Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто ни будь шпарит в OBD эпопеи? Купил Ancel A202, не конектится. Вроде как разница в том что контакт в разъёме на 7 пине, а на китайпромском бк на 8. https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&am...504709157373370

Вот она хреновина по ссылке. Так то загоню если что, но мож заработает.

Нет ли распиновки нашего разъёма, поделитесь?

Поделиться сообщением

Он со своего места вроде легко вытаскивается. В принципе туда даже можно просто заглянуть снизу, насколько помню. ну или камеру запихать.

Разъём есть в интернете, совершенно стандартный. К тому же к нему всего три или четыре провода подходят, остальные пустые.

Поделиться сообщением

Совершенно стандартные разъёмы оказались не очень стандартными на многих автомобилях. Вопрос и родился от того что я вижу несовпадения в распиновки "Папы" и "Мамы", но не фига не понимаю в OBD шине её сандартов и прочей с ней связанной канители. Разбираться особо не т времени и желания.

Производители как выяснилось очень любят пины менять местами. Попробую на с 8 на 7 перекинуть K-Line в "Папе" и воткнуть. Зафурычит значит у нас будет совсем бюджетный БК, не зафурычит загоню на Авито.

Поделиться сообщением

Совершенно стандартные разъёмы оказались не очень стандартными...
Этот совершенно стандартный - всё как должно совпало с первой и второй попавшимися картинками - мну провода изнутри паралельно подпаивал для скрытой проводки БК и чтобы разъём не занимать.

(только на провод данных выключатель поставил, на всякий случай, вдруг с сервисным сканером вместе работать не будут)

Поделиться сообщением

Ancel A202, работает!

Но в Шевроле Лачетти... к Пыжику 2008 года не подошёл, не видит в упор.

Поделиться сообщением

Купил английский тахометр, мультитроникс с590. Соединил все и установил, непривычно все это, хотя уже недели две езжу. Возможно когда нибудь сниму))

post-177847-1523613345_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Купил английский тахометр, мультитроникс с590. Соединил все и установил, непривычно все это, хотя уже недели две езжу. Возможно когда нибудь сниму))

Я такой же хочу, где купить?

Поделиться сообщением

Тахометр на разборке, мультироникс в магазине. :rolleyes:

Очумелые ручки тоже понадобятся.

Изменено пользователем vtsk

Поделиться сообщением

С руками всё в порядке, мультитроникс нашёл.

Поделиться сообщением

С руками всё в порядке, мультитроникс нашёл.

Тогда должно все получится! Не спешите, я три дня спокойно все обдумывал, примерял. Мультитроникс крепил саморезиками, к белой пластмаске от тахометра.

Вдохновение брал отсюда, https://www.drive2.ru/l/5432887/

Правда не совсем всё понял)).

Поделиться сообщением

Тогда должно все получится! Не спешите, я три дня спокойно все обдумывал, примерял. Мультитроникс крепил саморезиками, к белой пластмаске от тахометра.

Вдохновение брал отсюда, https://www.drive2.ru/l/5432887/

Правда не совсем всё понял)).

Хотел сказать спасибо, но форум ответил, что я исчерпал сегодня все спасибо. Персонально благодарю Вас за дополнительную информацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.