Клубный автосервис в Санкт-Петербурге | +7(921)946-38-56 | Диагностика и ремонт клубных машин
Перейти к публикации
ladymarmeladka

про ЛКП

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дорогие мои одноклубники! Случилась у меня вот какая неприятность - не так давно я заметила, что с мого пыжика стал слезать лак...вот прямо такими вот громными кусками, размером приблизительно 3х3 см... гарантия какбе кончилась уже (2 года или 20 000), но вот что-то мне подсказывает, что на ЛКП у нас вроде три года гарантия, не???

дык вот, у меня, соббсна по этому три вопроса:

1) скока у нас гарантия на ЛКП???

2) если гарантия все-таки три года, то каким образом мне можно будет восстановить прежнее состояние моих дверей так, чтобы это восстановление проспонсировал ОД???

3) почему так лезет лак, а???

Изменено пользователем ladymarmeladka

Поделиться сообщением

недавно как раз искала про гарантию инфу

вот, может поможет http://www.aves-peugeot.ru/techcenter/service/warranty-3.php

Поделиться сообщением

недавно как раз искала про гарантию инфу

вот, может поможет http://www.aves-peugeot.ru/techcenter/service/warranty-3.php

о!!! СПС... не зря значит мне про 3 года запомнилось, ога...

тока вот мне не совсем понятна вот ента фраза: "Чтобы гарантия PEUGEOT на лакокрасочное покрытие продолжала действовать, Вы обязаны сдать автомобиль в ремонт для устранения повреждений, вызванных внешним воздействием, в течение двух месяцев с момента их обнаружения, при этом ремонт будет произведен за Ваш счет. " :unknw::fool:

Изменено пользователем ladymarmeladka

Поделиться сообщением

мармеладка, а лак слезает с заводской краски, или эта деталь уже была окрашена??

пыжа брала нового или б/у??

Поделиться сообщением

мармеладка, а лак слезает с заводской краски, или эта деталь уже была окрашена??

пыжа брала нового или б/у??

конечно пыж новый был...два года назад, с дверью ничего не делала-не мяла, не красила...типа родная дверь, лезет прямо от резинки-уплотнителя до дверной ручки :angry2:

Поделиться сообщением

конечно пыж новый был...два года назад, с дверью ничего не делала-не мяла, не красила...типа родная дверь, лезет прямо от резинки-уплотнителя до дверной ручки :angry2:

могли уже крашеную продать, как совсем новую. это нормальная практика.

если просто слезает лак, то скорее всего твою машинку уже ремонтировали... слезает потому, что не соблюли технологический процесс при окраске. не парься! купи лак в баллончике и сама подкрась :good: только лак не для волос :D

Поделиться сообщением

Процентов 30 всех новых авто продаются после ремонта ЛКП, а есть и такие, огого, даж после серьезных аварий. На заводе бьют, при транспортировке бьют, дилер бьет... А никтож не хочет продать за полцены :D , плюс человек который хочет новую, всегда откажется от такой "конфетки" пусть и подешевле. :rolleyes:

Поделиться сообщением

могли уже крашеную продать, как совсем новую. это нормальная практика.

если просто слезает лак, то скорее всего твою машинку уже ремонтировали... слезает потому, что не соблюли технологический процесс при окраске. не парься! купи лак в баллончике и сама подкрась :good: только лак не для волос :D

не, ну я не спорю, что могли и побитую впарить, несмотря на то, что у ОД покупала...но...раз ето их косяк (гипотетически), то пусть и восстанавливают мне ЛКП за свой счет, вот...я так щитаю...

Поделиться сообщением

не, ну я не спорю, что могли и побитую впарить, несмотря на то, что у ОД покупала...но...раз ето их косяк (гипотетически), то пусть и восстанавливают мне ЛКП за свой счет, вот...я так щитаю...

поробуй пободаться с ОД :unsure:

Поделиться сообщением

поробуй пободаться с ОД :unsure:

это уже бесполезно, лучше самому делать :rolleyes:

Поделиться сообщением

это уже бесполезно, лучше самому делать :rolleyes:

почему это бесполезно??? мне кажется, что попробовать можно.... к тому же, насколько я знаю, Конкорд у нас очень сговорчив, если их претензиями засыпать...

Поделиться сообщением

Узнай сколько денег будет стоить устранение.

Потом подумай сколько будет стоить бодаться с ОД, сколько ты поездок туда совершишь, будут смотреть спецы, в первый день тебе скажут - "приедете через неделю, мастера нет", потом опять и т.д., ну и нервы можно прибавить в сумму...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика