Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
Лилёчик

Крышка бардачка

Рекомендованные сообщения

Всем привет) заказала у официалов крышку 1900 руб, когда она пришла я была в шоке, обычная пластмасска тонкая хилая. Поставили мне ее, тока вот сидит она как то коряво, везде щели(((( доводчтк не прикрепили( Подскажите, если кто ставил, как у вас?

Поделиться сообщением

Всем привет) заказала у официалов крышку 1900 руб, когда она пришла я была в шоке, обычная пластмасска тонкая хилая. Поставили мне ее, тока вот сидит она как то коряво, везде щели(((( доводчтк не прикрепили( Подскажите, если кто ставил, как у вас?

Пока она до нас доехала стоила 2400 руб. :-) Мы сами её ставили, щелей нет никаких. А что за доводчик-то? Если речь о пластмассовой палочке, то она крепится шурупом прям в бок торпеды, в инструкции к крышке всё написано.

Поделиться сообщением

Если заметный зазор образуется между крышкой бардачка и торпедой в верхней части крышки, то есть возможность избавится от этого момента. У того же официала приобретите вставку в отверстие для защелки крышки. Крышка будет закрываться гораздо плотнее и вся конструкция будет выглядеть опрятнее.

Поделиться сообщением

Ребята, а палочку такую сбоку, которая крышку держит, кто как крепил? реально как в инструкции? отмеряли? и чем ее сверлили

Поделиться сообщением

Ребята, а палочку такую сбоку, которая крышку держит, кто как крепил? реально как в инструкции? отмеряли? и чем ее сверлили

Да, отмеряли. А зачем сверлить пласстмасску, там на саморез она крепится и легко входит в бок :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика