Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Индейчег

Для любителей лечить подрезающих

Рекомендованные сообщения

не правильно жену воспитал - меня муж учил по-другому - ездить нормально и другим не мешать... ну, а если кто то тупит - уехал и забыл.. дурака пропустил... когда я за рулем сидит спокойно рядом, ценные советы только дает - кого, где и как лучше объехать

 

А чем я плохо воспитал? Я аккуратно катаюсь, пускаю если попросят всегда, а внаглую не пушу! Правд на Ситре стараюсь особенно, эт када на девятке, то все равно, кто знает ккие у нее бампера подтвердит, шо там все побарабану, хоть в зад хоть вперед, не лезь. Есть опыт, въезжали, самое страшное классика в жопу Самаре, смерть Жигулю а Самара спокойно уезжает.

А так. МУЖИ ЖЕНА - ОДНА САТАНА! :D

 

Ну как можно так близко ехать к впереди идущей машине, и разгоняться перед красным светофором... не понимаю...

 

Моя тож чегот переживает что я сильно близко подъезжаю...., аж кричит :rolleyes:

 

доверяйте мужу больше

 

:chris34::chris34::chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
А чем я плохо воспитал? Я аккуратно катаюсь, пускаю если попросят всегда, а внаглую не пушу! Правд на Ситре стараюсь особенно, эт када на девятке, то все равно, кто знает ккие у нее бампера подтвердит, шо там все побарабану, хоть в зад хоть вперед, не лезь. Есть опыт, въезжали, самое страшное классика в жопу Самаре, смерть Жигулю а Самара спокойно уезжает.

А так. МУЖИ ЖЕНА - ОДНА САТАНА! :D

:chris34::chris34::chris34:

вот вот.. и я про это... у меня муж мечтает мне подарить вольво 940.. которое не убиваемое... чтоб все по барабану было.. а то обижают дамочек на маленьких машинках...

я больше про девушек на больших и дорогих.. особенно на машинах типо Жип... их проще объехать аккуратно и забыть... и не орать "Куда прешь, дура... .... ... " им все равно не слышно... (из опыта, есть такая знакомая.. она предпочитает громкую музыку, которой можно подпевать, чем смотреть за дорогой и по сторонам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я больше про девушек на больших и дорогих..

 

Девушки на больших машинах, это ужасно. Правду говорят про казырные номера и большые авто, что их владельцы морально неуравновешены, с чуством постоянного неудовлетворения. Пэтому надо держаться от них подальше, так и делаю. Для меня вообще есть список авто от которых надо так держаться.

 

Часто не рабочие или маленькие стопы, повороты.

1 Волга.

2 Мерсы старые.

 

Водители уебни.

1 Все виды внедорожников.

2 Иномарки от 60 кусков.

 

За ними "воняет" с выхлопной.

1 Жигули

2 Москвичи

3 Волги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
Девушки на больших машинах, это ужасно. Правду говорят про казырные номера и большые авто, что их владельцы морально неуравновешены, с чуством постоянного неудовлетворения. Пэтому надо держаться от них подальше, так и делаю. Для меня вообще есть список авто от которых надо так держаться.

 

Часто не рабочие или маленькие стопы, повороты.

1 Волга.

2 Мерсы старые.

 

Водители уебни.

1 Все виды внедорожников.

2 Иномарки от 60 кусков.

 

За ними "воняет" с выхлопной.

1 Жигули

2 Москвичи

3 Волги

+ форды (в основном фокусы)

+ хонда цивик

+ (простите ради бога...не хочу ни кого обидеть)... горячие горные парни именно на 99 жигулях... на самых модных... а если совсем крутые, то на бмв древних тонированных... но на бвм в основном стараются глазки строить... и преследовать... спасает кольцо волшебное.. обручальное)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у него стаж такой же как и у вас, то можно и пугаться, а если больше - доверяйте мужу больше

Стаж-то у него на полгода больше, но я закончила курсы контраварийного вождения, где мне дали кучу теории и в которую я верю и применяю на практике, а муж - нет =)

Изменено пользователем Снежинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правильно жену воспитал - меня муж учил по-другому - ездить нормально и другим не мешать... ну, а если кто то тупит - уехал и забыл.. дурака пропустил... когда я за рулем сидит спокойно рядом, ценные советы только дает - кого, где и как лучше объехать

 

Больше всего бесит, когда под руку дают советы!

Всех воспитала, высадила советчика посреди дороги и уехала. Больше никто советов не даёт, сидят тихо, молчат в тряпочку. :good:

Разрешается только сообщать о знаках,т.к. не всегда вижу их. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж считает, что я хорошо вожу, но если мы вместе едем, за рулем все равно он, потому что если нет, все равно инстинктивно дает советы и в итоге шанс разругаться велик, оба умеем поорать в голос. Да и к тому же мне нравится, как он водит, а я просто отдыхаю на пассажирском...

 

Но мне кажется, что будучи на пежо, водила аккуратнее, потому что притесняли больше и глаза должны были быть сразу со всех сторон, обзор 360 градусов, а на ситре расслабилась малеха, машина большая и вроде как все, в серой массе, никто не трогает, на хвост не садится и т.д.

 

Я теток не люблю за рулем, а больше всего не люблю с ними бодаться на дороге, потому что бестолку, как показывает практика, уступить не в состоянии ни на йоту. Хотя и у меня иногда нервы сдают. Вчера начала бодаться с одной курицей (едет из ряда, где только направо, прямо, пересекая сплошную, а я еду из своего среднего, становящегося правым, прямо), и просто тупо меня не пускает нагло и едет мне в бочину. В итоге мужик, который был перед ней, вышел из машины - я его понимаю, испугался, что и ему достанется, помахал руками, ну и в общем я решила, что себе дороже и объехала ее... Но это ж какой дурой надо быть. Нарушаешь - не мешай тем, что едет по правилам. Я ей и посигналила, и в светлые очи ее заглянула, а она тупо едет мне в бочину и все...

 

 

Хотя наверное такие тетки либо любовницы, либо жены, до которых мужам пофиг, потому что если мужчина любит, он научит и ездить нормально, и этике на дороге... А этим просто машину купили, права подарили и езжай, родная... Хотя мужики последнее время тоже... купят себе первую автоматную машину и ездят хуже, чем бабы, ничего на дороге не понимают... немужественно это как-то. Мужик должен уметь водить машину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инстинктивно дает советы и в итоге шанс разругаться велик, оба умеем поорать в голос.

 

Во-во, я тож начинаю нервничать, подымаю голос и т.д. Жена огрызается и поехала жара! Поэт я выхожу и усе, шоб не ругаться.

Хочу нанять чувакак на учебной, с опытом, она нивкакую! Учи ты и все тут! Уже нашел был, она вслезы. :unsure:

 

Шо делать незнаю, мож обкуриться и начать учить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо делать незнаю, мож обкуриться и начать учить? :rolleyes:

сала объесться и начать учить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
Мой муж считает, что я хорошо вожу, но если мы вместе едем, за рулем все равно он, потому что если нет, все равно инстинктивно дает советы и в итоге шанс разругаться велик, оба умеем поорать в голос. Да и к тому же мне нравится, как он водит, а я просто отдыхаю на пассажирском...

:chris34: так было, но сейчас свелось к минимальному количеству - он во мне уверен.. не зря ж одну в Новгород отпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сала объесться и начать учить :D

 

Каждый день его жру, так шо это не поможет, плюс гены. Надо чегот другое, более радикальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×