Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет народ есть предложение покарить москву и сделать такую вещь как одно время попытались сделать байкеры но если мне не изменяет память, они пытались замкнуть садовое кольцо но у них не получилось... ТАК давайте сделаем это.... :good::rofl: Да и еще предлогаю устроить заезд но садовону кольцу и потом поехать на гонки исключительно только пежо 107...

 

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ :mitsu::bobsleigh:

Изменено пользователем Алексей 107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде в Москве часто и по многу :rolleyes: собираются :drinks::to_become_senile::d_martini::cards::friends:

Только вот гонки..... это же организовывать серьезно надо - трэк, гибдд, мчс.... не знаю как там по закону, но чувствую что заморочек у вас очень много будет.

Изменено пользователем paular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет народ есть предложение покарить москву и сделать такую вещь как одно время попытались сделать байкеры но если мне не изменяет память, они пытались замкнуть садовое кольцо но у них не получилось... ТАК давайте сделаем это.... :good::rofl: Да и еще предлогаю устроить заезд но садовону кольцу и потом поехать на гонки исключительно только пежо 107...

 

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ :mitsu::bobsleigh:

 

 

Нам сцепу жалко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за один заезд с ней не чего не будет/ этого ни кто ни когда не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GADzik

Алексей, вам сколько лет? как давно пыжиком владеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы погоняла, но на пустой трассе и на чужой сцепе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я погоняю. за сцепу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я погоняю. за сцепу.

я погоняю на твоей сцепе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сцепа дело дорогое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это развод. во-первых на пыжиках и бульварное кольцо не осилить, не говоря о садовом....Пыжей в Москве мало. А во-вторых гонять на пыжике? себе только вредить и пыжуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссыкуны, сцепу зажали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к таким занятиям на 107-х отношусь скептически, но доля рационального зерна в этом есть.

Если мероприятие проводить днем и не на трассе, то вполне кайфово можно порезвиться, НО В МЕРУ.

На хорошей площадке со сносным покрытием можно попробовать сократить заявленное изготовителем время разгона до 100 км/ч , сравнить длину тормозного пути на разных шинах.

Да и вообще, много чего можно понавыдумывать, к примеру Кубок Формулы-107. Желающие им обладать, съезжаются раз год в Москву со всех окраин на своих 107-х болидах, скидываются устроителям гонок (администрации сайта) по 2-3 круб и по всем правилам рэйсинга меряются пиписками.

Как итог: куча эмоций, щелчки фотокамер, пластмассовый кубок ФОРМУЛЫ-107 и как логическое завершение -Пыжеслайд-107 под музыку Ф.Меркьюри (Мой друг - Чемпион)...

Администрация, не пропускайте хорошие идеи. По крайней мере хостинг отобьете.

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно: http://www.streetchallenge.ru/

 

Я ездил на такие мироприятия одно время. 1 раз на своем пыже. Машину реально жалко. Остальные разы катался на ТАЗе-куда веселее. Вкратце скажу-очень понравилось, очень круто. Если кому интересно, распишу поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Садового и Бульварного кольца - задумка неосуществимая, это факт.

А вот живи я в Москве или в Питере, собрал бы машинок 20-30 гденить на свободном пространстве

да и выстроили б надпись 107 CLUB, чтоб потом с Мапсовского спутника фоту забацать.

Вот это памятью станет. Внуки наши потом будут с фоток этих себе заставки на ноуты и телефоны ставить...

И говорить будут "Вот, дед мой (бабка моя) в молодости на 107-м Пыже, по ацки отжигал(а)... Вон, даж из космоса видать"

 

Может кому интересно: http://www.streetchallenge.ru/

 

Я ездил на такие мироприятия одно время. 1 раз на своем пыже. Машину реально жалко. Остальные разы катался на ТАЗе-куда веселее. Вкратце скажу-очень понравилось, очень круто. Если кому интересно, распишу поподробнее.

 

Круче будет создать свой, 107-й заезд. А девушек красивых и нас хоть отбавляй.

Кстати, для нелюбителей жечь сцепу, в сторонке от места заезда можно установить два-три мангала... :D

Изменено пользователем НЕМЕЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ей будет у меня пыж постоянно в спорт режыме ездит)

а организация нужен диз.генератор колонки и хороший оратор и комплект раций,могу предложить пару рас в подмосковье куда я постояно ежу

мчс милиция все фигня ненад ничо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы чего все в штаны наложили? Где молодежный дух? Или тут одни бабульки и дедульки собрались и кроме как "А вот в наше время..." и кучи флуда ни на что больше не способны??? Я лично готов учавствовать, правда сцепа почти сдохла (60тыс палил и топил безбожно) и то готов выжать из львенка все на что он сейчас способен. Джин, а ты чего разнылся? Забыл что такое драйв или как позорно слил зимой мне ))) причем я был на летней резине ;) Ты же хотел реванша. Или кто там, Андрю должен помнить, мне на свежей сцепе за флажок слил на Воробьевых? Какие к черту мчс, дпс и т.п. У нас в клубе есть люди, которые раньше гоняли и которые организовывали такие встречи. Я бы например с удовольствием погонялбы, чтобы вновь вспомнить как это оставлять 5 литров в баке, отключать мафон, выкидывать саб и принудительно отключать охлаждение радиатора, как рушатся свечи, сцепы, коробки, как по своей глупости делают уши и все довольные разъезжаются.

 

А ведь когда то и я был молодой и умел отдыхать по драйвомову

 

угадайте чей пыжик ))) кстати я выиграл )))

66944719.jpg

 

так люди готовят машины к заезду

53734557.jpg

 

вот так манит закат тех двоих кто за рулем и вот так он держит в напряжении следующую двойку водителей

31392828.jpg

 

вот так выглядит тот кто пришел второй ))))

35358788.jpg

 

Вот так выглядят юристы, которые урегулируют все вопросы с гибдд )))

35358802.jpg

 

вот так удешают любимые вылетевших в первом заезде

35352588.jpg

 

вот так ОКА!!! уделывает SKYLINE!!!

44316481.jpg

 

вот так выглядят, те кто пренебрегает требованиям безопастности

31392533.jpg

 

вот так пьяный дядя Sol, на фоне подтягивающихся зевак, делал трассу для фигурки на всероссийском слете

53736765.jpg

 

вот так выглядил молодой дядя Sol в минус 35 по цельсию (просто фотку нашел и не смог удержаться)

44368288.jpg

 

вот так выглядит очень довольный человек после гонок, которому потом дадут )))) Андрю ;)

66944660.jpg

 

вот так выглядят девченки танцующие восточные танцы прямо на трассе после заката

32018347.jpg

 

Короче не вижу препятсвий, чтоб испытать все эти чувства еще раз. А то напрягает уже каждодневное ежегодное тошнилово в пробках. И даже морально готов в честной схватке продуть боле молодым, наглым, быстрым и умелым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поучаствовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
А я бы поучаствовал....

 

Забыл добавить "поучаствовал ... на своём примусе"

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы поучаствовал....

троллейбусам вход воспрещен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мутить техногенные Пыжовники. А то все мясо, да мясо... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shure
Можно мутить техногенные Пыжовники. А то все мясо, да мясо...

 

Техногенные это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Техногенные это как?

 

Это когда Эндрю останется голодным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда Эндрю останется голодным :D

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда Эндрю останется голодным :D

тогда будет катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссыкуны, сцепу зажали

я про тоже и говорю, за один заезд сцепа не сгорит, зато это синсация

 

Я к таким занятиям на 107-х отношусь скептически, но доля рационального зерна в этом есть.

Если мероприятие проводить днем и не на трассе, то вполне кайфово можно порезвиться, НО В МЕРУ.

На хорошей площадке со сносным покрытием можно попробовать сократить заявленное изготовителем время разгона до 100 км/ч , сравнить длину тормозного пути на разных шинах.

Да и вообще, много чего можно понавыдумывать, к примеру Кубок Формулы-107. Желающие им обладать, съезжаются раз год в Москву со всех окраин на своих 107-х болидах, скидываются устроителям гонок (администрации сайта) по 2-3 круб и по всем правилам рэйсинга меряются пиписками.

Как итог: куча эмоций, щелчки фотокамер, пластмассовый кубок ФОРМУЛЫ-107 и как логическое завершение -Пыжеслайд-107 под музыку Ф.Меркьюри (Мой друг - Чемпион)...

Администрация, не пропускайте хорошие идеи. По крайней мере хостинг отобьете.

По моему мнению ты на 10000% прав..... народ жавайте сделаем это ВМЕСТЕ.... представляете включает народ новости а там говорят.... Сегодня по сабовому кольцу пытаются его замкнуть 107 пижики и сьемка в верталета это же круто...

 

народ а по поводу замкнуть садовое кольцо в Москве в ЛЕГКУЮ, если меня поддержит народ и просто покататься день по кольцу/ это РЕАЛЬНО....

по поводу гонок предлогаю Следующий вариант

 

обговариваем число и встречаемся для знакомства, далее все обговориваем.... выбераем место сбора в дольнейжем и гоу-гоу

 

ПРЕДЛОГАЮ СОБРАТЬСЯ В ЭТУ СУББОТУ 26.062010 В 12.00 по московскому времени... для предворительного знакомства...

адрес.

 

м. коломенское проезжаем в сторону центра перезжаем мост коломенскии и за ним сразу же съезд на право там есть площадка на этой площадке и встретимся..... кто за пишите

post-1887-1277303702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×