Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Nike

Купить ли Пежо 107?

Рекомендованные сообщения

Шум дождя? Конечно не напрягает. Ты на отечественных то авто ездила? Там шума дождя не слышно из-за шума всей машины вцелом ;)

нет... только на иномарках :rolleyes:

но у нас камушки в арках шумят, дождь ващеее жёстко по крыше бьёт и по стеклу лобовому..сиденья скрипят, двигатель тарахтит... )))) набор звуков..

 

:huh::huh::huh:

Я как-то стесняюсь спросить, а действительно ли Вам нужо думать о расходе топлива, после Лексуса и Субару????? B)

а я вообще не сильно понимаю что можно найти в пыжике после лексуса и субару.... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще не сильно понимаю что можно найти в пыжике после лексуса и субару.... :mellow:

 

Я вполне понимаю девочку ... Мне нужно ещё одну машину в семью купить - поездил по салонам, посидел в разных машинах, в т.ч. и в 207 и в 308 Пежо, в джипах разных, в SX4 Suzuki, в Микре - всё не то ... Сидения с боковой поддержкой, колени высоко ... Придётся ещё один 107-й покупать, правда жена хочет голубой цвет :D ... Я ей предлагал купить "чорный" 3-4-летний Кайенн, она ничего кроме 107-го не хочет ... Хотя подполковник милиции будет лучше смотреться на Кайене, чем на 107-м :D

Изменено пользователем Lauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,ребята! 2 недели назад,ради интереса,заехала в гости к своему знакомому в Peugeot и дернуло меня на тест-драйве прокатиться.Тут небольшое уступление:за рулем я более 5,5 лет,первая машинка 10-ка 97-го года,потом Матиз,2 года каталась,и была в полном восторге,всем своим знакомым посоветовала,кто поумнее купил,некоторые конечно моего Мальчика не очень уважали,на дороге двигали.Вообщем маленького обидеть может каждый!И психанула я и купила Тойоту Аурис-продала через 3 месяца,купила Хендэ Туссан-продала через 5 месяцев,на Лексусе RX350 я и 2-х месяцев не проездила,купила новую Субару Импреза 2,0 150 л.с.-4 месяца за ним. НУ ТАК ВОТ : Когда села в 107,влюбилась окончательно и бесповоротно!То поняла,вот он мой Мальчик,вот чего мне так не хватало все это время-это ощущение родного,близкого,радостного и такого нужного! И пусть там нет багажника и один дворник и клиренс(кстати Субару гораздо ниже),а расход-даже 6-7 литров,это просто божественно!Обожаю этот автомобиль!И пусть меня двигают и обижают всякие большие авто!Нужно просто вспомнить про свой расход и улыбнуться!Им ведь еще на заправке раскошеливаться! :) Дело стало за малым,продать Субару,выбрать цвет и количество дверей....:)

Кстати после 107 села за 207,нет не моя машинка,кайф не тот! :)

 

не, мы конечно можем долго обсуждать практичность покупки 107ого, но в первую очередь все его эмоционально выбирают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет... только на иномарках :rolleyes:

но у нас камушки в арках шумят, дождь ващеее жёстко по крыше бьёт и по стеклу лобовому..сиденья скрипят, двигатель тарахтит... )))) набор звуков..

 

 

а я вообще не сильно понимаю что можно найти в пыжике после лексуса и субару.... :mellow:

 

По поводу звуков: ты хочешь сказать, что музыку тихо слушаешь? Я вот езжу только с музыкой, поэтому не парит.

Дождь по крыше мне даже нравится, но видимо я слегонца извращенка - в меланхолии слушать капли дождя))))

А вот насчет тарахтенья двигателя - а ты передачи не на слух, а по тахометру переключаешь? Я когда в ручном режиме езжу - только на слух. И опять же из недавнего опыта Альмеры - у нее двигатель слышно от 4000 оборотов - мне лично было не комфортно как водителю. Потому что опять же привыкла не на тахометры-спидометры смотреть, а исключительно по звуку и скорости промелькавших объектов определять данные.

Изменено пользователем Нуффа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу звуков: ты хочешь сказать, что музыку тихо слушаешь? Я вот езжу только с музыкой, поэтому не парит.

Дождь по крыше мне даже нравится, но видимо я слегонца извращенка - в меланхолии слушать капли дождя))))

А вот насчет тарахтенья двигателя - а ты передачи не на слух, а по тахометру переключаешь? Я когда в ручном режиме езжу - только на слух. И опять же из недавнего опыта Альмеры - у нее двигатель слышно от 4000 оборотов - мне лично было не комфортно как водителю. Потому что опять же привыкла не на тахометры-спидометры смотреть, а исключительно по звуку и скорости промелькавших объектов определять данные.

я на тахометр вообще смотрю редко... в основном по ощущениям переключаю (даже не по звуку а по быстроте езды) или иногда краем глаза на спидометр посматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня особенно радует "игрушечная" управляемость. И раскачки нет, за счет того, что кузов короткий. Хотя ГУР мне нравится больше чем ЕУР, если честно. Но да и у нас ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×