением

..и мне переднее пассажирское били. Ничего не взяли, такое впечатление, что угнать хотели - остались следы, будто пытались просунуть что-то между стеклом и верхней частью двери чтобы опустить стекло. А оно не выдержало и лопнуло. На сиденье нашёл телефон дежурной части. Как мне сказали, патруль спугнул угонщиков. Уж кому пыж понадобился? Но стекло купил, у официалов, отдал 5 тыщ.,поставил сам.

Изменено пользователем SantaClown

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.