Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
inn-keeper's wife

фитнес,

посещаете ли Вы фитнес-клуб?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. и как часто?

    • да, не могу представить своей жизни без еженедельных тренировок, и в отпуск в отель с плохой анимацией и без аква-аэробики не поеду
      2
    • посещаю, но без фанатизма
      12
    • есть абонемент, но хожу редко
      3
    • не раз покупал/а безлимитный абонемент, но ходила только на вводный инструктаж и еще пару раз
      2
    • предпочитаю заниматься дома
      4
    • не занимаюсь, у меня и так от природы хорошая фигура, а свободное время я трачу на более приятные вещи
      8
    • не занимаюсь, т.к. в моей жизни и так много аэробных нагрузок
      3
    • другое
      4
  2. 2. клуб какой сети Вы посещаете?

    • Планета Фитнес
      3
    • СпортЛайф
      2
    • Физкульт
      2
    • Фитнес Хауз
      0
    • другое
      31


Рекомендованные сообщения

Я себя не представляю без спорта, т.к. когда-то занималась спортивной гимнастикой и много ещё чем по мелочи.

Хожу в OLYMPIC на Кондратьевском уже не первый год. Самый большой минус клуба - это цена на абонементы :angry2: , а так - это просто своя 5-ти этажная вселенная :good: Я занимаюсь персонально с тренером в тренажерке раз в неделю, т.к. заниматься чаще и больше у меня нет необходимости. Мне так проще и удобнее, и всегда компания есть поболтать :D На групповые занятия не хожу - это всё "баловство", только если на Tae-bo или Flex - поддерживать оставшуюся от гимнастики растяжку.

Но в последнее время что-то всё не получается до зала доехать.... Работа блин.... весна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RoadWarrior красава - прочитал и стало стыдно за себя

в 14 лет ушел в спорт зал (местный подвал), занялся троеборьем, жим, присяд,тяга :spiteful: вышел в 17 лет, метили 2 взрослый ( были такие раньше критерии) но ..институт , там дзюдо, потом семья и вот к своим 32м появилось маленькое (пока) что - то между ремнем и грудью :rofl:

с 17ти до 27 возвращался 2 раза в зал ...1,5-2 года и на отдых. Вот кстати полгода назад случайно попал в спорт зал с одним товарищем и таки соточку свою вытянул , но тяжеловато честно было, обленился :rofl:

эх где мои ...на большой каретной :p

 

Ну некоторые ребята и за 2 года до сотки дойти не могут, а ты после такого перерыва

Не переживай))) Тяжелоатлетами остаются на всегда!!! И вообще все что у мужчины выше пояса это грудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoadWarrior вот то что к железу тянет как "нарика" время от времени это факт )))))

Спорт- своеобразный наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИФ...га себе! Никогда бы не подумал, что для девушек это минус???!!! :mellow: Обоснуй :D

в чем-то права Отька, хотя и до замужества не была в восторге от наличия мужчин в зале

 

идеально сложенные мужчины, накаченные со всех сторон, вызывают комплекс неполноценности, он тут такой весь из стальных мышц, а у тебя не дай бог где-то складочка

а еще ты с хвостиком, не накрашенная (допустим, хотя сейчас уже года 3 как вообще не крашусь), с красным от натуги лицом... и в невыгодных ракурсах... нельзя же и заниматься эффективно, и думать, а как это выглядит со стороны :)) поэтому мужчин в спортзале не люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще ты с хвостиком, не накрашенная, с красным лицом... и в невыгодных ракурсах...

:chris34:

Ойой я каждый день так выгляжу. Я королева гламура нахъ! :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Я королева гламура нахъ! :d_sunny:

:rofl:

я когда смотрел новый клуб, проходил мимо "дам" на тренажере (не знаю как он правильно называется, но суть в том что девушки надевают ремень на область "ниже пояса" и он очень там сильно вибрирует... как полагается на этом тренажере усердно растрясали свои запасы дамы за .... и среди них была девушка...весьма и весьма :rolleyes: причем еешорты меня сразу... :rolleyes: напрягли :rolleyes: больше на стригни были похожи :D уж не знаю зачем она залезла на этот тренажер но содрагание ее... :D будоражило по-моемому абсолютно всех :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:

я когда смотрел новый клуб, .....

