Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Lauren

Встречи на дорогах Москвы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Каждый день вижу голубой пыж на улице братиславская возле фитнес клуба Аквелия)

Zaya, вроде как ты из марьино))) не ты ли случаем?

Изменено пользователем zai4enka

Поделиться сообщением

таак...паркуюсь щас у офиса на Гиляровского, и смотрю пыж темно серый пятидверка запаркован на моем местечке...

канешшн нашла себе другое место, но в обед пойду наклейку ему подкладывать))))

Поделиться сообщением

часто вижу по утрам у офиса на Академика Зелинского (рядом с Ленинским) желтого пыжика, тока номер не помню, седня парень девушку на работу из него высаживал.

сегодня около 8.40 в районе Пролетарки видела желтого клубного пыжика с клубной наклейкой, токо далеко был от меня, а так бы побибикала :-)

Поделиться сообщением

привет marfa_fedorovn'е оббибиканой на каретном около 19 часов )))

Поделиться сообщением

привет marfa_fedorovn'е оббибиканой на каретном около 19 часов )))

привет, мы с тобой все время там видимся)) че-то постеснялась бибикать - скромно кивнула головой)

Поделиться сообщением

А кто мне вчера на желтом пыже помигал часов в 8 с лишним вечера на светофоре на Стромынке, недалеко от Сокольников? Номер рассмотреть не успела, я тоже хотела помигать, но кажется у меня не получилось... :unsure: Как бы там ни было, прошу считать меня помигавшей! :d_sunny:

Поделиться сообщением

Carlа видела в 16:00 на волгоградке. очень мельком

Поделиться сообщением

Carlа видела в 16:00 на волгоградке. очень мельком

:rolleyes: а ты в какую сторону рулила????я не видел тебя....

Поделиться сообщением

:rolleyes: а ты в какую сторону рулила????я не видел тебя....

я? в область. ты в центр, наверное потому и не видел, скорость в сумме приличная была.. первая реакция "синий пыж", через полсекунды в зеркало заметила часть номера.

Поделиться сообщением

я? в область. ты в центр, наверное потому и не видел, скорость в сумме приличная была.. первая реакция "синий пыж", через полсекунды в зеркало заметила часть номера.

да было....до кузьминок...потом два часа до дома возвращался вместе с дачниками)))))

Поделиться сообщением

Вчера случайно забрела в Люберцы...и кого я там встретила? Lauren мими проезжала, но помоему она меня не заметила..... а еще видела синенького пыжика номер 107..... и желтенького...оказывается в тех краях много пыжиков....

Поделиться сообщением

Вчера случайно забрела в Люберцы...и кого я там встретила? Lauren мими проезжала, но помоему она меня не заметила..... а еще видела синенького пыжика номер 107..... и желтенького...оказывается в тех краях много пыжиков....

да, я там каждый день бываю)

а где конкретно видела меня? по-моему я вспомнила... на дороге такой убитой, с множеством ям и лежачих полицейских которая идёт от Белой дачи до Люберец, да?

могла не заметить, т.к. я вчера за 2 секунды на Рязанском проспекте видела 3 (!!!!!!!) пежо 107 )))

Поделиться сообщением

Да, на этой дороге, ближе к люберцам, я уже углядела, когда ты поравнялась со мной....обернулась, смотрю точно твоя наклеечка ...

Поделиться сообщением

Да, на этой дороге, ближе к люберцам, я уже углядела, когда ты поравнялась со мной....обернулась, смотрю точно твоя наклеечка ...

ну вообщем я тоже видела) бибикать просто было уже бессмысленно)

Поделиться сообщением

я вот сегодня желтому пыжику (номер не помню) на ул.Академика Зелинского (рядом с Ленинским) записку положила, чтобы к нам присоединялся, я его каждый день там вижу, видимо в одном здании работаем.

Поделиться сообщением

Оч часто и много пыжей вижу на Садовом в районе Павелецкой )

Поделиться сообщением

Оч часто и много пыжей вижу на Садовом в районе Павелецкой )

ой, так это может и меня там видели :d_sunny:

Поделиться сообщением

а вот красный пыж, мой сосед по дому, не откликнулс на мою записку...смотрю нет такого в новеньких...жаль..

Поделиться сообщением

marfa_fedorovna, если у неё на пыже злобные клыки на переднем бампере, то я её видел сегодня на ул.Ивановская. Очень круто проехалась перед перекрестом по встречке, а потом резко вошла в поворот в сторону дмитровского шоссе, где я как раз стоял и пропускал её.

Поделиться сообщением

У нас по району ездит серенький пыжик... ох как медленно ездит... уже несколько раз видела и пыталась скорость сбавлять до 40, а он все-равно не догоняет....

Поделиться сообщением

а кого я сегодня жёлтого с клубной наклейкой в лыткаринском лесу видела? я побибикала

а кого я сегодня жёлтого с клубной наклейкой в лыткаринском лесу видела? я побибикала

Поделиться сообщением

marfa_fedorovna, если у неё на пыже злобные клыки на переднем бампере, то я её видел сегодня на ул.Ивановская. Очень круто проехалась перед перекрестом по встречке, а потом резко вошла в поворот в сторону дмитровского шоссе, где я как раз стоял и пропускал её.

э.. я... по встречке?? не было такого, я очень ответственный водитель)))

Поделиться сообщением

а я сегодня полдевятого утра на волгоградке видел и чуть обогнал вот этот автомобиль 569/ 40rus - Olk@ - Peugeot 107 5D... ну, по крайней мере, сороковой регион точняк был!

Привет!

Ну точно,значит это ты был..а то я мельком увидела но номер не запомнила,т.к у тебя граффити теперь и я подумала не ты))

Кстати я теперь на Волгоградку тока на Текстилях попадаю,надоело стоять от Мкада(живу теперь в Новокосино) :rolleyes:

Поделиться сообщением

опять в лыткаринском лесу жёлтую с наклейкой видела

блондинка.

КТО ЭТО?!!

Поделиться сообщением

когда уже меня кто-нибудь увидит??? :cray:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика