Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
inn-keeper's wife

фитнес,

посещаете ли Вы фитнес-клуб?  

38 пользователей проголосовало

1. 1. и как часто?

• да, не могу представить своей жизни без еженедельных тренировок, и в отпуск в отель с плохой анимацией и без аква-аэробики не поеду
      2
    • посещаю, но без фанатизма
      12
    • есть абонемент, но хожу редко
      3
    • не раз покупал/а безлимитный абонемент, но ходила только на вводный инструктаж и еще пару раз
      2
    • предпочитаю заниматься дома
      4
    • не занимаюсь, у меня и так от природы хорошая фигура, а свободное время я трачу на более приятные вещи
      8
    • не занимаюсь, т.к. в моей жизни и так много аэробных нагрузок
      3
    • другое
      4
  2. 2. клуб какой сети Вы посещаете?

• Планета Фитнес
      3
    • СпортЛайф
      2
    • Физкульт
      2
    • Фитнес Хауз
      0
    • другое
      31

Рекомендованные сообщения

А это должно подойти к теме фитнеса:

http://video.i.ua/user/1911/47317/244976/

Поделиться сообщением

А это должно подойти к теме фитнеса:

http://video.i.ua/user/1911/47317/244976/

пойду за салфетками :rolleyes:

Поделиться сообщением

...не слежу о чем вы здесь трёте...просто от себя отпишусь, как я решил проблему с физкультурой...

У меня проблемная конституция - эктоморф, практически = хардгейнер. Попростому -жилистый. Мясо не растет как ни корми, мышечная структура с низким креплением к костям, мышцы длинные, и как следствие быстросокращающиеся. Любой тренер по фитнесу отвернется, безнадега, мышечной массы не наростить...

Более того, с три года назад я перенес сложную операцию на легких, дело по сути плёвое и случайное, но по дури доигрался до реанимации. В итоге теракатомия, вскрытие грудной клетки. Ну и шов в 30см, то бишь на два года на скамейке запасных. Никаких нагрузок, никаких самолетов, никаких гор, никаких погружений -катайся на машине по гладким дорогам ЕС. Сегодня ночью первый раз за три года полечу, немножко стремно, 10 часов до Бангкока. Хотя уже с полгода занимаюсь железом, потому уверен -всё пройдет отлично. 

С детства я всегда был рядом с спортом. СДЮШОР "Динамо", бокс, спортивный туризм. Всегда поддерживал форму, домашняя гимнастика, перед сезоном залы, ибо летом горы проверяли на прочность.  При абсолютно сухой конституции на рост 183 у меня был застывший вес в 68кг.  Разброс в полкило как ни корми ни голодай. Гиперметаболозм. То бишь сухая, рельефная фигура. Признаться, был ей очень доволен.

Дык вот после операции за 2 года я потерял вес практически до 60кг исключительно за счет мышечной массы. Стал просто тощим. Более того, если операцию мне делал лучший хирург СПБ, то зашивала меня по ходу дела практикантка. Ибо вся мышечная ткань с левой стороны от груди и почти до лопатки не сшита, а насмерть перерублена швом. Для средних весов это незаметно, но когда я  наконец-то записался  в зал, стало очевидным -что штангу в две руки мне не поднять, перерублены  мышцы поддержки, в полжима левая рука начинает дрожать, и вес  не взять. Чтоб не позориться ушел из зала, купил два гантельных грифа и на 18кг дисков. Сейчас докупил до 30. Прочел несколько книжек(ибо как бывший спортсмен привык работать под тренером, а тут без тренера), составил под себя личную программу. Раз в три дня вспоминаю про свои гантельки, без суеты часик с ними работаю в свободное время, вбрасываю в метаболизм нужное количество белков и углеводов, и пожалуйста - за полгода 10кг сухой мышечной массы. Еду в Тайланд теток на пляжу снимать) Более того, я пробил мышцы с левой стороны, заставил их соединиться, пока конечно слабенько но вроде бы срастаются, и левая часть визуально вроде не сильно запаздывает за правой...

Короче, я хвастаюсь. Ибо еще с полгода назад я прибывал в глубокой депрессии. Думал мне этот шов не обойти. А новая операция -еще год скамейки запасных. Можно. Могу научить. К сожалению именно эктоморфов, для друогой конституции -свои программы, и куда более простые.

Но через недельку. Пора собираться в полёт)

Изменено пользователем jim_beam

Поделиться сообщением

А я тоже хвастаюсь: за субботу и воскресенье в совокупности пробежала 10 км, переделала много упражнений на разные части тела, около часа провела в хамаме и инфракрасной сауне=)

а в целом год назад умудрилась сбросить 6-7 кг за полгода, а затем ещё 3-4 кг подшлифовала ещё за полгода... и больше не набираю.... без изнурительных диет...

в итоге имею минус 10 кг относительно меня с начала 2009 года=)

хотите похудеть - спросите меня как=)))

Поделиться сообщением

...после операции ... пробил мышцы с левой стороны, заставил их соединиться...

Апизартрон (пчелиный ядик) пробовал (естественно, под надзором врача) ?

...я когда-то порвал мышцы ног во многих местах, так пяток дней тромбировали, уж

не помню чем, а после окончания этого курса - обратный процесс - проращивание

мышц этой мазью, на месяц растянулось, но помогло, как ни странно...

Поделиться сообщением

RoadWarrior вот то что к железу тянет как "нарика" время от времени это факт )))))

Спорт- своеобразный наркотик

Это точно.

Поделиться сообщением

зима осень у меня басейн, весна лето велосипед покатушки, летом большой теннис

Поделиться сообщением

в новом банке в нашем управлении корпоративная тема - большой теннис... раньше ездили просто на корт, а сейчас в нашем бизнес-центре есть фитнес-клуб, вот там играем в теннис на обеде=) очень здорово...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика