Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Shynia

Какую страховую выбрать?

Рекомендованные сообщения

:D тебе про это сразу говорили

:chris34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D тебе про это сразу говорили, и даже предлагали эти деньги вместе прогулять

я тож помогу .... прогулять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех расстрою, ибо применение им уже найдено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех расстрою, ибо применение им уже найдено)))

 

как же найдено, если ты недавно только их и заплатил. Теперь целый год ждать надо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же найдено, если ты недавно только их и заплатил. Теперь целый год ждать надо :unsure:

подождем ... и вашу маму и год если надо...zaj.gif

Изменено пользователем FC234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же найдено, если ты недавно только их и заплатил. Теперь целый год ждать надо :unsure:

это "недавно" было в феврале 2010..так что час расплаты уже близок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устойчиво аттакует кит-финанс страхование...." а вы не хотите продлить каско"....

приятно был удивлен стоимости на этот год...32 т.р (с опциями выплата без справок, сбор доков в гаи не мной, и еще парочки...)

случайно обнаружил, что вчера закончился осаго :crazy: за тузика теперь просят 4300 с хвостом...затра агент полис привезет - хоть какой-то толк есть в занудных звонках страховой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая - про ВСК - тема, шеф там застраховал вроде обе машины...

 

сама сейчас в Ренессансе (как ни странно, на Короллку они не самый дешевый тариф дали)... один раз обращалась за лёгким направлением на покраску - была в полном восторге..не думала, что можно так пищать от страховой.. в центральном офисе (!) процедура обращения от первичного оформления всех документов до получения направления (включая фотки машины и тд) - 30-40 минут... у меня выплата маленькая была, может на след. год опять у них буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
один раз обращалась за лёгким направлением на покраску - была в полном восторге..не думала, что можно так пищать от страховой.. в центральном офисе (!) процедура обращения от первичного оформления всех документов до получения направления (включая фотки машины и тд) - 30-40 минут...

Может просто повезло, как то вместо буднего в выходной был в страховой, до этого из областного в центральный офис пришлось обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто повезло, как то вместо буднего в выходной был в страховой, до этого из областного в центральный офис пришлось обращаться.

трудно говорить - какая страховая хорошая и всегда платит в полном объеме, а какая - плохая и посылает, режет выплаты... про каждую из компания много отзывов как положительных и отрицательных...

бывает, что в одном городе страховая работает хорошо, а в другом - не очень... страховые агенты в салонах ангажированы, и дают выгодные им рекомендации...

 

у меня положительный опыт с ск югория по замене стекла... быстро оформили, очередей не было, отправили в ремонт к дилеру, которого сам выбрал, все оплатили, даже мойку...

через пару недель после ремонта заехали в автосалон - на интересную машинку посмотреть, решили посчитать каско по югории... страховой менеджер в салоне запел песенку, что якобы ск очень плохая, одни жалобы, не выплачивают ничего и пр :D ... вот и верь им всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховщики - обманшики и мошенники! Я все 4 года плачу за страховку и ничего не получаю! На мои деньги ремонтируются всякие ***.

Страховой полис должен быть постоплатным - попал в аварию, сходил оплатил. Или страхователь должен возвращать стоимость полиса, если за время его действия страховой случай не наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GADzik

есть такие варианты, когда ты платишь к примеру 58% от стоимости полиса, а оставшиеся 50 % тогда, когда наступает страховой случай.

Если же он не наступает, то ты так и заплатишь всего 58%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kostya
у меня положительный опыт с ск югория по замене стекла... быстро оформили, очередей не было, отправили в ремонт к дилеру, которого сам выбрал, все оплатили, даже мойку...

Была похожая ситуация, только сначала предложили временный вариант, т.к. не было на складе. Потом уже, только, предоставили возможность выбрать дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была похожая ситуация, только сначала предложили временный вариант, т.к. не было на складе. Потом уже, только, предоставили возможность выбрать дилера.

 

я так понимаю, здесь все против "каски", я "за", поэтому варианты "а зачем тебе оно надо?" - не принимаются - надо! я девочка и мне так спокойнее, особенно, когда как у моей приятельницы: вышла утречком на работу, подходит к машине, а на ней практически лежит мусоровоз - обе двери и бампер...

в прошлом году страховалась в Согласии - претензий нет, но в этом году они сильно подняли стоимость страховки. наиболее выгодная цена выходит у МСК - кто-ньть слышал о ней что-то хорошее\плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может что-то сказать про страховую Отечество? Маловероятно, конечно, ну а вдруг...

Дело вот в чем: делаю КАСКО первый раз, почитала отзывы про разные компании и поняла, что про каждую и положительные и отрицательные отзывы есть, и уверенности в том, что такая-то компания хорошая, а с такой-то лучше не связываться, никакой.

 

Вот и решила выбрать Отечество, потому что при прочих равных, есть у них для меня два неоспоримых плюса: (1) у них офис этажом ниже нашего находится - ходить далеко не надо))) (2) у нас вся компания по ДМС у Отечества застрахована, а это несколько сот человек, - т.е. есть рычаги давления, если что :angry2:

По стоимости одинаковую с ВСК предлагают. Но поскольку Отечество совсем не на слуху (я раньше и не слышала про такую страховую), что-то боязно. Может кто с ними сталкивался?

Изменено пользователем Гвинея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно название чего стоит

 

сорри за оффтоп, но может кто-то подскажет?

пропустил сроки обращения по каско. дали отказ и дали написать заявление с просьбой пересмотреть. написал, что пропустил сроки в связи с вынужденным отсутствием в г. Москве. ваще на такие заявления с просьбой реагируют как-то или сроки пропущены-всё пропало? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трудно говорить - какая страховая хорошая и всегда платит в полном объеме, а какая - плохая и посылает, режет выплаты... про каждую из компания много отзывов как положительных и отрицательных...

бывает, что в одном городе страховая работает хорошо, а в другом - не очень... страховые агенты в салонах ангажированы, и дают выгодные им рекомендации...

 

у меня положительный опыт с ск югория по замене стекла... быстро оформили, очередей не было, отправили в ремонт к дилеру, которого сам выбрал, все оплатили, даже мойку...

через пару недель после ремонта заехали в автосалон - на интересную машинку посмотреть, решили посчитать каско по югории... страховой менеджер в салоне запел песенку, что якобы ск очень плохая, одни жалобы, не выплачивают ничего и пр :D ... вот и верь им всем

А у тебя Осаго Или Каско?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в СОГЛАСИЕ страховал. Правда пока инцедентов не было. 32000 обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрахована в Согласии....... гемор еще тот царапину мою мурыжили долго раз 5 приезжала и это по каско(( ни ногой больше в Согласие летом надо будет царапину закрасить еще одну ктото слегка покарябал мне кроху и мелкие сявки шлифонуть... отдала за каско 40 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц до окончания страховки... стал вопрос о выборе страховой компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Первую страховую компанию что можете сказать? Стоит ли там страховаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-пыжеводы,

 

встал вопрос о покупке КАСКО на след. год.

Ранее в течение 2х лет была застрахована в РЕСО, сейчас я у них в стоп-листе, по прошлому году было 4 обращения, хотя в 3х из них вина не моя. Да и серьезных случаев не было, так повреждения ЛКП и оторванный задний дворник. Короче, фиг бы с ним с РЕСО, но встал вопрос, где страховать в этом году. КАСКО хочу в любом случае, ибо подумываю в след. году машинку поменять...

В принципе, машине уже 2 года, гарантия от производителя заканчивается. Если выбирать ремонт по направлению страховщика, то нормальную стоимость предлагает МАКС. Будет ок. 38 тыс по базовому тарифу, без франшиз и прочей гадости. Вопрос - насколько нормально делают на СТО не офиц. дилера и с какими проблемами в этом случае можно столкнуться? И вообще, чем ремонт у официала отличается от неофициала (кроме стоимости:)) И если соглашаться на неофициала, на что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - насколько нормально делают на СТО не офиц. дилера и с какими проблемами в этом случае можно столкнуться? И вообще, чем ремонт у официала отличается от неофициала (кроме стоимости:)) И если соглашаться на неофициала, на что обратить внимание?

и там, и там всё зависит от человеческого фактора.

и там, и там могу сделать одинаково хорошо, и одинаково плохо.

но, при всей одинаковости )) , у официала ценник будет выше.

 

заходя в полугараж к неофициалам прежде всего нужно обратить внимание на условия труда рабочих.

грязный цех, грязные рабочие, кривое оборудование - не есть гуд. работая в говне говном нормально не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но, при всей одинаковости )) , у официала ценник будет выше.

 

заходя в полугараж к неофициалам прежде всего нужно обратить внимание на условия труда рабочих.

грязный цех, грязные рабочие, кривое оборудование - не есть гуд. работая в говне говном нормально не сделают.

Про ценник - это понятно, поэтому собственно и спрашиваю.

Просто если подписываться на КАСКО с возможным ремонтом у неофициала - страховая выдаст список, куда можно или список, где возьмут, и проверить какие там условия работы - не представляется возможным...

Хотя, страховой же, наверное, тоже невыгодно, чтобы мне отремонтировали плохо, претензии-то я буду страховой выставлять, а не ремонтникам. А с ремонтниками уже должна страховая разбираться, это же их суб-подрядчики. правильно я понимаю?

Понятно, что лучше ездить без аварий и слать лесом все страховые, но не получается по опыту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, страховой же, наверное, тоже невыгодно, чтобы мне отремонтировали плохо, претензии-то я буду страховой выставлять, а не ремонтникам. А с ремонтниками уже должна страховая разбираться, это же их суб-подрядчики. правильно я понимаю?

Понятно, что лучше ездить без аварий и слать лесом все страховые, но не получается по опыту...

вот тут, по моему скромному мнению, как раз и наоборот.

страховой пофигу, как отремонтируют машину, она просто оплачивает работы сервиса. и всё.

и, если тебе что-то там накосячили, ты разбираешься с сервисом, а не со страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×