Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
hotti18

Машинка не заводится..

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здрасьте всем!!!

Ребят, может кто знает почему не заводится машина с АКПП???Когда зпытаешься завести слышится странный гул, как будто она старается, а не может и так раз 5-6, а потом немного помучавшись она заводится как ни в чёмне бывало..Что это может быть? Свечи - т.к. искры нет или просто засраны, АКПП???

Поделиться сообщением

Что меется в виду под "странный гул".Стартер крутит?Если нет то это аккумулятор или контакты.Если крутит но не схватывает тогда это либо зажигание либо подача топлива.Не знаю при вышедшем из строя эмобилайзере стартер крутит или нет.

Поделиться сообщением

Может робот на передаче остаётся? У меня просто отец пару раз пытался завести мою машину на передаче и тормозах.

Поделиться сообщением

Здрасьте всем!!!

Ребят, может кто знает почему не заводится машина с АКПП???Когда зпытаешься завести слышится странный гул, как будто она старается, а не может и так раз 5-6, а потом немного помучавшись она заводится как ни в чёмне бывало..Что это может быть? Свечи - т.к. искры нет или просто засраны, АКПП???

Как это стартер крутит?

Что меется в виду под "странный гул".Стартер крутит?Если нет то это аккумулятор или контакты.Если крутит но не схватывает тогда это либо зажигание либо подача топлива.Не знаю при вышедшем из строя эмобилайзере стартер крутит или нет.

"Странный" гул- она не пыхтит , а очень длинно и монотонно гудит....

Поделиться сообщением

У меня была проблема с дабл стартом в прошлом году. При минусовой температуре часто заводился со второго раза.

При этом была другая проблема со свистом ремня навесного оборудования на холодном же.

Недавно по гарантии поменял этот ремень. Свист пропал. И вот уже несколько дней завожусь на морозе нормально. Посмотрим, что дальше будет. Но мне кажется, что это связано.

Так что, как вариант, послушай ремешки. Если есть свист на непрогретом движке, то может быть в них проблема.

Поделиться сообщением

Как это стартер крутит?

Ну вообще то когда поворачиваешь ключ зажигания сначала начинает крутиться стартер.Именно он и запускает двигатель.Если этого не происходит то может быть разряжен аккумулятор.Плохо затянуты контакты проводов или как писал kir4eg робот не втал в нетраль.

Поделиться сообщением

Ну вообще то когда поворачиваешь ключ зажигания сначала начинает крутиться стартер.Именно он и запускает двигатель.Если этого не происходит то может быть разряжен аккумулятор.Плохо затянуты контакты проводов или как писал kir4eg робот не втал в нетраль.

Стартер крутит, но вот заводит машину с 5 раза((((

Но ведь, что бы сел аккумулятор, надо его как то посадить..или он сам может сесть?

И почему робот не может встать в нетраль?

Поделиться сообщением

а сигналка есть?

Поделиться сообщением

Раз стартер крутит забудь про нейтраль и про аккумулятор.Либо зажигание(свечи) либо подача топлива.Про имобилайзер просто не знаю.

Поделиться сообщением

может бензин гадкий? давно это началось?

Поделиться сообщением

может бензин гадкий? давно это началось?

[/quote

Вчера вечером(((( а бензин ТНК

Поделиться сообщением

Для начала попробовать другой бензин если не поможет то лучше к официалам.Сам бы я проверил свечи.Но это я.

Поделиться сообщением

Для начала попробовать другой бензин если не поможет то лучше к официалам.Сам бы я проверил свечи.Но это я.

:chris34:

Я тоже склоняюсь к версии о бензине. Если началось резко, то это точно он.

Поделиться сообщением

:chris34:

Я тоже склоняюсь к версии о бензине. Если началось резко, то это точно он.

Т.е. сначала влить литров 10 какого нибудь бензина? и посмотреть как она себя ведёт...?

Поделиться сообщением

Т.е. сначала влить литров 10 какого нибудь бензина? и посмотреть как она себя ведёт...?

нет. Залить другой бензин полный бак, можно 98-ой, а старый выкатать практически полностью

Поделиться сообщением

нет. Залить другой бензин полный бак, можно 98-ой, а старый выкатать практически полностью

98?Так тачко ездит на 95.. ничего не будет??

А может это из-за топливного фильтра не заводится, может он накрылся?

Поделиться сообщением

98?Так тачко ездит на 95.. ничего не будет??

А может это из-за топливного фильтра не заводится, может он накрылся?

Тачка ездит и на 95 и на 98. На крышке бака написано, что не ниже 95-го. Так что можешь спокойно заливать 98...

Поделиться сообщением

Тачка ездит и на 95 и на 98. На крышке бака написано, что не ниже 95-го. Так что можешь спокойно заливать 98...

Спасибо большое, я сегодня попробую...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика