Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
wagon wheels

А ни кто случайно регулируемые аммо Koni не ставил на перед?

Рекомендованные сообщения

порядка 10тык комплект стоит. Самое главное что они регулируемые по жесткости. Может слышали?

Поделиться сообщением

А ты чисто технически представляешь где у Коней регулировка?Если я ничего не путаю то регулировка расположена в районе верхней площадки где стоит сальник штока.И в рабочем положении(на машине) без поддомкрачивания и задирания пыльника до нее не добраться.Что сводит на нет оперативность выбора жесткости.

Поделиться сообщением

А ты чисто технически представляешь где у Коней регулировка?Если я ничего не путаю то регулировка расположена в районе верхней площадки где стоит сальник штока.И в рабочем положении(на машине) без поддомкрачивания и задирания пыльника до нее не добраться.Что сводит на нет оперативность выбора жесткости.

их вроде из салона можно регулировать. а те, которые нельзя, регулируются под капотом. над стаканом, где стойка крепится.

вот картинку нашел

koni_adj_13.jpg

Изменено пользователем asd1221

Поделиться сообщением

От такой регулеровки толку ноль! А те которые на витки скручевать позволят, так извини, с ключем и пополз крутить. Да и на пыже нафиг не надо, подвеска и так жесткая - по городу достаточно, а для трека замена передних амо ничего не даст. Короче конкретно даная тема - фуфло!!! Не для этой машины и не для городских условий эксплуатации. Пневмоподвеска рулит ;)

Поделиться сообщением

вот и я о том же -что ничего сложного в регулировке нет! На сайте это написано. В том числе и про возможность регулировки из салона. А про пневмо комплекты кто то уже слышал у какого нибудь производителя пневм?

Поделиться сообщением

вот и я о том же -что ничего сложного в регулировке нет! На сайте это написано. В том числе и про возможность регулировки из салона. А про пневмо комплекты кто то уже слышал у какого нибудь производителя пневм?

Цена от 100 тыров тебя не пугает?

Поделиться сообщением

Так какой производитель этих комплектов?(я так понимаю если речь идет о конкретных ценах значит и известен производитель этих комплектов на 107-ой) Самопал не предлагать.На коленке я и сам за эти деньги замучу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика