Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Гость ЛендРовер

Кто у вас на черном ездит по третьему кольцу

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ну брюнет я .... ну бреюсь я утром электробритвой через инвектор, и что? ну не смотрю я в перёд а в зеркало смотрю... вот и дистанция такая... а бибикалку я часто нажимаю локтём нечаянно...

 

 

И зачем ты локтями машешь в машине? держись крепче за шофёрку.... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну брюнет я .... ну бреюсь я утром электробритвой через инвектор, и что? ну не смотрю я в перёд а в зеркало смотрю... вот и дистанция такая... а бибикалку я часто нажимаю локтём нечаянно...

и я тоже регулярно случайно... , и пусть тому кто скажет что у него этого не бывает каждую ночь сниться пыжик с пулемётом на крыше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а бибикалку я часто нажимаю локтём нечаянно...

Когда глажу бельё, постиранное тут же, в подключённой через инвектор стиральной машины. И вперёд смотреть некогда, потому что нужно следить за готовящейся тут же на плитке едой. А в зеркала не смотрю потому что они все в пене и затуманены влагой от ванны, которую я тут же принимаю.

Надеюсь всё правильно написАно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

Ф тему (стырено) :))):

 

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронеслась Toyota, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан- мне вкусный кофе варит мама- его я пью в такой туман). Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо- там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный- и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!

 

ПыСы: а по-моему никто здесь не злиться, а все прикалываются....:) ну я то точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ф тему (стырено) :))):

 

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронеслась Toyota, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан- мне вкусный кофе варит мама- его я пью в такой туман). Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо- там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный- и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!

 

ПыСы: а по-моему никто здесь не злиться, а все прикалываются....:) ну я то точно...

Древний баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу жду когда придут по почте клубные наклейки. Вот теперь думаю стоит ли клеить, а-то подумают что блондинка за рулём красной 3-х дверки, а я парень с тёмно-русыми волосами :rofl: И как начнут строчить тут про то как я вожу :-)))

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сижу жду когда придут по почте клубные наклейки. Вот теперь думаю стоит ли клеить, а-то подумают что блондинка за рулём красной 3-х дверки, а я парень с тёмно-русыми волосами :rofl: И как начнут строчить тут про то как я вожу :-)))

 

обязательно начнут :rofl:

вот и я думаю отодрать нафиг её, а то устроят тут публичную порку.... то газелиста чуть не задавила, то кого-то оббибикала не того ...прям езжу и оглядываюсь, не запомнил ли меня кто :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сижу жду когда придут по почте клубные наклейки. Вот теперь думаю стоит ли клеить, а-то подумают что блондинка за рулём красной 3-х дверки, а я парень с тёмно-русыми волосами :rofl: И как начнут строчить тут про то как я вожу :-)))

 

 

Жжот! Ты - натуральный блондин! :rofl: ( Я про цвет волос) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо газелистов давить. НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жжот! Ты - натуральный блондин! :rofl: ( Я про цвет волос) :D

во где жгут-то! :-) Баскова песня впомнилась(перефразирую):

 

"Натуральный блондин, на красном Пыжике один

И молодой и заводной, и знаметит и холостой

Натуральный блондин, на весь Ульяновск он один

Ищу тебя, моя звезда, - мы будем вместе навсегда"

 

Я валяюсь под столом :rofl:

Изменено пользователем Jot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во где жгут-то! :-) Баскова песня впомнилась(перефразирую):

"Натуральный блондин, на весь Ульяновск он один

И молодой и заводной, и знаметит и холостой

Натуральный блондин, на красном Пыжике один

Ищу тебя, моя звезда, - мы будем вместе навсегда"

 

Я валяюсь по столом :rofl:

 

Жаль текст большой, Его бы на твоем пыжике написать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×