Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Lapo4ka

Что в Пыже может стучать сзади справа

Рекомендованные сообщения

Появился какой-то непонятный звук сзади справа. По характеру звук напоминает как буд-то крупная пластиковая деталь стучит о такую же. Сначала начала грешить на заднюю стойку, но машинка-то новая, всего 3 месяца. Поехала на фирменную СТО. Там мне сказали, что со стойкой якобы все впорядке и вообще в такой простой машине ничего стучать не может. Но звук очень громкий и возникает почти на всех кочках и ямках. Может кто знает, что может стучать и как этим бороться?

Поделиться сообщением

Если звук глухой и на кочках, то это полка!!! Хотя изначально может показаться, что звук идет из-под машины!

Поделиться сообщением

а может в багажнике что-то лежит :rolleyes:

Поделиться сообщением

ага... я смесяц с дрелью в багажнике ездил.... шумит чтото, думал машинка разваливается )))))))

на кочках прыгает полка, звук глухой и неприятный....

Поделиться сообщением

с дрелью, которой номера прикручивал? :lol:

Поделиться сообщением

По характеру звук напоминает как буд-то крупная пластиковая деталь стучит о такую же.

У меня сзади стучали эээ.... ну эти фигни на ремнях безопасности, которые в замок вставляются когда пристёгиваешься :p . в 3-х дверках есть спец прорези куда их вставлять под окнами, как в 5-ти дверке на знаю

Изменено пользователем kir4eg

Поделиться сообщением

Вынула все из багажника, даже запаску открутила, полку удалила.... звук остался...

Поделиться сообщением

посадите кого-нибудь сзади послушать, потрогать панели, может найдёте. Ещё может стучать выхлопная система, особенно если порвались резиновые подвесы, на которых она крепится, но на новой машине это маловероятно. Номер сзади в рамке прикручен? может слабо прикручен и болтается?

Поделиться сообщением

Возможен стук бампера... у меня такое было при переезде трамвайных путей на хорошей скорости...

Поделиться сообщением

Стекло багажника стучит сзади от души. На мелких кочках при возникновении вибрации явно проявляется.

Поделиться сообщением

у меня водительское стекло вчера дребезжало:((

Поделиться сообщением

у меня водительское стекло вчера дребезжало:((

Было такое, вылечилось отколупливанием льда, намёрзшего по краям в щелях между стеклом и стойками кузова.

Поделиться сообщением

дребезжали у меня одно время крепления передных ремней безопасности(там откуда они так сказать выходят)

тоже казалось что сзади чтото..

2 kir4eg: в 5-дерных тоже есть спец прорези под окнами,в которые вставляются задние ремни.

Поделиться сообщением

Ой... эт мне прийдется пол машины разбирать... снять стекла, полки, разрушить богажник... :)

Я так понимаю, что в Пыже стук-эт нормально :)

Поделиться сообщением

ага..и стук, и скрип... и дребезжание...

Поделиться сообщением

ага..и стук, и скрип... и дребезжание...

Звучит как приговор ;)

Поделиться сообщением

Ой... эт мне прийдется пол машины разбирать... снять стекла, полки, разрушить богажник... :)

Я так понимаю, что в Пыже стук-эт нормально :)

Не всегда и не у всех, кому как повезет. Я после длительных обсуждений на форуме начала выключать магнитолу и прислушиваться. В результате выяснила, что на негладком асфальте (с камнями) на большой скорости у меня дребезжит левая водительская пимпочка замка блокировки дверей. Но я на это неделю убила, выслушивая, а не стучит ли че. Потом успокоилась, что у меня тоже стучит как у всех, но ни хрена не слышно и прислушиваться надо, но это уже дело дсятое)))) Не надо себе просто цель ставить и выслушивать - меньше знаешь, крепче спишь, а когда застучит - само о себе заявит, что не заметить будет невозможно.

Поделиться сообщением

по поводу стука сзади справа, если после многих проверок полок и т.п ничего не меняется.. надо ехать в сервис поднимать машинку. Столкнулся с подобным стуком - подняли посмотрели, оказалось что треснула перегородка в задней банке глушителя :( на вопрос , сколько можно ездить до замены мне ответили , что сколько влезет, если не будет раздражать звук :)

Поделиться сообщением

После зимы дороги просто убиты, стучит и справа и слева, везде.

Поделиться сообщением

После зимы дороги просто убиты, стучит и справа и слева, везде.

:chris34:

а еще у меня сегодня сзади при трогании с места стучит пустая из-под незамерзайки в багажнике :D

Поделиться сообщением

а еще у меня сегодня сзади при трогании с места стучит пустая из-под незамерзайки в багажнике :D

А у меня на ямах стучит лопата, которую я не рискую вынимать из салона в свете того, что снег идёт почти каждый день!

:rofl:

Поделиться сообщением

Возможно, это задний бампер стучит. Побейте по нему ногами по центру (не очень сильно), услышите похожий звук.

Поделиться сообщением

Возможно, это задний бампер стучит. Побейте по нему ногами по центру (не очень сильно), услышите похожий звук.

Заметил то же самое ещё "сновья". Прикрутл пластмассу бампера к внутренней балке. Теперь не стучит.

Поделиться сообщением

приезжай, починим)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика