Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

если моя поездка не обломается, то я с вами может посижу...пивка попью))))) надеюсь, что смогу быть без руля!!! :D

а еще я хочу с Розой на всаднике сфоткаться :d_teddy:

для Заи: по дороге в Питер, в районе Новгорода, кажется 254 км. пос. Вины слева от вас будут сидеть на столбе, в огромном гнезде 2 аиста :good:

Поделиться сообщением

Гость Kosty@
Чисть медного всадника, после клуба мы на нём фотаться будем!

Роза, я бы сначала поэкспериментировал на Арбате, там корова до сих пор стоит, в Питере наверное мало время будет, чтобы на него взобраться :angry2:

Поделиться сообщением

Роза, я бы сначала поэкспериментировал на Арбате, там корова до сих пор стоит, в Питере наверное мало время будет, чтобы на него взобраться :angry2:

Костик, если Роза смогла рижского коня оседлать, то и с лошадью Фальконе справится))

http://www.107klub.com/index.php?autocom=gallery&req=si&img=3255

Изменено пользователем redis

Поделиться сообщением

Я не помню, но сдаётся мне, я на ней сидела уже :D

если моя поездка не обломается, то я с вами может посижу...пивка попью))))) надеюсь, что смогу быть без руля!!! :D

для Заи: по дороге в Питер, в районе Новгорода, кажется 254 км. пос. Вины слева от вас будут сидеть на столбе, в огромном гнезде 2 аиста :good:

Маша! Это было бы замечательно!

Поделиться сообщением

Я не помню, но сдаётся мне, я на ней сидела уже :D

Маша! Это было бы замечательно!

Роза, надеюсь, что так и будет! :d_sunny: пока вроде собираемся...лыжи я уже навострила и считаю дни

Поделиться сообщением

Гость Kosty@
Костик, если Роза смогла рижского коня оседлать, то и с лошадью Фальконе справится))

http://www.107klub.com/index.php?autocom=gallery&req=si&img=3255

Тогда зачем далеко ехать, недалеко от Манежа тоже есть, у Исторического музея. И вид оттуда замечательный, давным давно, я в уровне крыши завис, так интересно было, благо еще погодка не морозная была. Правда, потом сказали, что очень повезло, так как люльки иногда и опрокидываются(

Изменено пользователем Kosty@

Поделиться сообщением

Роза, надеюсь, что так и будет! :d_sunny: пока вроде собираемся...лыжи я уже навострила и считаю дни

лыжи она навострила.....приправу для шашлыка лучше бери! :p:D

Поделиться сообщением

Тогда зачем далеко ехать, недалеко от Манежа тоже есть, у Исторического музея

Ну, ты сравнил. Под Жуковом не конь, а невиданная зверушка. Как она с такими копытами, да в такой позе ещё не упала :rofl:

Поделиться сообщением

Гость Kosty@
Ну, ты сравнил. Под Жуковом не конь, а невиданная зверушка. Как она с такими копытами, да в такой позе ещё не упала :rofl:

я этого не говорил), ты сама сказала)))

Поделиться сообщением

На Жукова, я не полезу, на него не вскарабкаешься, кругом постамент и гладко. :unsure:

Поделиться сообщением

Маша, аистов с собой прихватить?

Поделиться сообщением

Гость shashka

так, внесу в разброд и шатание организационный момент - дабы 12го вечером мы не шлялись по кабакам в поисках свободных мест, на всякий случай поставила бронь в Тапас баре (см. выше кидала ссылку и обсуждали) на стол вместимостью 10-15 человек. Перед вашим визитом буду еще раз уточнять - нужен ли стол и количество человек. Так что у всех есть время для высказываний мыслей на заданную тему.

Поделиться сообщением

круто! 12-го я без машины тогда!!! буду проситься в приус к соседу...)))

МОСКВА, НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ УВИДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

так, внесу в разброд и шатание организационный момент - дабы 12го вечером мы не шлялись по кабакам в поисках свободных мест, на всякий случай поставила бронь в Тапас баре (см. выше кидала ссылку и обсуждали) на стол вместимостью 10-15 человек. Перед вашим визитом буду еще раз уточнять - нужен ли стол и количество человек. Так что у всех есть время для высказываний мыслей на заданную тему.

Саша, спасибо!!! :d_sunny:

осталось решить когда все-таки шашлык и кто будет с вашей стороны)))

я за 12 июня!!!! днем шашлык, вечером кабак! :good: ночью продолжение для тех, кто в силах ещё будет куралесить :D

Поделиться сообщением

да...кто будет с нашей стороны - тоже бы очень хотелось знать!

Поделиться сообщением

круто! 12-го я без машины тогда!!! буду проситься в приус к соседу...)))

МОСКВА, НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ УВИДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во губу то раскатал :D Я тоже тогда пешком

Поделиться сообщением

да...кто будет с нашей стороны - тоже бы очень хотелось знать!

может пора всем в личку приглашения рассылать?! :D

Поделиться сообщением

Саша, спасибо!!! :d_sunny:

я за 12 июня!!!! днем шашлык, вечером кабак! :good: ночью продолжение для тех, кто в силах ещё будет куралесить :D

Так вы же вроде за 13 число голосовали?

Поделиться сообщением

Во губу то раскатал :D Я тоже тогда пешком

я понял)))))))))) сухой закон будет у шуши)))))))))))

Поделиться сообщением

это по-моему Эндрю предложил...я на этот счет не знаю какие у него соображения))))

выскажу свои :rolleyes:

кабак у нас 12-го, после него на шашлык ехать будет тяжко))))

переносить посиделки в кабаке на 13-е тоже не хорошо, так как народ 14-го уезжает...

и ещё...те кто хочет ещё провести свои выхи на даче или ещё как, то есть 13 и 14, 2 дня подряд...и на шашлыке с нами в первый выходной посидят...

вы как считаете?

Эндрю, тебе зачем 13-е нужно было???...расскажи нам))))

ПС и ещё не знаю как у вас, но у нас в сам праздник 12-го народу ОЧЕНЬ много, концерты и гулянья, думаю у вас будет тоже самое, поэтому лучше отсидеться на природе :d_sunny:

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением

Моё соображение такое, что после шашлыка 12 числа кабак вечером уже не нужен будет, устаненте все.

Мне всё равно когда на шашлык ехать. Вы гости, как пожелаете так и будет

Поделиться сообщением

Моё соображение такое, что после шашлыка 12 числа кабак вечером уже не нужен будет, устаненте все.

Мне всё равно когда на шашлык ехать. Вы гости, как пожелаете так и будет

да, ты прав и сытые будем и выгуленные :D ....

в общем давайте тогда 13-го :good: ....напиваться всё равно никто не будет (я надеюсь :D )...как-нить доковыляем до леса на следующий день после кабака...

Изменено пользователем Отька

Поделиться сообщением

господа и дамы!

я только вернулась из Питера, хочу поделиться свежими впечатлениями от дороги..

в тверской области от 239 км на протяжении километров 6-8 снят асфальт.... кусками, объехать можно только по встречке.. если доделают к моменту вашей поездки - будет хорошо...

на обратном пути полной неожиданностью стали снятые куски асфальта при выезде из тверской области.... знаков не висело, скорость была...приличная... 2 машины передо мной, я и после меня точно больно ойкнули... сами, наверное, знаете, что оттормаживаться на участках со снятым асфальтом ужасно

в целом от трассы большого негатива не получила, за рулём была одна, дорога из Москвы в пятницу днём заняла 10 часов с учётом 2 часовой пробке в зеленограде.. обратно столько же с пробкой в Волочке...

в Питер ехала без штрафов - у меня был с собой антирадар, выручал... ну и встречные моргают... на обратном пути один раз попалась со скоростью 134 - по писку антирадара успела немного оттормозиться... сфоткал меня треног, менты стояли в 1,5 км от него...

получила негатив от дорог в Питере.... это просто ужас... и главное "местные" только газку поддают, вообще не жалея подвески..

в общем, удачной дороги=)

Изменено пользователем Lauren

Поделиться сообщением

Cпасибо Маринк! очень ценная инфа. Москвичи, кто едет в Питер на машинах и без, встречаться будем перед поездкой? Обговорить все детали....и вообще

Поделиться сообщением

Гость shashka

это по-моему Эндрю предложил...я на этот счет не знаю какие у него соображения))))

выскажу свои :rolleyes:

кабак у нас 12-го, после него на шашлык ехать будет тяжко))))

переносить посиделки в кабаке на 13-е тоже не хорошо, так как народ 14-го уезжает...

и ещё...те кто хочет ещё провести свои выхи на даче или ещё как, то есть 13 и 14, 2 дня подряд...и на шашлыке с нами в первый выходной посидят...

вы как считаете?

Эндрю, тебе зачем 13-е нужно было???...расскажи нам))))

ПС и ещё не знаю как у вас, но у нас в сам праздник 12-го народу ОЧЕНЬ много, концерты и гулянья, думаю у вас будет тоже самое, поэтому лучше отсидеться на природе :d_sunny:

так.. давайте точно с числом определитесь, за сегодня например, а я тогда перебью бронь. Но эту на всякий случай отменять не буду.

только поменьше флуда.. читать вас сложно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика