Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

А что ты сделал в свои годы для хип... природы?

Рекомендованные сообщения

Собственно, из обсуждения в одной из других тем появился вопрос..

 

Вот все говорят про то, как они любят природу. Все любят зверей.

 

А что в действительности вы все сделали для природы? Без ссылок на Greenpeace и WWF.

 

Я знаю, что некоторые берут животных из приютов. Кто-то сам сажает деревья. Кто-то ставит кормушки для птиц, и периодически подкармливает их.

 

А что сделали конкретно вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то давным-давно... я взял топор и ночью, когда выгуливал собаку, просто так завалил дерево. березку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой форум ПиК. Я там волонтер :) Деньгами там, или передержкой животным помогаю как могу. Ща вот у нас с сестрой кошь сидит оттуда, 8 котят ее пролечили от чумки, пристроили, осталось стерилизовать кошку и ее пристроить. Классная, белая, плюшевая кошь. А так, в глобальном смысле ничего не сделала для природы - в гринписе не состою, анимал планет только смотрю :) А бездомных животных жалко. Без сильного фанатизма, конечно, врят ли я последнее отдам (хотя по ситуации) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, из обсуждения в одной из других тем появился вопрос..

 

Вот все говорят про то, как они любят природу. Все любят зверей.

 

А что в действительности вы все сделали для природы? Без ссылок на Greenpeace и WWF.

 

Я знаю, что некоторые берут животных из приютов. Кто-то сам сажает деревья. Кто-то ставит кормушки для птиц, и периодически подкармливает их.

 

А что сделали конкретно вы?

 

 

В данный момент я не участвую, т.к. в дали от дома. Но наша семья всегда подбирает приблудных животных, лечит их и пристраивает в хорошие руки.

Был замученный детьми зайченок, хомяк с выколотыми (детьми) глазами. Собаки в шенячьем возрасте выкинутые на улицу. Котята выброшенные. Приблудный цыпленок (до сих пор живет у тети, но уже он старый петух)

Всех не перечесть.

 

когда-то давным-давно... я взял топор и ночью, когда выгуливал собаку, просто так завалил дерево. березку.

 

 

Изверг :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срубил дерево, ездил на охоту...

 

за охотничий билет делал взносы, носил сухари)

 

посадил жёлудь - из него нифига не выросло..

 

убил 1783 комара

Изменено пользователем MrGin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убил 1783 комара

 

 

За комаров, ответишь :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему не поленитесь посмотреть, кто не смотрел...

Изменено пользователем dolphin_in_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в тему не поленитесь посмотреть, кто не смотрел...

 

 

Мне хамским голосом написали, что не доступно для просмотра, из-за ограничения авторских прав :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хамским голосом написали, что не доступно для просмотра, из-за ограничения авторских прав :unsure:

блин.. опять косяк с видео.. счас поищу другое.. модераторы сотрите плиз эти сообщения.. это и предыдущее..

Изменено пользователем dolphin_in_sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что сделал для хиппопа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А что ты сделал в свои годы для хип... природы?"

"хип" -чо за таке?

 

Ты не слышал песню Децла "Что ты сделал в своей жизни для хип-хопа?"

Лет 10 назад по телеку крутили. Всех задолбала она :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...перекопал несколько гектар земли и скормил на рыбалке под тонну земляного червя.

... выловил за 30 лет...гм...несколько тонн сорной рыбы: щуки, окуня, леща и прочей бели...

 

jim_beam, ты можн сказать, ведеш паразитический образ жизни. :D

с точки зрения природы

Изменено пользователем dieselodesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мля! Природа нам как даст когдат просраться! Как нагонит ккихто вирусов или проблем с репродукцией!

Шо будет нам *мягкое место*, за все наши деяния.

Нам, в смысле человечеству.

 

А действительно, если перестать рожат то за 60 лет человечеству кирдык, и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...нам -это обществу потребления.

А охотиться и рыбу ловить, сама природа такое право человеку дала.

А вот зверушек на забой выращивать, такого в ее планах не было. Это наше человеческое изобретение :о)

тогда каждый сам себе должен одежду шить и дом строить и машинку сделать, да и сам ты должен не работать, а охотиться для пропитания - а то ведь пока все работают им мясо то выращивают другие для еды............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем всё делать самому? Мы ж не в каменном веке живём. И даже не в аграрном.

Давно уже придумали распределение труда...

 

И что плохого в том, чтобы выращивать зверушек на убой? Это для природы как раз хорошо. Не убиваешь диких зверей. А сколько вырастил сам, столько и убил.

 

Имхо, проблема сейчас лишь в слишком агрессивном отношении к природным ресурсам. Вырубка лесов, загрязнение водоёмов, воздуха. Расходование природных ископаемых. Это всё не бесконечно...

А население земли растёт. Хз, когда будет достигнута критическая масса. Вот тогда и лопнет этот пузырь..

 

Имхо, если бы население было не более 3 млрд, то никаких проблем с природой не было. Человек бы брал немного, и успевал бы возвращать. А сейчас не успевает. Только берёт и берёт. А проблемы оставляет на участь потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стереть напрочь отсталые страны , сомали там и прочую хренотень где бедность и тд, земли поделить и как целину засеять и сделать природный НЗ... и население уменьшится и запасы будут... я не за геноцид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стереть напрочь отсталые страны , сомали там и прочую хренотень где бедность и тд, земли поделить и как целину засеять и сделать природный НЗ... и население уменьшится и запасы будут... я не за геноцид)

 

Сомали-то тебе чем не угодила? :)

 

Они главные загрязнители природы чтоли? Если уж стирать кого-то, то это нас, Европу, Америку, Китай... В общем, тех, кто создаёт 90% всех загрязнений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну китай тоже можно стереть - ток кто работать будет???

Америка не по зубам

Европа - а куда на экскурсии ездить?

 

отсталых всех стереть... кто не успел - тот опаздал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стереть напрочь отсталые страны , сомали там и прочую хренотень где бедность и тд, земли поделить и как целину засеять и сделать природный НЗ... и население уменьшится и запасы будут... я не за геноцид)

 

 

Да ты вовсе не Джин! А Шариков Полиграф Полиграфович - взять всё, и поделить! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по настоящему всё решается законом о рождаемости... Надо китайцам запретить рожать. И африканцам. И другим перенаселённым странам. И всё будет ок.

 

Собственно, у китайцев есть такой закон, но как мы все видим, он не работает. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроликам неведом закон - ими правит инстинкт... и отсутствия контрацептивов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще москву вырезать. и скормить голодающим странам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а кто стирать-то будет, Россия?

...Китай нас одним плевком размажет, Европа даже без помощи США.

...проще всего стиреть РФ. Как два пальца об асфальт.

 

Или вы еще фантазируете что у РФ есть армия? Может у нас еще и флот есть? И авиация? :о))))

 

В России испокон века была малочисленная плохообученая армия. Всегда, кроме полувека СССР.

Ни разу российская аримя не выдержала первого удара. Все наши победы в глубоком тылу. Но с современной техникой глубокого тыла больше не существует, а потенциальные партизаны ни разу в руках оружия не держали. Кто воевать будет? никто ж не умеет.

Нас банально споят, а потом без боя поделят нашу территорию. Лет через 20. Причем наши же союзники и нашим же оружием.

 

Как бы то ни было грусно, но я полностью согласен с твоим мнением. Надо быть реальным идиотом, чтобы при таком положении России не воспользоваться положением, и не отхватить чего-то...

 

Правда я не уверен, что будут именно политические границы двигать. Мы вступили в информационный век. и границ уже не существует по сути.

Теперь просто будут принимать законы, по которым в Росии смогут жить китайцы, закон о том, чтобы хоронить ядерные отходы у нас (уже существует), закон о том, чтобы вывозить природные ресурсы и т.д.

Сейчас уже не нужно вваливаться с танками в страну, и объявлять её своей территорией для того, чтобы захватить ресурсы. Это происходит на уровне корпораций.

Собственно, для того, чтобы завладеть российской нефтью и газом, достаточно всего лишь купить Газпром, Лукойл и Роснефть. Всё. И никаких танков, потерь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой резон покупать Газпром, когда нефтедоллары вывозятся из страны, а на те что остаются закупается продовольствие и выплачиваются зарплаты гражданам, которые в свою очередь тратят их на теже продукты и буржуйский ширпотреб :о) Буржуи не то что все "наши" бабки имеют, они еще и прибавочную стоимость с нас снимают :о)

 

Резона покупать весь газпром нет. Есть резон купить контрольный пакет, чтобы цены регулировать...

Хотя в нынешней Росии для этого не нужно даже покупать компанию. Для этого достаточно отвалить бабла определённым чиновникам. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежайте к нам, у нас все хорошо :D .

Жратвы на всех хватит!

Хоть у нас нет нефти, нет газа и проч полезн ископаемых, но живем в принципе также :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×