Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Sasha

Почему Вы купили 107?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Sasha

Что сподвигло купить 107?

Изменено пользователем Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальность и простота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая машинка:)) внутри всё складненько.. офигенная улыбка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн нра, маленькая шустренькая, как раз по городу + над ней трудились еще и японцы в добавок к французам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю пежо))) и маленкие машинки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотела Пежо. Большинство мужиков-советчиков отговаривало, но честно ездило по салонам. Ехала заказывать Пежо 206 - седан, 107 стояла в салоне первый день и красного цвета. Посмотрела на морду с глазами - влюбилась, посидела за рулем - пошла оформила заказ... Любовь с первого взгляда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году увидела 107 в инете и влюбилась,но! на Российский рынок не поставляется...огорчилась, но мечтать не перестала..., а в этом году захожу в салон (случайно) и вижу стоит желченькая, такая красивенькая как игрушка и решила прикупить... Кому из знакомых не скажу все советуют форд или хюндай или опель...все посмотрела, везде посидела и вернулась к пежо..Что самое забавное, мужики, никогда не ездили на пежо, и все говорят, что ерунда машина...., а раз говорят, значит нужно брать и я взяла... почти месяц готовилась морально, чтоб поехать самой и поехала...игрушечка....Ни сколько не жалею о своем выборе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужна была маленькая машинка с автоматом, вторая в семью...Выбирали между Corsa, Fiesta и Пыжом. Пыжик подкупил японской начинкой и милой мордашкой:) Хотя, Fiesta у нас была, тоже неплохая машина, но, говорят, роботы у них не очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый дизайн , экономичность, Тойотовский движок ,компактность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пару лет мечтал о 206м, когда решился купить, пришел в салон за 206ым а купил 107го. нужна была маленькая машинка. Теперь вот при парковке в 50% случаев пользуюсь преимушеством, когда всё около дома уже забито но остается место, куда никто не станет пихаться а я как раз встаю. Экономичность. Подсчитал - сэкономлю примерно 20 000р только на бензине за год по сравнению со старой машиной. Да и вообще на дорогах тесновато становится. И давно хотел себе автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что маленькая, налог платить ненада, страховка дешевая, дизайн пежо, начинка тойоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Я сначала долго "смеялась"......

а потом решила чем черт не шутит....

хотя Сузуки больше понравилась и купер и микра, но они дороже.

А сейчас думаю, что пожалуй не ошиблась... В пежундере СТОКО пластика, что любые бордюры выдержит...хм... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... я бордюры тож люблю

и колпаки мои любят их.. и днище...

(петербуржцам: мы про поребрики ;) )

Изменено пользователем Lauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя... я бордюры тож люблю

и колпаки мои любят их.. и днище...

(петербуржцам: мы про поребрики ;) )

Дааа, у Пежо любовь к бордюрам, по-моему невзаимная. А самое главное, что боковые пороги имеют такую кромочку металлическую милую, не видную с лицевой части, она ближе к днищу, и вот этой кромочке (не знаю, как она называется по науке) от бордюрчиков самый конец и наступает. У меня правая покорябана от общения с бордюром на парковке Меги, не хило так до металла. Месяца 2 все заняться этим не могу(((

А у подруги в Питере *мягкое место* 307 зимой преимущественно ездит на скотче, потому что она регулярно ее отрывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, у Пежо любовь к бордюрам, по-моему невзаимная. А самое главное, что боковые пороги имеют такую кромочку металлическую милую, не видную с лицевой части, она ближе к днищу, и вот этой кромочке (не знаю, как она называется по науке) от бордюрчиков самый конец и наступает. У меня правая покорябана от общения с бордюром на парковке Меги, не хило так до металла. Месяца 2 все заняться этим не могу(((

А у подруги в Питере *мягкое место* 307 зимой преимущественно ездит на скотче, потому что она регулярно ее отрывает))

дык эт смотря как на них наезжать..

я, видимо, по-другому наезжаю.. т.к. ничего не видела подобного у себя

я трусь в основном колпаками, колёсами... в крайнем случае нижней частью носика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык эт смотря как на них наезжать..

я, видимо, по-другому наезжаю.. т.к. ничего не видела подобного у себя

я трусь в основном колпаками, колёсами... в крайнем случае нижней частью носика

Я вообще на бордюры не лазаю. На Мегошный налетела по дурости, не колесом (там где было переднее колесо бордюра уже не было), а именно боком машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинка от Тойоты и французский дизайн подкупили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю пежо!!!а когда видела эту веселую малютку...не смогла удержаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр - пробки, забитые парковки - кто как не мой Пыжик протиснется? Маленький ребёнок, которого надо везде возить - не в метро же ломиться в час-пик, особенно в эпидемию гриппа! Бензин он не ест, а по-моему сам вырабатывает! ;) По деньгам - комфортно, без стресса! Вид офигительный. Удобный салон - пересела из большой машины, думала долго буду прилаживаться, однако села сразу как влитая! Обожаю! Пусечки-мусечки-тарапусечки прямо! :D:D:D

Изменено пользователем ksiysha007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю маленькие машинки. Искал себе маленьких трехдверный хетчбек, с малолитражным мотором и хорошей динамикой, с бюджетом 15тыс уев, желательно с гарантией без ограничений по пробегу(накатываю очень много). 107 подошел идеально!!! Доволен очень очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь покупать пежуху трехдверочку черную скорее всего.

Подскажите тонкости,на которые стоит обратить внимание при покупке. Покупать буду в кредит,скажите плиз,если есть у кого кредитные машинки,то какие банки,условия,взносы итд. Помогите советами. Я еще ничего толком не знаю,но уже хочу вступить в ваш клуб 107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала читаем форум. Многое уже обсуждалось. Если что то не ясно, спрашивайте конкретно и в конкретном разделе. А то сложно ответить на все вопросы в одной теме.

 

Вы еще не знаете, но Вы уже вступили в наш клуб. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jonika! Поздравляю, что в клуб вступили! А где Вы обитаете? Если Питер, то всё расскажу - у меня кредитная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jonika! Поздравляю, что в клуб вступили! А где Вы обитаете? Если Питер, то всё расскажу - у меня кредитная машина!

 

 

Да,я в Питере живу.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономичная! + Роботизированная коробка работает как автомат, но не отъедает лишний бензин.

По Москве ездить (точнее проталкиваться) самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×