Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А почему бы не добавить рекламы?

Титульная страница (107club.ru) вообще пустая и малоинформативная.

На неё наверняка переходов много, можно баннеров наразмещать.

 

Админы! сделайте такое как на Матиз-клубе:

 

"Если Вы хотите сказать спасибо Matizclub-у за его сущестование, то просто расскажите о нем в сети интернет.

Разместите у себя на сайте, форуме, блоге или где-то еще просто ссылочку на наш сайт и пусть его найдут больше людей.

Выберете одну из ниже предложенных ссылок. Вы можете модифицировать код ссылки по Вашему усмотрению, главное что бы смысл не изменялся......."

ВОТ ТАКОЕ

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не добавить рекламы?

Титульная страница (107club.ru) вообще пустая и малоинформативная.

На неё наверняка переходов много, можно баннеров наразмещать.

 

Админы! сделайте такое как на Матиз-клубе:

 

"Если Вы хотите сказать спасибо Matizclub-у за его сущестование, то просто расскажите о нем в сети интернет.

Разместите у себя на сайте, форуме, блоге или где-то еще просто ссылочку на наш сайт и пусть его найдут больше людей.

Выберете одну из ниже предложенных ссылок. Вы можете модифицировать код ссылки по Вашему усмотрению, главное что бы смысл не изменялся......."

ВОТ ТАКОЕ

 

По поводу титульной страницы согласен. Это недостаток. Для этого её надо нарисовать. Bud-у некогда, а я не вкурсах... Есть у меня человек, который согласился порисовать сайт клуба, но что-то у него работа медленно продвигается и продвигается ли вообще не знаю. Он работой тоже загружен. Так что у кого есть желание может заняться рисованием и написанием. А сколько там размещать рекламы и размещать ли её вообще потом решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полностью согласен. как админ, могу утверждать, что можно оптимизировать и использовать обычный недорогой хостинг

А как на счет реализовать? Могу под твою ответственность положить форум на виртуальный хостинг. А если вдруг, через пару месяцев ты поймешь, что его не хватает и нам нужен выделенный сервак, то ты тогда берешь на себя полностью оплату выделенного сервера, ближайшие лет так 5. Согласен?

 

что то не нашел там 7200 в год... или имеется ввиду что форум сейчас там?

Думаю лучше будет воспользоваться обычным хостингом надежного провайдера, например HC.RU

И оптимизировать форум. http://webo.in/check/?url=www.107klub.com

\

Именно на HC.ru у нас форум и рождался...

 

==========

А по поводу 107club.ru, то Макс правильно сказал, у меня нету времени сделать сайт клуба. Если кто то готов взяться, то все карты Вам в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bud, огласи, пожалуйста, какие у нас сроки по оплате.

 

народ, ну вы млин даете....вы за инет в месяц сколько платите?! не уже ли 100-200 рублей жалко кинуть на форум???? я в шоке!!!! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не компьютерный гуру. Но почитав рекомендации по ускорению сайта понял, что половина из них туфта. Такая например, как уменьшение качества фотографий....

А форум уже был на дешёвом хостинге, кто те времена помнит, знает, что чат у нас например из-за это не работал. Да и потом, "попёрли" нас с этого хостинга из-за большого трафика.

 

Щас Bud придёт может популярней всё объяснит.

 

Пы.Сы. А кто Вам "критикам" мешает заняться сайтом для клуба? Тут каждый второй компьтерщик и дизайнер, но за три года существования пользы от Вас никакой. Видать денег все хотят... :rolleyes: Советчиков дохрена, о толку ноль.

Уже на оскорбления переходим? Во первых не каждый второй, во вторых чтобы польза была, нужно было попросить совета в решении какой либо проблемы, и в третьих про деньги - вообще бред полный!

и пы сы - никто не критиковал, а просто просили обоснования! а собирать деньги без обоснования - это в нашей стране считается нормой...

 

А как на счет реализовать? Могу под твою ответственность положить форум на виртуальный хостинг. А если вдруг, через пару месяцев ты поймешь, что его не хватает и нам нужен выделенный сервак, то ты тогда берешь на себя полностью оплату выделенного сервера, ближайшие лет так 5. Согласен?

 

\

Именно на HC.ru у нас форум и рождался...

 

==========

А по поводу 107club.ru, то Макс правильно сказал, у меня нету времени сделать сайт клуба. Если кто то готов взяться, то все карты Вам в руки...

ты выложи архив исходников и дамп mysql. подумаем что можно сделать. для начала достаточно для фотогалереи использовать один сервер, для форума другой. Хотя раз заниматься некому то конечно проще выделенный сервер поставить и сразу начать собирать деньги для оплаты следующего года... и на траффик еще...

Изменено пользователем alexpilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Уже на оскорбления переходим?

 

Не обижайся... он не "переходит"... Макс просто констатирует факт...

В прошлый раз тоже много критиковали, а когда дошло до конкретных действий

все отмалчивались или "в кусты" типа "занят", "сейчас много проектов" и т.д.

 

Если реально, то никто из многочисленных дизайнеров

так и не смог предложить окончательный макет визитки,

карты или хотя бы достойную скидку на проект в типографиях или агенствах, в которых они работают...

просто обидно..... чес.слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное, кто бы занялся!

Можно конечно занятся, и с хостингом договорится с Женей, но это волынка. Мне легче денег отдать.

 

 

ЗЫ Т.к. с платежными терминалами не дружу (вечно деньги не туда отправляю) передам деньги Макси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо реально смотреть на вещи:

1) либо платить и жить с этим сайтом

2) либо так и продолжать говорить "а кто бы взялся"

да никто ни за что не возмется...

соберем - хорошо, не соберем со всех - я б вообще оставил тут только тех кто и деньгами готов поддержать, чтоб тут тусить. кто не готов дать пару сотен в год - пусть чешут другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт должен или самоокупаться за счёт рекламы или пусть владелец и администрация сами платят за свои игрушки. На худой конец можно сделать как большинстве иностранных автоклубах: обычная регистрация с доступом к определённому числу разделов бесплатная, а полное членство в клубе платное, но для этого надо приводить в порядок тех. раздел.

 

А продвижение и развитие сайта дело не пользователей, пользователи должны получать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт должен или самоокупаться за счёт рекламы или пусть владелец и администрация сами платят за свои игрушки. На худой конец можно сделать как большинстве иностранных автоклубах: обычная регистрация с доступом к определённому числу разделов бесплатная, а полное членство в клубе платное, но для этого надо приводить в порядок тех. раздел.

 

А продвижение и развитие сайта дело не пользователей, пользователи должны получать информацию.

Абсолютно согласен! У меня два сайта по недвижимости окупают себя только за счет рекламы! Хотя посетителей на порядок меньше. В месяц в среднем 1000р выходит. А то получается заниматься некому, а рекламу вешать есть кому... Надо вообще акции выпустить если на то пошло. Вложил 50% от стоимости хостинга, получи 50% прибыли от рекламы, платных разделов и т д. Иначе ровно через год форум накроется из за того что денег не соберется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Вот и займитесь!

А пока, никто не занялся, мы скинемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...какие ж все умные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньги под эгидой ЗАБАНИМ айго

Под такое перевела деньги в сумме 312 р.37 коп.. Шутка.

Остальное сожрала комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заказать в казндворе 720 акций по 10 руб каждая. И продать их.

Образуется чтот вроде клуба акционеров, и когда в руках у купившего будет пару акций тогда и зачухается о развитии сайта а потом и о делении возможной прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счет реализовать? Могу под твою ответственность положить форум на виртуальный хостинг. А если вдруг, через пару месяцев ты поймешь, что его не хватает и нам нужен выделенный сервак, то ты тогда берешь на себя полностью оплату выделенного сервера, ближайшие лет так 5. Согласен?

к чему ты пытаешься на понт брать? помнится год назад ты просил помочь и тебе не отказывали.

 

Я конечно не компьютерный гуру. Но почитав рекомендации по ускорению сайта понял, что половина из них туфта. Такая например, как уменьшение качества фотографий....

там 90% туфты. но уменьшение количества запросов и выделение для фоток отдельного сервера очень снизят нагрузку на сервер и скорость загрузки. я сейчас много времени сижу на гпрс и меня напрягает время загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там 90% туфты. но уменьшение количества запросов и выделение для фоток отдельного сервера очень снизят нагрузку на сервер и скорость загрузки. я сейчас много времени сижу на гпрс и меня напрягает время загрузки.

 

так это ты предлагаешь ещё один сервер? нам с одним то не разобраться пока... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это ты предлагаешь ещё один сервер? нам с одним то не разобраться пока... :D

не еще один сервер, а еще один виртуальный, который за статические данные отвечает. на одном сервере могут жить десятки виртуальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соберем - хорошо, не соберем со всех - я б вообще оставил тут только тех кто и деньгами готов поддержать, чтоб тут тусить. кто не готов дать пару сотен в год - пусть чешут другие сайты

кто дает пару сотен в год - пусть и чешут на другие сайты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
кто дает пару сотен в год - пусть и чешут на другие сайты

 

От каждого по способностям, всем поровну!!!

У нас коммунизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От каждого по способностям, всем поровну!!!

У нас коммунизм!!!

как горчичники лепить - у вас авторитарный демократизм...

как бабло делить - так коммунизм...

:angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure

РЖУНИМАГУ!!!!

Ну и память у тебя....

ХорРРРРОШая!!!!

Запомнил..... :)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуша, а он оказывается злопамятный........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
шуша, а он оказывается злопамятный........

 

Не то слово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шуша, а он оказывается злопамятный........

я не злопамятный. у меня просто все под контролем.

и нечего тут горлопанить!

лучше бы бабло на кошелек кинули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скажет, дошли взносы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×