Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
SERGTLT

Монтажный блок под капотом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Расскажи как разобрал блок предохранителей.А то я никак не доберусь разобрать.

Фотки бы то-же не помешали!

Итак, вот фотографии нашего блока в снятом виде. Провода не отсоединял. Видно перегоревшую плавкую вставку и новый предохранитель на 125А поставленный поверх неё. Предохранитель куплен у официалов и имеет характерные металлические ушки для крепления. после установки предохранителя система заработала в обычном режиме, протестированный мозг ошибок не выдал.

Примечательно то, что официалы долго не могли понять о какой детали я говорю... говорят у них это в первый раз (как романтично...)

post-1378-1287499640_thumb.jpg

post-1378-1287499664_thumb.jpg

Изменено пользователем PAUL

Поделиться сообщением

А что за предохранитель поставил? Он прям такой и был с 2-я дырками под болты?

Парт-намбера не осталось?

Поделиться сообщением

PAUL

Будь добр -узнай у официалов у которых ты брал предрхранитель его номер.

У нас официалы дурку включили!

Поделиться сообщением

код в экзисте 90982-08297

Поделиться сообщением

Предохранитель подошел как раз, номер позже дам,если в бумажке был написан. У преда два крепления под болты, точь в точь! Я так понял что он либо ремонтный,либо нового образца. 125А. Покупал в Конкорде на Руставелли. СПб.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за "оффтоп". у меня в ситро с1 дворник передний начал работать только в самом быстром режиме и останавливается где попало, подозреваю, что пришла в негодность релюшка ответственная за дворник, но не могу его найти, смотрел в блоке предохранителей по капом

Поделиться сообщением

не нашел тему про мозги напишу здесь:

нужна информация, будет ли работать BOSCH ECU 0261 S08 725 вместо мозгов BOSCH ECU 0261 S08 722 ?

на моей машине после сварочных работ сгорели мозги. точно такие же найти не могу, но есть мозги с более новой прошивкой. подойдут ли они?

или куплю BOSCH ECU 0261 S08 722. фото прилагается.

23fa7a32c72e6ea24bf66c9a21bf61565bef8a175072479.jpg

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность данной теме. Оччень помогло!!! Перепутал полярность на аккумуляторе(3 дня поиска по интернету. Уже приценивался к ЭБУ ДВС 39000!! Эвакуатор 2000, электрик хз сколько) Итого: 15а предохранитель под капотом, 15 А - за рулем и плавкая вставка 120А в монтажном блоке - сложно добраться, но если знать то легко прозвонить. Цена - три дня по 1 часу драгоценного времени в перерыв мотался на стоянку, танцевал с бубнами перед машиной сестры.

Итак, вот фотографии нашего блока в снятом виде. Провода не отсоединял. Видно перегоревшую плавкую вставку и новый предохранитель на 125А поставленный поверх неё. Предохранитель куплен у официалов и имеет характерные металлические ушки для крепления. после установки предохранителя система заработала в обычном режиме, протестированный мозг ошибок не выдал.

Примечательно то, что официалы долго не могли понять о какой детали я говорю... говорят у них это в первый раз (как романтично...)

Я накрутил жука из гибкой медной проволки примерно такого сечения (фотки выложу). а ты крышку выломал совсем?? не менял на новую?

Поделиться сообщением

В соседней теме нашел проблему неработающей магнитолы и розетки 12V, под приборной панелью нашел блок предохранителей, вытащил голубого цвета № 11 на 15А.

пост

Теперь вопрос-как найти его в экзисте, например?

Поделиться сообщением

Предохранители продаются почти во всех авто магазинах.стоят не дорого.Зачем заказывать то?

Поделиться сообщением

Alik22, понял, спасибо.

Момент такой, вроде обычные все. Но какой наш по артикулам?

1 987 529 031

1 904 529 906

Все, разобрался.

Разница между ними только в форме ножек.

У нас 1 987 529 031

post-7254-1484406540_thumb.png

Изменено пользователем ЧелоПук

Поделиться сообщением

Что за предохранитель, указанный стрелкой, на фото он не установлен(фото с интернета), но у меня он есть?

В мануале, почему то, обозначены только 12 предохранителей у меня то их значительно больше. Может есть у кого полный список предохранителей с описанием и наглядным расположением?

post-32215-1489823363_thumb.jpg

Изменено пользователем Volte

Поделиться сообщением

Всегда готов! :D

Поделиться сообщением

В 14.02.2010 в 14:28, SERGTLT сказал:

Может есть предположения где мог оборватся + по пути в дворникам,к зарядке,к печке(вентилятору),к отопителю заднего стекла,к роботу,к стеклоподъёмникам ,к автомагнитоле,к ABS,к охранной системе,к электоусилителю?(может ещё чего забыл)

А может кто подсказать, куда можно в блоке предохранителей подцепиться к плюсу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика