Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

24 пользователя проголосовало

1. 1. ??????

• 8 ???, ???????
      107
    • 9 ???, ???????????
      7
    • ?????? ?????
      0
    • ?? ?????, ????????? ????
      0
  2. 2. ?? ????????

• ? 11-00 ? ???????
      107
    • ? 14-00
      0
    • ??????? ????? ??????
      2
    • ???? ????
      0
  3. 3. ????

• ???? ????? ????????
      107
    • ????? ? ??????
      5
    • ??? ? ?????
      5
    • ??? ??????? ???????
      8

Рекомендованные сообщения

Народ! Мне кажется что мясо должен купить один или два человека и замариновать его, а сотальные потом деньгу отдаддут им.

Поделиться сообщением

ты уже сколько раз грозился приехать? а всё не едешь и не едешь...

имел я неосторожность в пятницу выезжать из москвы. цензурных слов нету. от подольска до серпухова 6,5 часов ехал.

Поделиться сообщением

про мясо!

Роза маринует свинину, Эндрю (если не передумал) забацает свой фирменный шашлык из курицы)))

а если передумает, то я сделаю куриный шашлык

граждане кулинары, не промахнитесь с количеством мяса :D по моим подсчетам нас будет 20-23 чела...вот и считайте :D

Поделиться сообщением

про мясо!

граждане кулинары, не промахнитесь с количеством мяса :D по моим подсчетам нас будет 20-23 чела...вот и считайте :D

Питониха

Поделиться сообщением

я не выберусь. факинг работа...=(

Поделиться сообщением

имел я неосторожность в пятницу выезжать из москвы. цензурных слов нету. от подольска до серпухова 6,5 часов ехал.

даа.. там щас *мягкое место* - отбойников понаделали - по обочине только правой можно ехать... я ночью езжу в тулу если уж очень приспичит.

про мясо!

Роза маринует свинину, Эндрю (если не передумал) забацает свой фирменный шашлык из курицы)))

а если передумает, то я сделаю куриный шашлык

чёто дофига... нука все рассчитайся кто едет! Сол ты мяско буш готовить?

Вссех ожидает сюрприз - я наконец-то машину помыл, пропылесосил, наполировал и тд... два дня в гараже и 2 часа на мойке :crazy:

Изменено пользователем MrGin

Поделиться сообщением

даа.. там щас *мягкое место* - отбойников понаделали - по обочине только правой можно ехать... я ночью езжу в тулу если уж очень приспичит.

от подольска до серпухова нету отбойников. я по обочине ехал.

Поделиться сообщением

8 будет свободно....

Поделиться сообщением

Итак, пока вы отдыхаете мы собираемся в дорогу :-)

Наш маршрут: Расстояние г. Ульяновск - г. Подольск по автодороге - 872 км:

Ульяновск <-- 74 км (1Р 178) --> Урено-Карлинское <-- 46 км (1Р 178) --> Сурское <-- 29 км (1Р 178) --> Дубенки <-- 32 км (1Р 178) --> Чамзинка <-- 24 км (1Р 178) --> Пятина <-- 23 км (1Р 178) --> Саранск <-- 26 км --> Рузаевка <-- 73 км --> Ковылкино <-- 52 км --> Торбеево <-- 23 км --> Зарубкино <-- 1 км (М 5) --> Новые Выселки <-- 18 км (М 5) --> Зубова Поляна <-- 13 км (М 5) --> Умет <-- 77 км (М 5) --> Шацк <-- 42 км (М 5) --> Путятино <-- 19 км (М 5) --> Авдотьинка <-- 25 км (М 5) --> Заполье <-- 77 км (М 5) --> Рязань <-- 63 км (М 5) --> Луховицы <-- 22 км (М 5) --> Коломна <-- 19 км (М 5) --> Непецино <-- 10 км (М 5) --> А108 (4) <-- 3 км (М 5) --> Никитское <-- 18 км (М 5) --> Бронницы <-- 34 км (А 107) --> А107 (5) <-- 7 км --> Востряково <-- 5 км (М 4) --> Домодедово <-- 17 км --> Подольск

С собой везём для шашлыка: столик раскладной - 1 шт., стулья раскладные - 4 шт., мангал - 1 шт., угли - 1 упак., шампура - 6 шт., набор одноразовой посуды - 2 комл., человеки - 2 шт. :-)

Останавливаемся мы в гостинице в г. Подольске, какая именно пока не знаем. Контактные телефоны скину позже.

Поделиться сообщением

Гость Yasmina
С собой везём для шашлыка: столик раскладной - 1 шт., стулья раскладные - 4 шт., мангал - 1 шт., угли - 1 упак., шампура - 6 шт., набор одноразовой посуды - 2 комл., человеки - 2 шт. :-)

Останавливаемся мы в гостинице в г. Подольске, какая именно пока не знаем. Контактные телефоны скину позже.

Джот, ты что! зачем тебе нагружать машину всякой утварью для шашлыкинга, когда это могут москвичи привезти! Одумайся))

Поделиться сообщением

Джот, ты что! зачем тебе нагружать машину всякой утварью для шашлыкинга, когда это могут москвичи привезти! Одумайся))

:chris34:

народа много, каждый чего-нить возьмет..у кого-что есть, чего не хватит, ну и фиг с ним :rolleyes:

Поделиться сообщением

народа много, каждый чего-нить возьмет..у кого-что есть, чего не хватит, ну и фиг с ним :rolleyes:

Да, ладно, я пока 15 человек насчитал :-) Вообщем сделаю по принципу: мы посоветовались и я решил :-)

Поделиться сообщением

Да, ладно, я пока 15 человек насчитал :-) Вообщем сделаю по принципу: мы посоветовались и я решил :-)

3-х ещё нет в списке + 2-е ещё не точно, но могут быть вполне :rolleyes:

Поделиться сообщением

Итак, пока вы отдыхаете мы собираемся в дорогу :-)

Наш маршрут: Расстояние г. Ульяновск - г. Подольск по автодороге - 872 км:

Ульяновск <-- 74 км (1Р 178) --> Урено-Карлинское <-- 46 км (1Р 178) --> Сурское <-- 29 км (1Р 178) --> Дубенки <-- 32 км (1Р 178) --> Чамзинка <-- 24 км (1Р 178) --> Пятина <-- 23 км (1Р 178) --> Саранск <-- 26 км --> Рузаевка <-- 73 км --> Ковылкино <-- 52 км --> Торбеево <-- 23 км --> Зарубкино <-- 1 км (М 5) --> Новые Выселки <-- 18 км (М 5) --> Зубова Поляна <-- 13 км (М 5) --> Умет <-- 77 км (М 5) --> Шацк <-- 42 км (М 5) --> Путятино <-- 19 км (М 5) --> Авдотьинка <-- 25 км (М 5) --> Заполье <-- 77 км (М 5) --> Рязань <-- 63 км (М 5) --> Луховицы <-- 22 км (М 5) --> Коломна <-- 19 км (М 5) --> Непецино <-- 10 км (М 5) --> А108 (4) <-- 3 км (М 5) --> Никитское <-- 18 км (М 5) --> Бронницы <-- 34 км (А 107) --> А107 (5) <-- 7 км --> Востряково <-- 5 км (М 4) --> Домодедово <-- 17 км --> Подольск

если едете в подольск, то я бы посоветовал до бронниц не ехать. Во первых - пробка в бронницах, во вторых, переезд и перекресток на пути в подольск. Лучше в новотроицком свернуть налево и ехать до симферопольки, а далее на подольск. Там всего один переезд. по расстоянию больше, но проблем меньше. я кстати сегодня из пензы приехал, доехал за 7 с половиной часов! средняя скорость 96 км.ч. дорога хорошая. только перед рязанью ремонт дороги, ограничение скорости 50 км. ч.

от рязани вообще хай вэй идет! я 150 шел до новотроицкого!

Изменено пользователем alexpilot

Поделиться сообщением

если в день пыжовника всё же поедите через броницы - то встречу, мне без вариантов через них ехать... Джот если нужно телефон в личку скину или ты скидывай.

И правда.. мы тут сами барахло на пыжовник привезём) на легке проще ехать

Поделиться сообщением

если едете в подольск, то я бы посоветовал до бронниц не ехать. Во первых - пробка в бронницах, во вторых, переезд и перекресток на пути в подольск. Лучше в новотроицком свернуть налево и ехать до симферопольки, а далее на подольск. Там всего один переезд. по расстоянию больше, но проблем меньше. я кстати сегодня из пензы приехал, доехал за 7 с половиной часов! средняя скорость 96 км.ч. дорога хорошая. только перед рязанью ремонт дороги, ограничение скорости 50 км. ч.

от рязани вообще хай вэй идет! я 150 шел до новотроицкого!

:good: спасиб, бум иметь ввиду

если в день пыжовника всё же поедите через броницы - то встречу, мне без вариантов через них ехать... Джот если нужно телефон в личку скину или ты скидывай.

И правда.. мы тут сами барахло на пыжовник привезём) на легке проще ехать

Я телефончики скину в личку :-)

Поделиться сообщением

Я телефончики скину в личку :-)

:d_teddy: только мне больше никому!

Поделиться сообщением

:d_teddy: только мне больше никому!

Эугени,мой!!! :D

Поделиться сообщением

Эугени,мой!!! :D

Сиди уже в своей прибалтике :angry2: и не возбухай

Поделиться сообщением

Сиди уже в своей прибалтике :angry2: и не возбухай

возбухать,это у меня физиологически :D

Поделиться сообщением

возбухать,это у меня физиологически :D

ты знаеш что у тебя вместо аватарки - *мягкое место*?

Поделиться сообщением

ты знаеш что у тебя вместо аватарки - *мягкое место*?

ага ,это как говорится по специальности

Поделиться сообщением

неверно в дороге будут жарить...

Поделиться сообщением

хочу взять мячик волейбольный :good: - играть бум????

Поделиться сообщением

Хыхы а я духовушку приволоку, буду по шарикам пулять :feminist:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика