Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
buka

приколы, анекдоты, смешные видео, флэхи

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Roza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет мужик по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны. - Пройдите, пожалуйста, в тот отдел. Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки. Ему в ответ: - Вам какие, летние или зимние? М: Зимние П: Тогда пройдите в вон тот отдел. М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки. П: Вам кожаные или нет? М: Кожаные. П: Тогда Вам в вон тот отдел. М: не понял, но ладно пошел. Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки. П: Вам с натуральным мехом или нет? М.: С натуральным, конечно. П: Вам надо в отдел напротив. М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ. П: Вам с застежкой или без? М: С застежкой! П: Вытяните руку, растопырьте пальчики. М: пожалуйста. П: Вам надо в соседний отдел. М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду. П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто? М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам. Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!

П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния? М (на грани истерики): На кнопочке!!! П: Вам надо вон к тому продавцу. В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспособа для переноски домашних животных

post-1420-1347531508_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тили-тили-тесто...

post-1420-1347698502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят русский с евpеем, пьют водку. Из закуски - два огуpца, один большой, втоpой - маленький. Евpей выпил, схватил большой огуpец и поспешил откусить.

 

- Как же тебе не стыдно! - говоpит ему русский. - Взял самый большой огуpец, не подумав о товаpище!

 

- Hу а ты какой огуpец взял бы на моем месте? - спpашивает евpей.

 

- Hу конечно, маленький!

 

- Hу вот и беpи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навигатор - предсказатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(предыдущее - для трезвого и не укуренного водителя там было предостаточно времени,

чтобы избежать аварии, тем более после предупреждения, тем более после остановки...)

 

Котик сидит как человек и дремлет -

 

.

post-1420-1347813014_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Уж не знаю, дождёмся ли ...>

post-1420-1347996646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа ДОЖДЬ пошёл ...

 

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=12420993&id=163387844&hash=d39301133d701668" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аксессуары для ванной

post-1420-1348075123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это такой любопытный - ушко выставил и всё слышит?

 

 

 

А в Корее - дожди ...

post-1420-1348172564_thumb.jpg

post-1420-1348173715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько

«глубоким», что профессор решил поделиться им в сети.

 

ВОПРОС: "Как бы Вы описали Ад — как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?" Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

 

Один из студентов ОТВЕТИЛ: Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.

 

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта: 1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится. 2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — Ад замерзнет. Каков из вариантов правильный?

 

Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю», а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай — что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dfgggg34.jpg

 

Исключительно мужская точка зрения! Да и, по-моему, слегка устаревшая.

 

http://auto.lafa.kz/community/clubs/avto-p...chshe-zhencshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исключительно мужская точка зрения! Да и, по-моему, слегка устаревшая.

 

Согласен, что мужская и устаревшая. Остаётся дождаться женской и свежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ответная ссылочка была

просто фотографий много, слишком много места займет

Изменено пользователем Ladybird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидометр для блондинок и правильных пацанов

post-1420-1348849639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пухлые ладошки

вдруг закроют вам глаза,

а к спине прижмутся мягко

пара титек и живот

и вопрос, мечом Дамокла:

"угадай, как меня звать"

- самый безопасный отклик:

"Здравствуй, Эндрю, это ты?" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,возьми с полки пирожок :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это - специально для экс-Айгоманов, у которых уже нет :p

http://f.img.com.ua/img/forall/a/13351/36.jpg

 

http://forbes.ua/lifestyle/1335098-10-ekzo...oda/1335136#cut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро. Многоэтажный дом.

Из окна нижнего этажа высовывается дама и зовёт:

- Эрика, ты уже встала?

Из окна верхнего этажа отвечает голая тётка:

- Чего тебе?

- Мой сифилитик у тебя?

- Ах, так он сифилитик!?

С треском сквозь окно вылетает голый мужик и,

проносясь мимо своей супруги, орёт ей:

- Дура, я - филателист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевик из Книги рекордов Гиннесса

"18 пассажиров внутри Смарта"

 

http://video.i.ua/user/679382/64831/386582/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×