Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
kir4eg

Как Вы называете свою машину?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

когда я увидела свою машину впервые....сразу решила что это ОН и он очень гордый...важничать и наглеть любит...короче ДЖИП!!! Просто болел в детстве))))

А по прошествии нескольких недель...после поездок различных...машина, конечно, превратилась в ОНА)))) и называют ее все мои друзья Космокапсулой))))))))) я не против)))))))))) :D

По поводу игрушек...то живет на задней полке Плюшевый Лис...думаю пояснять не требуется почему))))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время наших Пыжиков называю "Пыжастый"

а знаменитую шоху MrGin'а - "Шоханутая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне назвала мультяшкой, потом друг назвал лилипуткой, я переделала в лилипут, но когда сильно от нее что-то надо, перехожу на женский род)

маман упрямо называет цыпой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думала как ЕЁ (у меня почему-то ассоциируется с женским полом) назвать :rolleyes: Хотеле "Принцеской", ну уж очень длинно........подружка увидела и сказала - назови Зиной :D так и осталась Зиной ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мальчик........подпольная кличка Жужик, для друзей Пыжульман, ну а уж совсем официально Граф де Пыжмуль :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купили муж назвал пежончик B) , а так кнопик или львенок :D .Улыбка у него уж больно кошачья!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ПЕЖОПЕРОМ зову :crazy:

Изменено пользователем Garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня определенно пацан ;) Причем назвала я его почему-то Гоша))))) Так что он мой голубой друг Гоша.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно долго не называла никак, машинка и машинка, но постепенно пришло имя ПЫЖанский и прижилось... приятели то же теперь спрашивают - ты на ПЫЖАНском ездила... выходит он у меня мужеского полу.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жучок, зубик :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называю Букашечка и Пыжуля)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он был сначала Пыжик,Пыжуля.Муж называет Чижик-Пыжик.Но немного поездев на нем поняла что он ПЕЖОН,ПЕЖОНЕЩЕ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Уже как 6 месяцев ПЫЖЕВЛАДЕЛИЦА, свою любимицу называ ДУНЕЧКОЙ уж очень подходит ей это имя, и ее очаровательные губки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соригинальничать не получится..ребёнок один на всех у нас, ассоциации схожи ))

Кнопик, Пежопик, Львёнок, Пежонка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжик :ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ещё и Жора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, сложно соригинальничать...обожаю придумывать имена машинам (Егорка и Машка – машинки моих лучших друзей, так и прижились, что уже даже и забыли от кого это пошло ;)), а своей никак не получается подобрать, точнее никак не приживется ни одна! В салоне, когда увидела, сразу решила, что "кнопа"! Когда поездила месяц решила, что как-то не идет, слишком она выбражжжулистая, стала называть просто "мадмуазелька", а после нескольких поездок под проливным дождем в ночи, стала называть мой "зонтик"...в принципе для солнечной погоды тоже подойдет. Пол у нас явно женский, так как чаще всего просто "девочка моя".

Игрушку так и не подобрала...сначала под лобовым лежала зеленая пушистая мочалка)))))))))))

Сейчас нацепила своей "булочке" (кстати, и так нас иногда величают) симпатишный чехол на руль в цветочек, оч мило смотрится, поняла, что и зверенышей не нужно!

Изменено пользователем Fuzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называю "КЛОПИК" :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз увидила свою машинку, то сразу назвала её ПУГОВКОЙ!Мои друзья называют её кнопкой :oops: Она у меня девочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот забавно! Смотри - Мы с тобой тезки. У нас машины-близнецы.И я тоже искала божью коровку!!! Но, ведь блин, попалось существо под именем Дьявол-Бульдог! Я не знаю кто это, но он классный, красный, мягкий, и улыбается как Пыж! Теперь живет в машине. А как можно было его туда не поселить?

А я ведь нашла офигенную божью коровку)))) Даже две...

Теперь одна на передней панельке сидит, а вторая сзади...лежачая, на народ смотрит... улыбается)))

А еще в магазине майку случайно увидела (красную в черный горох....) не могла не купить, теперь как ее одеваю все ухахатываютя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою зовут Зайка! Ему 2 месяца и 11 дней. Родственники привыкли, тоже так называют. Когда сердятся, говорят, иди и поцелуй свою Зайку! А мне что? Я и поцелую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всою малышку (она у меня девочка) называю Нюся, или Нюська :aw: . Муж называет Львенком. :yes3:

Она у меня как второй ребенок! Я очень бережно и ласково стараюсь к ней относиться, она отвечает мне тем же!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интеренсно как кто называет свою машину. Я своего зову "Мелкий", это ОН, а не ОНА :D

А родители сговорились и называют мою машину "букашкой" :angry2:

А у меня вот какая история сразу после покупки поехала тонироватья в автосервисе назвали котлетой,дочь называет зверь это от рычания,муж называет желтобрюх.А я называя просто ПЫЖЕЧКА она у меня девочка.Ребята скажите кто нибудь делал шумоизоляцию.Собираюсь ехать в пятницу будут делать пол и арки.Есть эфект или нет? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×