Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость Sasha

Почему Вы купили 107?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

понравился внешне, расход маленький. Славненькая маленькая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была любовь с первого взгляда :d_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CityBug - этим все сказанно! Для города мне больше и не надо :rolleyes:

А еще он ЖЕЛТЫЙ! :d_sunny: На любой стоянке он такой один :d_teddy:

 

P.S. Присматривал еще Ситроен С2, но почитал - какие то проблемы с АКПП и выбрал ПЕЖО)

Как кризис устаканится возьму еще Smart Cabrio :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая машинка, относительно недорого, удобно парковаться ... для начинающих самое оно! + топливная карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
относительно недорого ... для начинающих самое оно!

:chris34:

прям в десятку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет недорого - это вопрос спорный :unsure: Сейчас вроде цены прилично за 400к перешагнули на новые...Для такой машинки считаю многовато :rolleyes:

Хотя, конечно, если сравнивать только новые авто - то пыж относительно дешев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% поездок езжу один. Груз вожу редко, но багажные дуги уже купил. Сначала целился на опель-вектру, но он убежал уже к 600 т.р. Всё устраивает: цена, размер, прожорливость, скорость, ведь машина образца 2007 г. - новенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотели вторую машинку в семью,поехали смотреть шкоду фабию а в салоне стоит этот малютка,муж влюбился сразу,полазила по инету почитала ваш форум,а тут бац он и не совсем француз, а почти японец,бензин ест меньше всех(кроме оки)муж то скряга,скидки после новогодние хорошие,вообщем за неделю оформили кредит и ровно на день рождения подкатил он на ней к моей работе с бантиком,вот оно счастье :d_teddy: Покупали вроде на двоих эту для города,другая есть типа по бездорожью,но я теперь его ревную(пижонка) и мужу не даю,вдруг чего перепутает,ни так зеркало настроит :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но я теперь его ревную(пижонка) и мужу не даю,вдруг чего перепутает,ни так зеркало настроит :to_become_senile:

контекст - великая весчь ;) вот так, муж подарил машину на ДР, а жена... эх... :)

 

P.S. не ругайтесь :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я купил 107 потому что в свое время у меня был 405 и я понял что пыжики это самые классные машины!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Всем!

Сначала я просто искал самый дешевый и экономичный автомат, нашел 2 модели 107 и 207, почему-то именно Пежо до сих пор не понимаю – судьба была наверное, но у 207 двигатель, по-моему, 2003 года выпуска и расход побольше, и объем, а лошади и крутящий момент на одном уровне, вообщем решил черный 107 5D с роботом.

А сейчас просто не могу оторваться от его улыбки, – какой же он обаятельный! Его порыкивание просто вселяет оптимизм и желание кататься! Если и есть пару минусов у него, то они несравнимо малы относительно плюсов. Вы бы видели как я сам себя выталкивал зимой: вторая передача, выходишь, плечиком упираешься в дверной проем и левой ногой толкаешь – правая на газу, не буксует и едет, рядом стоящие просто офигевают, ну какая машинка еще так сможет а? :D А если по честному, то не променяю пока его не на какую другую! Люблю его и точка! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Всем!

Вы бы видели как я сам себя выталкивал зимой: вторая передача, выходишь, плечиком упираешься в дверной проем и левой ногой толкаешь – правая на газу, не буксует и едет, рядом стоящие просто офигевают, ну какая машинка еще так сможет а? :D

 

Респект! :good:

Я на механике, так просто выходил, упирался в бампер и толкал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Добрый всем!

 

А я Пыжика подруге брал, но ей цвет не понравился... А сейчас я ее и за руль не пущу!!! Малышка-то просто класс оказалась! :D В городе лучше нет, парковка - где угодно, а бензу - так просто нюхает!!! 107 - ЛУЧШИЙ! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hi: Добрый всем!

 

А я Пыжика подруге брал, но ей цвет не понравился... А сейчас я ее и за руль не пущу!!! Малышка-то просто класс оказалась! :D В городе лучше нет, парковка - где угодно, а бензу - так просто нюхает!!! 107 - ЛУЧШИЙ! :clapping:

Мхаха, я вот тоже кажется во вторник поменяла кое чье мнение с "айай тесная мелкая слабая" на " :good: "

Изменено пользователем KRITA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только расход оправдывает эту машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После аварии собирали в Склифе, был слегка нетранспортабелен, привезли паренька с огнестрелом. У него с собой была куча журналов, в том числе и "за рулем", а там желтый Пыж на всю обложку(или разворот?) Тогда и решил-(если) когда встану-таково же куплю! И в 2008 купил, Желтого!!! О выборе не жалею, хотя иногда не замечают :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После аварии собирали в Склифе, был слегка нетранспортабелен, привезли паренька с огнестрелом. У него с собой была куча журналов, в том числе и "за рулем", а там желтый Пыж на всю обложку(или разворот?) Тогда и решил-(если) когда встану-таково же куплю! И в 2008 купил, Желтого!!! О выборе не жалею, хотя иногда не замечают :acute:

Разрешите вас поздравить с днём рождения! :to_become_senile:

Судя по этому посту оно у вас два раза в году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С днями рождения действительно повезло! А о покупке Пыжа пока не жалел, хотя когда будет 108...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 107...

1. маленькие авто очень люблю.

2. у 107 такие глазки (фары) - ну не шмогла устоять

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у него задняя дверь как у вольво c30, а на вольво денег не было, это же премиум...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя первая машина, выбирала как истинная женщина по нешнему виду (маленькая и хетчбек)и обязательно в цвете(желтая, красная, салатовая) выбор пал на хундай гетс или ай30, митсубиши клио ,пежо(я рассматривала только 107 . корея не привлекала мужа, митсубиши цена на обслуживание тоже очень растроила мужа,,,поэтому он с радостью согласиля на пежо. а когда узнал что она настолько экономична вопросов больше не было))) отхватили желтую радость,,,,сейчас муж в центр днем ездиет только на моей, говорит,что парковка и машина ему позитивна,появилась самая настоящая конкупенция за машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель Тойота.

Кондиционер.

Новая машина.

Мало ест бензина.

Французский комфорт.

Понтовый цвет.

И вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двигатель Тойота.

Кондиционер.

Новая машина.

Мало ест бензина.

Французский комфорт.

Понтовый цвет.

И вообще....

всё это полное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё это полное гавно.

 

я бы попросил... :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё это полное гавно.

Эндрю! :angry2:

я смотрю у тебя от латышского солнца совсем мозг расплавился?! :feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×