Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
inn-keeper's wife

фитнес,

посещаете ли Вы фитнес-клуб?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. и как часто?

    • да, не могу представить своей жизни без еженедельных тренировок, и в отпуск в отель с плохой анимацией и без аква-аэробики не поеду
      2
    • посещаю, но без фанатизма
      12
    • есть абонемент, но хожу редко
      3
    • не раз покупал/а безлимитный абонемент, но ходила только на вводный инструктаж и еще пару раз
      2
    • предпочитаю заниматься дома
      4
    • не занимаюсь, у меня и так от природы хорошая фигура, а свободное время я трачу на более приятные вещи
      8
    • не занимаюсь, т.к. в моей жизни и так много аэробных нагрузок
      3
    • другое
      4
  2. 2. клуб какой сети Вы посещаете?

    • Планета Фитнес
      3
    • СпортЛайф
      2
    • Физкульт
      2
    • Фитнес Хауз
      0
    • другое
      31


Рекомендованные сообщения

в общем, в моей жизни настал период, когда я хочу купить очередной абонемент в фитнесс-клуб за *дцать тысяч, хотя дома есть небольшой зал с несколькими тренажерами, а все предыдущие опыты покупки абонемента соответствовали варианту ответа №4

 

но это как раз тот случай, когда ошибки ничему не учат, и ты думаешь, что дома - это не то, приезжаешь поздно, дома холодильник, телевизор, диван, в конце концов... а раньше не ходила, потому что было лень тащиться на метро, но вот теперь, теперь, когда появилась машина, буду ходить уж обязательно

 

и веришь в это так же свято, как то, что белое платье с кринолином - лучшее одеяние невесты в день свадьбы

 

оговорюсь, что такое безолаберное отношение к спорту было не всегда, с 11 до 13 лет тренировалась весьма активно, пресс качала каждый день, фитнес - 4 раза в неделю

затем на протяжении долгих лет в жизни хватало аэробных нагрузок: бег за электричками и автобусами, утренний штурм электропоездов метрополитена, пешие прогулки после того, как последний автобус отчалил, дискотеки с танцами до упаду и т.д.

но потом жизнь наладилась, метро и другие виды общественного транспорта были забыты как страшный сон, начались частые походы по ресторанам и проч. и "ситуация изменилась" :)

т.е. в школьную одежду влезаешь все с тем же успехом, но по внутреннему ощущению чего-то не хватает (или наоборот)...

 

вот и озадачилась этим вопросом в очередной раз... расскажите, а как у вас складываются отношения со спортом?

 

 

и где вы занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но потом жизнь наладилась, метро и другие виды общественного транспорта были забыты как страшный сон, начались частые походы по ресторанам и проч. и "ситуация изменилась" :)

т.е. в школьную одежду влезаешь все с тем же успехом, но по внутреннему ощущению чего-то не хватает (или наоборот)...

 

вот и озадачилась этим вопросом в очередной раз... расскажите, а как у вас складываются отношения со спортом?

 

 

и где вы занимаетесь?

 

Да, насчет ресторанов ты права. По теме: я занимаюсь дома.....Качаю щеки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигурным катанием занимаюсь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я фигурным катанием занимаюсь :good:

И как это тебя лёд выдерживает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как это тебя лёд выдерживает? :rolleyes:

он на диване по телику смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не занимаюсь, у меня и так от природы хорошая фигура, а свободное время я трачу на более приятные вещи

 

Поечму то не дает проголосовать:(

 

Но суть вобщем-то в этом.

Ходила пару лет назад в течении полугода с подружками на фитнес, всякие там тай бо, степ и на шарах упражнения. Потом переехала и не удобно стало.

Летом играю в воллейбол и этого мне хватает.

Зимой на сноуборде гоняю) Нагрузки вообщем есть.

Очень хочу в бассейн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

у меня нет необходимости блюсти фигуру.. хожу пару раз в неделю максимум... и то на всякие кардио-тренажеры... потом в бассейн, потом сауна и домой... Если бы не целый день за рулем (спина болит, п :rolleyes: па болит, ноги не разгибаются и т.д.) не ходила бы вообще. по такой схеме нагрузка не большая, а настроение улучшается, жизненный тонус поднимается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Оль, подписываюсь под твоими словами...

покупая очередной абонемент, с четким представлением, что "в этот раз обязательно займусь собой"... за ...цать тысяч..

как это ни странно, но мой поход в такие заведения начался удачно...реально полгода ездил достаточно далеко от работы, нравилась свободная и абсолютно "не пафосная" атмосфера клуба "Петроградец", похудел на 13 кг, нравилось еще и то, что это было единственное место где как минимум 2 часа можно не думать о работе и т.п. суетных вещах, плюс прогресс был в достижениях...потом была "планета фитнесс" на казанской - самая гавеная планета питера (как оказалось) - выбрал т.к. была в пешеходной дступности от работы.. - не ходил ни разу:-)

потом спортлайф - вашавский экспресс - заманил бассейн..т.к. бывал в час пик - смущало количество посетителей - к кардио тренажерам не подойти..но клуб сам по себе приличный...ходил редко, лень, лень, лень...

и вот в очередной раз решил - надо прийти в чувство - купил абонемент в "Масштаб" на Пулковском шоссе - опять бассейн заманил...посмотрю что получится - хотя за 2 недели обладания абонемента не был там еще ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя работа - это среднее между тяжелой атлетикой и акробатикой, так что фитнесс.... неее. не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя работа - это среднее между тяжелой атлетикой и акробатикой, так что фитнесс.... неее. не для меня.

Грузчик-верхолаз? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грузчик-верхолаз? :D

 

почти угадал)

a71631d85cd4.jpg

 

по моему, outdoor лучше любого фитнеса. в 4 стенах скучно ИМХО

Изменено пользователем alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти угадал)

 

Ну и нахрена ты веточку сломал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и нахрена ты веточку сломал? :rolleyes:

 

какая ж это веточка? :shok: это дерево :spiteful:

 

e45eecf37ec5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода ходила в Gra-Фит на Колонтай. Маленький клуб, без басика, только тренажеры, и групповые занятия.

Ходить нравилось, но не хватало компании, потом абонемент закончился. Думала продлить, но посмотрела на себя и решила что фигура отличная, и зачем себя лишний раз напрягать.

Но вот в басик бы походила, т.к. спина болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот в басик бы походила, т.к. спина болит.

мда...стареешь, мать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого, сейчас у меня сформировалась 3 варианта

 

женсикй клуб спортлайф на владимирской, за 22 т.р. Минусы - нет парковки, придется все время искать. Плюсы: отсутствие мужиков, возможно туда же купит абонемент подруга

 

спортклуб на выборгском 6 за 10 т.р. Групповые там в неудобное время или нет того, что хочется, т.е. только дорожка и тренажеры. Плюс - недалеко от дома, да и недорого, к тому же этот клуб посещает моя коллега. Минусы: придется ездить через север (а я предпочитаю через приморку).

 

фитнесс хаус в гарден сити за 35 т.р. Плюсы - аквааэробика в удобное время, есть парковка, удобно добираться. Минус - кусающаяся цена

 

буду месяц думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была другая проблема))) Я не мог набрать вес. В 25 лет весил 63 кг.

 

Потом все-таки заставил себя есть до полуобморочного состояния и за пару с небольшим лет набрал до 84 кг. Но выглядел ужасно одно пузо, а все остальное как было худым так и осталось.....заставил себя пойти в зал, пол года ходил не то ни се, только и думал как бы от тренировки отлынивать. И вот как то уехал в отпуск на 3 недели, вернулся домой и понял, ПИПЕЦ - как же я хочу в зал)))

 

 

Вобщем со временем мои тренировки стали длиться по 4-6 часов в день, минувшей осенью стал КМС по пауэрлифтингу, а через пару недель снова еду на соревнования, буду на мастера спорта метить)))

 

В конце ноября набрал 98 кг. Сейчас сбросил до 92 чтоб в свою весовую категорию влезть. После соревнований опять до 100 наберу, так мне комфортно и не комфортно моим оппонентам))) Сейчас хожу в два зала. В одном тяжелая атлетика, в другом гирьевой спорт.....ну и с друзьями из боев без правил тренируюсь))))

 

Ну вкраце все...

 

 

П.С.

Всем удачи в спорте, но будь-те осторожны! Спорт лечит - спорт калечит! Если зафанатеть, то будут проблемы. От профессионального спорта умирают так же как и от алкоголя и сигарет, ну разве что при этом краше в гроб кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсы: отсутствие мужиков........

Буду месяц думать...

НИФ...га себе! Никогда бы не подумал, что для девушек это минус???!!! :mellow: Обоснуй :D

 

А у меня была другая проблема))) Я не мог набрать вес. В 25 лет весил 63 кг.

мне б твои проблемы :D:D:D

как ты так "легко" сбрасываешь/набираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты так "легко" сбрасываешь/набираешь?

легкие наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИФ...га себе! Никогда бы не подумал, что для девушек это минус???!!! :mellow: Обоснуй :D

 

всё просто, Ольга удачно вышла замуж! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё просто, Ольга удачно вышла замуж! :good:

завидуй молча :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завидуй молча :D

 

ну что ты, я только радуюсь, что некоторым в этой жизни всте таки повезло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoadWarrior красава - прочитал и стало стыдно за себя

в 14 лет ушел в спорт зал (местный подвал), занялся троеборьем, жим, присяд,тяга :spiteful: вышел в 17 лет, метили 2 взрослый ( были такие раньше критерии) но ..институт , там дзюдо, потом семья и вот к своим 32м появилось маленькое (пока) что - то между ремнем и грудью :rofl:

с 17ти до 27 возвращался 2 раза в зал ...1,5-2 года и на отдых. Вот кстати полгода назад случайно попал в спорт зал с одним товарищем и таки соточку свою вытянул , но тяжеловато честно было, обленился :rofl:

эх где мои ...на большой каретной :p

Изменено пользователем vidnui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет моего варианта?

 

Не хожу в спортзал, и так жрать дома нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×