Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
KISSa

Новая аптечка

Рекомендованные сообщения

а ты попробуй объяснить это еле говорящему на русском и очень себя уважающему узбекскому гаишнику :). тем более когда меньше суток осталось до окончания разрешенного пребывания авто в стране.

а отмена знаков у узбеков точно такая же как у нас (специально узнавали местные ПДД до поездки), просто он ТОЧНО ЗНАЛ что здесь 60 )))))

:chris34:

аптечка наша старая наверно такая же как у украинцев, да dieselodesa?

думаю да, дурак дурака - видит издалека :D

ток смотри шоб не просроченая, может быть такая ситуация что у гайцов договоренность с местным магазинчиком в плане отката за проданые аптечки, так шо следи за просроченость препаратов.

огнетушитель лучьше 2кг, порошковый.

 

Хотя эт мы тут базарим-спорим, а в жизни може никто и не псмотрит на это.

 

Седня по телеку сказали что в южном направлении ментов выводят в 5 раз больше чем обычно... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а во-вторых, новая должна быть дешевле старой как раз из-за отсутствия лекарственных препаратов. В старой корвалол, например, со временем высох улетучился просто:) А еще по-правильному старую аптечку нужно было доукомплектовывать по мере расходования лекарств и истечения их срока годности, теоретически тоже расходы :)

 

Ничего подобного. Аптечку старого образца мне продали за 80р., а в этом же магазине атечка нового образца продаётся за 160 или около того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старые аптечки действительны до окончания срока их годности, который указан на упаковке.

И это тоже. Но внимательно прочитайте статью там написано.

 

Аптечка нового образца дороже старой в 1,5 раза. Не видел смысла переплачивать, если старого образца ещё действуют. А анальгин с зелёнкой может и пригодиться. :D

Дороже. Но и срок годности больше в 2 раза.

А с анальгином и зелёнкой согласна. Иметь под рукой нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего подобного. Аптечку старого образца мне продали за 80р., а в этом же магазине атечка нового образца продаётся за 160 или около того...

Ну может быть и так, не спорю, но страую все равно надо пополнять и срок у нее меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может быть и так, не спорю, но страую все равно надо пополнять и срок у нее меньше

пополнять уже не придётся. Кончится её срок годности куплю новую (старого образца будут уже вне закона). Как раз к следующему тех осмотру и понадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пополнять уже не придётся. Кончится её срок годности куплю новую (старого образца будут уже вне закона). Как раз к следующему тех осмотру и понадобиться

:)

Не по теме:

Техосмотр на пыжике проходил? и как, без проблем? я тряслась как перед экзаменом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Не по теме: тоже...

Мне техосмотр двух машин, 2109 - 1990 и Ситр С1 - 2008, обошелся дешевле чем одна Шевролет Авео - 2008 у кореша.

Обе машины получаются льготные по законам :d_sunny: .... и в сумме вышло меньше, кореш дуется до сих пор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Не по теме:

Техосмотр на пыжике проходил? и как, без проблем? я тряслась как перед экзаменом :D

 

На пыжике ещё предстоит.... Я на Приусе проходил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пыжике ещё предстоит.... Я на Приусе проходил. :rolleyes:

СО, СН меряли? :D как ты гадиш природу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пыжике ещё предстоит.... Я на Приусе проходил. :rolleyes:

Я, наверное, первая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СО, СН меряли? :D как ты гадиш природу?

 

Они похоже первый раз такую машину увидели :D

Подогнал к их боксу машину, сказали, чтоб я подождал в зале ожидания для клиентов, оставив ключи в замке зажигания ( :rolleyes: ни ключей, ни замка зажигание в этой машине нет), после всей процедуры они меня вызовут. Я долго предлагал сам прогнать через их оборудование свою машину, но они уверили меня, что разберуться с её устройством. Ровно через три минуты меня вызвали и сказали, чтоб я выгонял свою машну сам.... А ещё через 5 минут получил заветный талончик.

СО и СН на этой машине не проверить, потому что ДВС на ней заводится когда захочет бортовой комп, а не водитель. Есть конечно сервисные режимы принудительного включения ДВС, но я прикинулся "чайником" и принудительно заводить двигатель не стал. Похоже они даже аптечку не смотрели, т.к. из потайного ящика в багажнике я её так и не даставал.

 

В обще ГТО на приусе проходить одно удовольствие :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они похоже первый раз такую машину увидели

.......................................................................

В обще ГТО на приусе проходить одно удовольствие

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обще ГТО на приусе проходить одно удовольствие :D:good:

 

а покажите, что за авто (: представить сложно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а покажите, что за авто (: представить сложно )

 

zx500y290_238083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю, всегда можно сказать, что едешь на укомплектовку)

А если с Калашом, всегда можно сказать, что едешь сдавать в милицию! :D

 

Приближаемся к западным стандартам, осталось подтянуть время приезда скорой помощи... Кстати вспомнил сериал "911"- где и пожарные дефибриляцию сделают, и полиция шину наложет... А по поводу обучения водителей, так обучают же! Даже тема есть на форуме " Кто сколько платил за сдачу экзамена в ГАИ".

Насчет бинтов конечно правильно- остановить кровотечение дело первостепенное и счет идет на секунды, как раз до приезда скорой ( читай первое предложение) помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



Яндекс.Метрика
×