Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
rdm

приглашаем новых 107-х

Рекомендованные сообщения

вообще странная какая-то тема...

юзаная уже вдоль и поперек...

дэн! зачем тебе новые одноклубники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka

Макс, про брокера вообще не тема -у меня муж тоже брокер... тоже скидки дает... и консультации и т.д., и т.п. Про "неактивность" именного нашего клуба чувак реально заливает... или у него уже есть база и клиенты то он стабильно работает, или начинает сказки про "неактивность" рассказывать

P.S. и я лично не понесу свои деньги, человеку/брокеру/агенту, по которого до этого ни разу не слышала...

+ половину из списка его компаний, можно смело вычернуть из списка.

Изменено пользователем shashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, про брокера вообще не тема -у меня муж тоже брокер... тоже скидки дает... и консультации и т.д., и т.п. Про "неактивность" именного нашего клуба чувак реально заливает... или у него уже есть база и клиенты то он стабильно работает, или начинает сказки про "неактивность" рассказывать

P.S. и я лично не понесу свои деньги, человеку/брокеру/агенту, по которого до этого ни разу не слышала...

+ половину из списка его компаний, можно смело вычернуть из списка.

 

Ну его, этого брокера, разговор не о нём. Лично я к брокерам вообще не ходок, не вижу смысла. Предпочитаю прямые договорные отношения.

Просто народ бонусы и скидки всякие по своим канал пробивает, уже всевозможные скидки и бонусы у всех есть, а остальным ничего не надо. Тут народ в основном общаться приходит, причём даже не на техническую тему.

 

Что-то типа социальной сети получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то типа социальной сети получается :D

а некоторых тут это гложет, так? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а некоторых тут это гложет, так? :angry2:

 

кто такие, почему не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто такие, почему не знаю?

а некоторые их ещё и покрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а некоторые их ещё и покрывают...

боюсь спросить, чем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про существование форума знают не многие....

ситуация в пятничной пробке тому подтверждение: догоняет меня девушка на красном пыже, улыбается мне...радостная такая....я ей жестом показываю открыть окно, она догадливая- открывает, и тут я начинаю орать-спрашивать знает ли она про форум, дальше вижу удивленный взгляд, и в итоге она торжественно обещает зайти и зарегистрироваться :good:

а сколько таких ездят по городу, гоняются со мной, бибикают....и наклейку видят 100%, но не заходят....наверное действительно особое приглашение надо :unsure:

 

давайте выбирать формат визиток. заказывать и раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю пару камней из за пазухи.Обычно я молчу.Потому ,что по большому счету все параллельно.И типа суета сует.Но если речь зашла о нормальном адекватном общении,то в основе подразумевается взаимное уважение,как минимум.То,что творится на форуме сейчас этим словом назвать нельзя.По мимо открытого хамства,нежелание думать прежде чем,что то написать тоже отношу к неуважению.О каких новых членах клуба можно говорить,если старые скоро разбегаться начнут.

Изменено пользователем камикадзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каких новых членах клуба можно говорить,если старые скоро разбегаться начнут.

как раз поэтому и объявлен дополнительный набор! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shashka
Добавлю пару камней из за пазухи.Обычно я молчу.Потому ,что по большому счету все параллельно.И типа суета сует.Но если речь зашла о нормальном адекватном общении,то в основе подразумевается взаимное уважение,как минимум.То,что творится на форуме сейчас этим словом назвать нельзя.По мимо открытого хамства,нежелание думать прежде чем,что то написать тоже отношу к неуважению.О каких новых членах клуба можно говорить,если старые скоро разбегаться начнут.

полностью согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дэн! зачем тебе новые одноклубники???

заяц, тебя мне просто мало :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заяц, тебя мне просто мало :rofl:

Скорее уж переизбыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про существование форума знают не многие....

ситуация в пятничной пробке тому подтверждение: догоняет меня девушка на красном пыже, улыбается мне...радостная такая....я ей жестом показываю открыть окно, она догадливая- открывает, и тут я начинаю орать-спрашивать знает ли она про форум, дальше вижу удивленный взгляд, и в итоге она торжественно обещает зайти и зарегистрироваться :good:

а сколько таких ездят по городу, гоняются со мной, бибикают....и наклейку видят 100%, но не заходят....наверное действительно особое приглашение надо :unsure:

 

давайте выбирать формат визиток. заказывать и раздавать

:chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю пару камней из за пазухи.Обычно я молчу.Потому ,что по большому счету все параллельно.И типа суета сует.Но если речь зашла о нормальном адекватном общении,то в основе подразумевается взаимное уважение,как минимум.То,что творится на форуме сейчас этим словом назвать нельзя.По мимо открытого хамства,нежелание думать прежде чем,что то написать тоже отношу к неуважению.О каких новых членах клуба можно говорить,если старые скоро разбегаться начнут.

не знаю относится ли хотя бы 1 камень ко мне - но не это меня волнует...

камикадзе, задел очень "тонкую" тему...лично я думаю, что это естественная жизнь форума, которой порой не хватает порядка, но от этого никуда не уйти... - мое мнение. тот, кто захочет "разбежаться" - тот уйдет...силой никто и никого не держит. лично могу сказать за себя - пока здесь есть интересные мне люди - я буду тут не взирая на марку машины в будущем и присутствие не особо полит.корректных высказывний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Скорее уж переизбыток.

 

 

:rofl:

 

О БОЖЕ!!!! Ты и это видишь?.................

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПыСы: Антон: +1 :))))))))) и я знаю ещё одного очень самокритичного клона....

боюсь назвать в суе дабы не обидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Камикадзе и Дэном частично. На форуме не всё гладко бывает, но это живой организм: есть герои, есть антигерои, есть кто в железяках разбирается, есть те кто хочет просто пообщаться... А теперь хоть баньте меня - без некоторых здесь было бы тихо и скучно, как у Маленьких львят. Да они там общаються тоже, но как-то мало и больше похоже на закрытый кружок. Мне нравится этот форум, хотя меня тоже иногда некоторые дсстают высказываниями :-) да и сам я тот ещё штук :-) Я не думал что нас так классно встретят (мы не ожидали просто) в Москве люди, которые обитают на этом форуме :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь хоть баньте меня ...

 

На этом форуме не забанен ещё ни один человек, тем более за свободу мыслевыражения.

 

За оскорбления и пахабщину горчичники раздаём, но ещё не банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом форуме не забанен ещё ни один человек, тем более за свободу мыслевыражения.

 

За оскорбления и пахабщину горчичники раздаём, но ещё не банили.

Макси-Ди, это хорошо что не банят :-) Я хотел сказать что не у всех получается быть идеалами :-) Горчичники :chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Камикадзе и Дэном частично. На форуме не всё гладко бывает, но это живой организм: есть герои, есть антигерои, есть кто в железяках разбирается, есть те кто хочет просто пообщаться... А теперь хоть баньте меня - без некоторых здесь было бы тихо и скучно, как у Маленьких львят. Да они там общаються тоже, но как-то мало и больше похоже на закрытый кружок. Мне нравится этот форум, хотя меня тоже иногда некоторые дсстают высказываниями :-) да и сам я тот ещё штук :-) Я не думал что нас так классно встретят (мы не ожидали просто) в Москве люди, которые обитают на этом форуме :d_sunny:

 

Знаете, бывают такие форумы очень технические и профессиональные (захожу по службе) а там такой мат неадекватный встречается - удивляешься возможностям языка, но чаще это от забежавших хулиганов.

У нас форум молодой и позитивный, совсем не скучный. И хулиганы не забегают.

Свои иногда шалят. Но это у них стиль такой :D активный и задористый.

А то что могут кого-то задеть и не заметить, так ритм жизни такой активный, разве все свои посты отследишь!

Как в начальной школе на перемене гурьба второклассников оттопчет тебе ноги пробегая по лестнице, и, кто-то один, может крикнет "извините"...

Относитесь к ним как к детям. Они еще пока не умеют себя вести. Или заигрались.

Шалят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз захотелось подчитстить флуд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз захотелось подчитстить флуд :lol:

ну так займись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,прошу прощения ,что разворошил эту тему.Она стара как мир.Я прекрасно понимаю,что ее не решить и за сто лет.Нужна не одна смена поколений.И разбегаться соответственно не собираюсь.Да, я сноб в самом негативном смысле этого слова.Приходится прилагать усилия ,читая некоторые посты,хоть это и оскорбляет мой разум.А ,что делать,голубая кровь.Ржу сам над собой.Вобщем не обращайте внимания на брюзжание потомка циганских баронов и польской шляхты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И разбегаться соответственно не собираюсь...

фух..пронесло :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,прошу прощения ,что разворошил эту тему.Она стара как мир.Я прекрасно понимаю,что ее не решить и за сто лет.Нужна не одна смена поколений.И разбегаться соответственно не собираюсь.Да, я сноб в самом негативном смысле этого слова.Приходится прилагать усилия ,читая некоторые посты,хоть это и оскорбляет мой разум.А ,что делать,голубая кровь.Ржу сам над собой.Вобщем не обращайте внимания на брюзжание потомка циганских баронов и польской шляхты. :D

Камикадзе, ты поосторожней. Здесь у многих в жилах течет цыганская кровь ..да ещё с вкраплениями татарской. :D

Если по теме, то это закономерный процесс. В техфоруме обсудили все что только можно, не осталось тем для беседы.... Даже наши уникальные "Шпунтик " с "Винтиком" смогли разобрать и собрать бензонасос. Стало понятно, что сгоревшая сцепа, проблемы с генератором, помпой, оторванный глушак.....проблемы вполне устранимые. Первые 100т км пройдены.

А другие интересы у всех разные :D

Изменено пользователем redis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×