Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
jim_beam

Мужская кухня(буквально)

Рекомендованные сообщения

пока читал - слюной истек(((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

...ну и на кой нужен твой флуд? Рецепт пиши.

Всё ясно с тобой,значит не сам сочиняешь,а люмзишь с кухарских сайтов!

Вот те рецепт,сам его готовлю каждый день,производство отлаженно до автомотизма,извиняюсь если кого повторю!

Свинячьи отбивнушки от Айги!

Покупаем свиняжий карбонадик,чистый,без жил,просим Бабу Любу там же в гатрономе, нарезать его кусочками для беззубых примерно по 5-7мм,так как у холостяков ножи всегда тупые и надобности точить их нету,потому как метать их больше не в кого!

Приходим домой,предварительно кидаем картоху варится(это будет пюрешка на молочке)

Моем кусочки мяска под горячей водичкой,так учила меня моя бабушка,которая работала в санопедстанции!

Затем кладём на досочку и отбиваем молоточком до состояния бумаги,но чтоб без дырок и не рвалось!)

Немного посолить,посыпать лягонька так, приправкой СантаМария для курицы(на правах рекламы)да простит меня Бим,просто для курицы она у меня есть ,вот я её и сыплю!

После надо помазюкать маянезиком провансаль и в оканцовке обвалять в понеровочных сухарях,это важно и даст сочность мяску!

Кидаем эти мяски на предворительно раскалённую сковородочу с оливковым маселком,чик-пык 2 минутки и переворачиваем на другой бочок,незабывая тут же прикрыть крышечкой,ещё 3 минутки и всё готово!!!

Выкладываем на торелочку отбивнушки по Айговски в количестве не менее 5 штук и пюрешку(которую с любовью ,перед этим взбили до однородной массы с горячим 3,5 процентный молочком)режем пол батона чёрного,белого(какой есть) хлеба,достаём огурец из банки с бывшего тёщеного огорода!

Итак кушать поданно господа,садитесь жрать!

Как говорит наш любимый Бим!Мммм, как вкусно! :D

Поделиться сообщением

Блюдо "скисший муж":

Не спешите избавиться от забродившего мужа. В конце процесса брожения

вы получите обезжиренный кисломолочный продукт, безропотно

принимающий форму того сосуда, в который вы его поместите.

(Книга о пище для вкусной и здоровой женщины. Г. Остер)

Поделиться сообщением

Ну, если макароны вариь такими объёмами :D , то конечно, получается, что мясо сделать проще...

Готовить макароны, проще простого, когда лень готовить всегда делаю.

Берёте макароны, типа ракушек, чем крупнее тем лучше. Варите, до состояния альденте.

В параллель, куринные грудки режете кубиками и обжариваете с мелко нарезанным лучком, слегка. Главное чтобы всё подрумянилось.

Засыпаете макароны куринным филе, перемешиваете, выкладываете в форму, заливаете сливками, посыпете тёртым сыром и в духовку.

В духовке стоит пока сыр не подрумянится, слегка покоричневеет.

Достаёте и вуаля! все сыты и довольны, и никакой возни.

Поделиться сообщением

А 'альденте' это как? Почти готовые?

Поделиться сообщением

А 'альденте' это как? Почти готовые?

да :D

Поделиться сообщением

Частое потребление макаронов угнетает психически и потенциально.

Гораздо полезнее замутить оливье - витамины и ощущение праздника :D

(а залить квасом - уже окрошка, которую и разогреть можно)

Поделиться сообщением

очень у вас у всех сложные рецепты....

я готовить умею, но не люблю только для себя,у меня есть очень простой , годится даже для принятия голодных гостей - и мужского и женского полу, причём сытно.....я надеюсь даже Редис оценит - минимум телодвижений, но нужна духовка....

- курица,лучше всего куриные ножки,естеств моем как учила бабушка Айги,намазываем горчицей или майонезом, посыпаем приправами лучше если есть спец для курицы, если нет - то всем ( в меру) что нашли на кухне.... засовываем в жарочный пакет для духовки, завязываем его и кладём в любую посуду которая выдержит жар духовки , пихаем в духовку, ставим на тел будильник мин на 70-90( зависит от духовки), занимаемся всем что душе угодно всё это время ( сидим на форуме, смотрим кино, джим бим занимается сексом с очередной подругой - больше чем на 90 мин его точно не хватит , а если хватит - пора претендовать на книгу рекордов Гинеса ) достаём курицу и ужинаем или обедаем...... в пакет с курицей для сытости можно запихать чищеную картошку , но надо чистить картошку - а это уже лишние телодвижения......

приятного аппетита.....

З.Ы. макораны варить не умею, не мужская это еда , много возни и как Редис сказала нужно участвовать в процесе, вот жареную картошку с луком и с водкой приходилось ...за неимением других продуктов....

Поделиться сообщением

Мы раньше с парнями на даче такую бурду готовили под пиво:

Пара банок тушёнки, пара пакетов гавайской смеси. Тушёнку на сковородку, размять, туда же гавайскую смесь. Потушить, пока не выпарится вся жидкость из замороженной смеси и готово) Можно добавить консервированной фасоли в томате под конец. На вид получается не очень, но съедается на ура!

У меня брат из пельменей прикольную штуку делает в духовке под сыром в сливочном соусе.

Поделиться сообщением

Не совсем холостяцкий, а скорее армейский "новогодний" ужин.

Все ингридиенты, были единственными (кроме этого на Н.Г. вкушать ничего не пришлось).

Походный казан. Куча очищенного, пошинкованого лука, около 400 гр сливочного масла, соль, две банки шпротов (из рыбсовхоза под Юрмалой). Лук тушился в масле около получаса, после добавлялись шпроты. Все это безобразие перемешивалось и поглащалось в прикуску с хлебом, под возлияния новогодних тостов.

Казалось бы блевотина, ан нет. Все было просто и от души. Вспоминаю до сих пор, правда повторить рецепт как то не получалось...

Поделиться сообщением

Митьки назвали бы эту смесь "еда" :D

Поделиться сообщением

мой муж очень часто готовит пасту по итальянски очень просто

варишь спагетти или макароны до готовности, отдельно на оливковом масле обжариваешь помидоры чери (разрезать пополам) с чесноком и специи для итальянской кухни. затем в сковороду к помидорам выкладывают сами мак изделия и перемешивают(по желанию можно сделать пасту жидкой как суп, тогда просто оставить не много воды в которой варились мак изделия).

выкладываются на большую тарелку и кушаешь.

Buon appetito!

Поделиться сообщением

З.Ы. макораны варить не умею, не мужская это еда

Смотря как их готовить :D

Я не любитель макаронных изделий, но иногда приходится (раз в месяц). т.к. лень готовить.

Второй рецепт.

Берёте крупные макароны, трубками, а если быть точнее, трубами. Отвариваете до состояния альденте. Делаете фарш, с лучком со специями. Фаршируете эти трубки. В параллель обжариваете лучёк, морковку, перчик, помидорчики с приправами и чесноком. Выкладываете фаршированные макароны в казанчик, перекладываете зажаркой. Наливаете чуток водички, закрываете и тушите.

Поделиться сообщением

Все рецепты с макаронами хороши!

НО,

никогда не надо забывать о главном -

перед приготовлением

каждую макаронину

нужно тщательно продуть! :D

Поделиться сообщением

хи... у меня тут в съемной квартире несколько месяцев плиты не было - только микроволновка, но крутая, которая и блины печь, и жарить умеет и как духовой шкаф может быть - так вот, училась печь пироги и тд в ней... так что думала даже цикл рецептов сделать "как готовить в микроволновке".. хорошо, что сейчас у нас есть варочная панель=)

Поделиться сообщением

хи... у меня тут в съемной квартире несколько месяцев плиты не было - только микроволновка...

у нас с редисом год газовой плиты не было... одна микроволновка. в ней, оказывается, все можно готовить! :rolleyes:

давай замутим тему с рецептами для микроволновки :good:

Поделиться сообщением

Ну, скажем, пирог с яблоками и корицей у меня получался - пальчики оближешь...телятину я испортила один раз, больше не пробовала... курочку делать для салата цезарь - ням-ням.... рис варила - получалось... сырники делала

сырники из микроволновки=))

x_dcd0e810.jpg

курочка в микроволновке

x_4ce94275.jpg

сосиски в тесте в микроволновке

x_6dc6801b.jpg

пирожок яблочный из микроволновки=)

x_e648f5d8.jpg

драники картофельные из микроволновки

m_79e290b6.jpg

Поделиться сообщением

Несколько разноцветных булыжников в огород автору темы :D

Поделиться сообщением

почему макароны называют пастой?

Поделиться сообщением

почему макароны называют пастой?
От итальянского pasto переводится как тесто.

Поделиться сообщением

кисса, спроси у папы, почему макароны называют тестом, а не макаронами

Поделиться сообщением

кисса, спроси у папы, почему макароны называют тестом, а не макаронами

Даже спрашивать не буду, ввиду Вашей полной, думаю врождённой, невминяемости и неспособности воспринимать любую информацию.

Изменено пользователем KISSa

Поделиться сообщением

ну прости меня кисса, я исправлюсь, мы же все миримся с твоими врожденными недостатками

ты только спроси у папы

Изменено пользователем asd1221

Поделиться сообщением

ну прости меня кисса, я исправлюсь, мы же все миримся с твоими врожденными недостатками

ты только спроси у папы

У Вас один способ исправления остался. Я думаю Вы его знаете или кто Вам подскажет.

Поделиться сообщением

а ты его уже испробовала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика