Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Dougan

308 будут собирать в России...

Оцените эту тему

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Предположим у Вас есть деньги на новую 308ю, и вы хотите купить ее...вы бы купили 308ю Российской сборки?

    • Да
      9
    • Нет
      10


Рекомендованные сообщения

Макс, я с Пыжиком еще буду пару лет, деньги нужны для другого.

 

Мне тоже не очень хочется расставаься с Пыжиком. Не доставляет он мне проблем. И не в коем разе не агитирую покупать 308-ой. Сам до недавнего времени рассматривал Фокус, как вторую машину в семью, но после чтения их форумов Фокус встал в один ряд к 308, любой Киа, Деу, Шевроле, хотя фокус на голову лучше всех этих "рисовых повозок".

Сейчас склоняюсь к японцам всё больше. Скучная машина, согласен, но зато сюрпризов от неё ждать не стоит, как от Фокуса например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, машина покупается не на всю жизнь, а на пару лет надо брать, что нравится

 

пыж жалко было отдавать :( вчера с грустью его вспоминала. ну какая ракета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jim_beam, продолжи описывать 308 своих 4 знакомых, мотом мазду, сид и всех, кого, ты так подробно заговнил.

напиши, как ты с друзьями сравнивал их на трэке, как по трассе коллективно гоняли, на какой сорости кто вылетает из поворота.

 

и главное цены не забудь в одинаковых комплектациях написать.

тогда мы тебе поверим и перестанем считать тебя горлопаном.

 

а то толдычишь как болванчик - фокус фокус покус

Изменено пользователем asd1221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jim_beam, не надо ни на кого работать, ты сам это начал.

получается, что твое мнение о машинах сложено из рекламы и 4 знакомых фокусов.

хотя если почитать форумы, то про 308 не пишут от таком количесве проблем, как у фокусов.

да и с ценами ты ерунду пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел сейчас цены на фокус и 308.

со скидкой 65000 рублей фокус в максимальной комплектации стоит 851 950 руб, пыж дешевле

 

 

 

...абсолютно с такими же основаниями я могу послать тебя за инфой. Если называешь меня болваничиком, будь добр обоснуй) Либо это безосновательное оскорбление)))

основание простое: смотри цены реальные и те, про которые ты говоришь.

ты не ездил на 308 и при этом утверждаешь, что в поворотах фокус едет и без крена, а 308 улетает.

тоже и про другие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...абсолютно с такими же основаниями я могу послать тебя за инфой. Если называешь меня болваничиком, будь добр обоснуй) Либо это безосновательное оскорбление)))

Элементарно можно обосновать.

Про 308 я лично ничего не могу сказать, кроме того что я пару раз в год посещаю официальных диллеров и между делом забираюсь в 308. Смотрю цены и комплектацию.

То бишь 308 я знаю весьма хорошо, единственное что за рулем не бывал. Но за рулем сидели почти все мои друзья и знакомые пробуя машину на тест-драйвах. И все уходили, никому не понравился. Всегда дороже конкурентов и непонятно за что.

Посещаю официальных диллеров чаще, и тоже сижу в 308. - Очень хорошая машина, с очень качественной отделкой салона. Ездит у меня знакомый на 308 (1.6 на автомате) - доволен полностью машиной. Никаких проблем с ней.

Могу сказать про Короллу. Которая дешевле идентичного 308. Вот так. Дешевле. Совсем недавно знакомые покупали. Королла -сарай, мягкая, но валкая в виражах. Салон посредственный, не лучше чем у Фокуса. Технические харатеристики -посредственные.

Обычный, ничем не примечательный автомобиль. Так же как и Аурис. Единственный + это качество Тойота. Дизайн Короллы ИМХО - очень не

выразительный.

В каком месте королла дешевле 308? Королла на автомате стоит минимум 699 тыщ - без литья, климата и прочих удовольствий, которые будут за эти деньги в 308

Тоже самое относительно Киа Сид - минимум на автомате стоит 600 тыщ и опять много нету, что есть в пежо.

308 в этих дискуссиях не рассматривается вообще. Хотя все старательно посещают Пежо и записывается на тест-драйв.

может стоит вылечить фокусо-фобию? Хотя я понимаю нелюбовь к 308 - в кузове "седан" не бывает... не пацанская машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Киа Сид. Самый дешевый. Разница с Фокусом непринципиальная, но побогаче в опциях. В базе есть уже всё. Очень недурная машинка в раллийных показателях. Конкурирует с Фокусом. Но стала сыпаться. Много заморочек. Близкий друг долго обхаживал Сид, но в итоге купил Фокус 3.

 

 

Забыл Шкоду Октавию. Безупречный автомобиль, но почему-то его никто не покупает) Не понятно почему))) Просто не покупают и всё)))

и когда, если не секрет, он купил ФФ3? Учитывая, что премьера была в конце декабря...

 

Шкода Октавия Тур пустая и страшная + слабосильная и дорого

Обычная (не тур, новая) октавия начинается с 75 сильным мотором и ценой от 650 или около того, тяжеленный седан, который не едет

 

чтобы там внутри было все, как надо, так дешевле вольво купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и когда, если не секрет, он купил ФФ3? Учитывая, что премьера была в конце декабря...

выше написано когда. 3 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем ты? Друг купил чуть ли не  два года назад)))

 

яндекс говорит, что ФФ третьего поколения был представлен только в 2010 году в Детройте...

для любителя фокусов ты не мог такого не знать

 

http://termit-auto.ru/content/view/55/2/

 

http://www.allcarz.ru/novij-ford-focus-pre...-focus-2011_01/

 

http://www.dailyauto.ru/category/ford/

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Focus#.D....BD.D0.B8.D0.B5

Изменено пользователем inn-keeper's wife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. фокус 3 в твоем понимании - это рестайлинг фокуса второго поколения? но это не правильно, его называют либо третий фокус (см. здесь http://ford.110km.ru/concept/5730.html) (да, его можно было купить 2 года назад), либо речь идет о фокусе третьего поколения, который пока что даже не заказать

 

к тому же, рестайлинги обыватели не считают, считают поколения

если друг купил фокус, которым заполонены дороги нашего города, то зачем было писать что это фокус3? выпендреж о том, что ты знаешь номер рестайлинга? большинству это ничего не дает

 

 

кроме того, формулировка "фокус 3" неоднозначная, особенно в свете недавней премьеры третьего поколения

и, кстати, фокусоводы называют фокус третьего поколения фокус 3

http://www.focus3.ru/forum/index.php?act=idx

так что...

 

P.S. это не манеры, это врожденное, характер. родственники были в счастье, когда стала юристом. к словам цепляюсь на работе и получаю за это деньги, а дома уже мозг не полоскаю - сил нет.

сейчас вот немного работы, вот ты и попал под раздачу

 

но я хоть не повторяюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, формулировку Фокус-3, поверь, не понимаешь только ты))))

очередные голословные утверждения, не подтвержденные фактами?

Может хватит уже строить из себя умного и знающего, а других считать тупыми недоумками????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о и тут опять схлестнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо тоже не понял? Ну тогда я этот разговор считаю просто бессмысленным)))

 

Хватит меня уже критиковать, сами что-нибудь предложите...Как девочки, ей Богу...

Ваш ход. Жду.

Предложить на что????? Я не собираюсь орать что "308 пежо это идеал автомобилестроения". Я не собираюсь тупо что-то доказывать и кричать, что это истина в последней инстанции.

 

P.S.: Для меня - Пежо 308 (да впринципе как и любой современный пежо) - это автомобиль с суперским дизайном, с качественной отделкой салона. А косяки и проблемы есть в любом автомобиле, и я могу сказать, что косяков в БМВ не меньше чем в пежо или форде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что уж тут предложишь...

 

Водолей

 

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи#деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер е%анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пи#дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

 

Дополнения:

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиз#юлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие ох@енные проекты, что все их дружно посылают нах@й. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

 

вот отсюда: http://nikkka.ru/2goroskop.shtml

 

P.S.: Для меня - Пежо 308 (да впринципе как и любой современный пежо) - это автомобиль с суперским дизайном, с качественной отделкой салона. А косяки и проблемы есть в любом автомобиле, и я могу сказать, что косяков в БМВ не меньше чем в пежо или форде.

 

и кстати БМВ так часто делают рестайлинги, что будь ДжимБим их фанатами, он бы тут цифрами не бросался, ибо не смог бы сосчитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да задолбали уже...Никто ничем сам не хочет интересоваться...всем разжуй да в рот положи...

Я в свое время интересовался С-классом, разобрался что к чему, у меня вопросов нет.

Почему остальным лень?  И почему я теперь всем должен доказывать известные вещи?..Мне-то какой интерес? Задолбался уже всем делать одолжения. Свободны.

а ты не много ли на себя берешь-то? а? мож стоит сходить к психотерапевту и подлечить манию величия?

Если задолбася - то тебя тут впринципе-то, я так думаю, и не держат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунимагу, супер!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что уж тут предложишь...

 

Водолей

 

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи#деть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер е%анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пи#дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

 

Дополнения:

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиз#юлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие ох@енные проекты, что все их дружно посылают нах@й. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

 

вот отсюда: http://nikkka.ru/2goroskop.shtml

 

 

 

и кстати БМВ так часто делают рестайлинги, что будь ДжимБим их фанатами, он бы тут цифрами не бросался, ибо не смог бы сосчитать :)

Прикольный гороскоп. Только ссылка уже не работает :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×