А ты в старый то ходил хоть раз? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты в старый то ходил хоть раз? :D

:rofl: Макс 5 баллов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и среди них была девушка...весьма и весьма :rolleyes: причем еешорты меня сразу... :rolleyes: напрягли :rolleyes:

 

:rofl: Ржунимагу...

Теперь мы знаем, зачем Дениска ходит смотреть "новые клубы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага чтобы его магнум не ржавел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно тоже озаботилась этой проблемой, нужно к лету привести себя в "прошлогодний" вид. посмотрела в своем Приморском районе все крупные клубы, в итоге соблазнилась низкой ценой в Фитнес Групп. я купила абонемент за 3900 за год. Минусы: очередь на кардиотренажеры, нужно записываться на групповые занятия, нет бассейна. Но за такие деньги можно и смириться :) уже привикла 2 раза в неделю дозваниваться, чтобы записаться, на кардиотренажеры не хожу :)

Очень полюбила латину там, преподавательница просто класс! Следующим клубом будет Олимпик, Фитнес Хаус или Планета Фитнес, надеюсь за год значительно улучшить свое материальное положение ;)

 

Кстати, во всех клубах бывают акции. В Таурас Фитнес сейчас год за полгода продают (33к вместо 50 к...), Олимпик дает скидку, если на момент покупки действует любой другой абонемент, Фитнес Хаус на предпродаже много скидывают (около 50%). Надо везде звонить и узнавать, а лучше приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу после тренировки степа и пытаюсь не съесть вкусностей на ночь :D легкий салатик проглотила и мужественно пытаюсь не съесть конфетку :D

пойду наверное кефирчику махну :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сижу после тренировки степа и пытаюсь не съесть вкусностей на ночь :D легкий салатик проглотила и мужественно пытаюсь не съесть конфетку :D

пойду наверное кефирчику махну :good:

ради чего такие жертвы? ради гастродуоденита и язвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее не жертвы, в покушать я себе не отказываю :D

просто на ночь неполезно наедаться и неприятно потом. об этом я;)

Изменено пользователем GERGANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее не жертвы, в покушать я себе не отказываю :D

просто на ночь неполезно наедаться и неприятно потом. об этом я;)

ну раз пошла такая пьянка выкладывайте достижения

желательно документальные до и после =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо классная тема!!

хожу много... абонементы у нас в Зебру, премиум-клуб 24 часа, фитнес+спа+бассейн..

я в восторге=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

а я плюнула на залы и сейчас просто прусь от своего "фитнеса" - Pole Dance рулит!!! летом еще и растяжкой займусь...

это реально какой то допинг, особенно если трюки хорошо получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже третий год ну никак не могу без своего Физкульта на Варшавке!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже третий год ну никак не могу без своего Физкульта на Варшавке!!))))

это что за клуб?

 

а я плюнула на залы и сейчас просто прусь от своего "фитнеса" - Pole Dance рулит!!! летом еще и растяжкой займусь...

это реально какой то допинг, особенно если трюки хорошо получаются

кто-то там руку потянул, мозоль натер...посмотрим на тебя завтра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
кто-то там руку потянул, мозоль натер...посмотрим на тебя завтра))))

Дэн, все будет ок. заходишь - 50 раз верхний прес качаешь, потом 50 нижний... потом полчаса круток, еще полчаса трюков и королева. дома считаешь синяки, мозоли и пр., но зато такая счастливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн, все будет ок. заходишь - 50 раз верхний прес качаешь, потом 50 нижний... потом полчаса круток, еще полчаса трюков и королева. дома считаешь синяки, мозоли и пр., но зато такая счастливая...

после этого не домой.... :unsure: после этого в реанимацию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
после этого не домой.... :unsure: после этого в реанимацию :D

не... зато прикинь как красиво потом в клубе можно отжечь??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 литра пива и я так красиво отжигаю)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 литра пива и я так красиво отжигаю)))))))))))))

3 рюмки водки, шест и меня уже трудно остановить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
3 литра пива и я так красиво отжигаю)))))))))))))

покажи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×